07 сентября 2021, вторник. 19:00 МСК
Группа 3
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 308 зрителей (2% при вместимости 18 636)
Главный судья: Артём Кучин (Караганда, Казахстан); Ассистент: Денис Лабашов (Атырау, Казахстан); Ассистент: Сергей Калачев (Казахстан); Резервный: Болат Сарыев (Казахстан)
  • 6'
    1:0
    Даниил Хлусевич
  • 13'
    2:0
  • 16'
    3:0
    Гамид Агаларов
  • 50'
    Данил Пруцев
  • 74'
    4:0
  • 80'
    5:0
    Кирилл Боженов
  • 86'
    6:0
    Кирилл Кравцов
0'
45'
90'
  • 90+1'
    Карло Дзаммит-Лонарделли
Россия U21 — Мальта U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Мальта U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023 - квалификация, Группа 3. Начало встречи 7 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч окончен! Молодёжная сборная России разгромила сверстников из Мальты — 6:0. По дублю оформили Агаларов и Хлусевич, по одному мячу на счету Боженова и Кравцова. Россияне доминировали на поле и нанесли 19 ударов в створ. Наши могли забить и больше, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Жан Поль Аттар и Велла вышли вместо Айртона Аттара и Гарсии.

90+3'

Двойная замена у Мальты.

90+1'

Лонарделли сбил Умярова и получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Карапузов открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил верхом! Мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону.

88'

Иосифов потерял мяч возле чужой штрафной. И тут же Кравцов сфолил, помешав сопернику развить быструю атаку.

86'
6:0

ГОЛ! Россияне выиграли подбор перед штрафной, Кравцов накрутил защитника, продвинулся вперёд и пробил низом — Формоса не дотянулся!

84'

Лонарделли получил болезненный удар по ногам — нужна помощь медиков.

82'

Игнатов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

80'
5:0

ГОЛ! Мальтийцы справились с подачей с углового, Боженов сыграл на подборе перед штрафной и плотно пробил под перекладину — голкипер не дотянулся!

79'

Карапузов навесил с углового! Боженову помешали пробить, а затем мальтийцы вынесли мяч в сторону.

78'

Микаллеф вышел вместо Скиберраса.

77'

Россияне провели быструю атаку по центру, но гости помешали Климову войти в штрафную.

75'

Игнатов появился на поле вместо Марадишвили.

75'

Климов заменил Агаларова.

74'
4:0

ГОЛ! Иосифов накрутил защитника на фланге и мягко навесил в штрафную, Агаларов подставил голову и переправил мяч в верхний угол ворот!

71'

Агаларову помешали пробить с центра штрафной, а затем гости выиграли подбор и выбили мяч.

69'

Карапузов с углового навесил в центр штрафной, но гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

67'

Боженов освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

65'

Иосифов заменил Хлусевича.

65'

Сиксмит вышел вместо Карбона.

64'

Агаларов получил пас в штрафной и пробил низом в дальний угол — Формоса потащил! Защитник, выбивая мяч, попал в голову голкиперу!

63'

Атака россиян левым флангом! Хлусевич сделал скидку пяткой на Степанова, который пробил низом и заработал угловой.

61'

Марадвишвили получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил! Формоса перевёл мяч на угловой.

59'

Степанов на скорости влетел в штрафную, столкнулся с защитником и рухнул на газон! Арбитр показал, что нужно подниматься.

57'

Кравцов и Карапузов вышли вместо Севикяна и Пруцева.

57'

Двойная замена у сборной России.

54'

Россияне по-прежнему подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной. Хорошее движение у команды Галактионова.

52'

Размашистая атака россиян, Пруцев с левого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

50'

Пруцев в центре поля в подкате врезался в соперника и получил жёлтую карточку.

48'

Умяров сместился к центру и с 25 метров пальнул под перекладину! Формоса в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после 45 минут. Дубль оформил Хлусевич, ещё один мяч забил Агаларов. В первом тайме россияне имели подавляющее преимущество, создали много моментов и нанесли 11 ударов в створ. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Красиво разыграли россияне! Агаларов подставил пятку под прострел с фланга — Формоса переместился и спас команду.

41'

Марадишвили получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

39'

Длинный заброс к штрафной! Формоса вовремя вышел из ворот, опередив Пруцева.

37'

Чуть успокоилась игра. Стало больше борьбы в центре поля.

35'

Севикян обыграл соперника, сместился к центру и сделал пас в штрафную, но Агаларову помешали принять мяч.

33'

Умяров получил пас и с 27 метров пробил в нижний угол! Формоса переместился и накрыл мяч.

31'

По владению мячом огромное преимущество у России — 85% на 15%. И по ударам впереди наша команда — 12:0 (в створ — 7:0).

29'

Пруцев получил пас в штрафной и с разворота пробил в дальний угол — промах!

27'

Россияне заработали два угловых подряд, но гости справились без особых проблем.

25'

Ещё момент! Агаларов развернулся во вратарской и пробил в штангу, а Пруцев после добивания запустил мяч на трибуну!

23'

Хлусевич продрался по левому флангу и прострелил низом в центр штрафной! Агаларов немного не успел к мячу, хотя позиция была убойная.

21'

Россияне разыграли стандарт, Литвинов с радиуса штрафной пробил по центру ворот — Формоса на месте.

20'

Лонарделли проиграл позицию и сбил рвавшегося в атаку Марадишвили. Арбитр устно предупредил игрока сборной Мальты.

18'

Хлусевич дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Формоса намертво забрал мяч.

16'
3:0

ГОЛ! Севикян здорово поборолся и сделал пас в штрафную, Агаларов выскочил на ворота и аккуратно перебросил мяч через голкипера!

15'

Россияне продолжают атаковать. Мальта даже центр поля не может пройти.

13'
2:0

ГОЛ! Россияне разыграли угловой, Севикян дошёл до лицевой и прострелил, Агаларов пробил низом — Хлусевич удачно подставил ногу и переправил мяч в сетку!

11'

Лонарделли получил болезненный удар по ноге от Умярова. Нужна помощь медиков игроку сборной Мальты.

9'

Севикян получил пас и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

7'
1:0

ГОЛ! Литвинов с центра поля сделал заброс в чужую штрафную, Хлусевич технично принял мяч и пробил в дальнюю девятку!

6'

Севикян с правого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прошёл в метре от штанге.

5'

Агаларов открылся в штрафной, получил пас и упал после контакта с защитником! Спорный момент, но арбитр показал, что нужно подниматься.

3'

Активное начало от россиян — наши много владеют мячом на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2023: Россия U21 — Мальта U21. Это соперники по группе 3. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.