Даниил Турков
  • 90+3'
    Евгений Казура
Россия U21 — Латвия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Латвия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2011 - квалификация, Группа 1. 10-й тур. Начало встречи 11 августа 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

Всё, матч закончен. Молодёжная сборная России не реализовала много хороших моментов, но всё же победила и остаётся лидером группы.

90+3'

За фол на Марениче Казура жёлтую получил.

90+2'

Вышел защитник молодёжки "Зенита" Абдулфаттах.

90+2'

Героя встречи провожают аплодисментами.

90+1'

Сейчас жарко было у нашей штрафной, но Васин не стал мудрить и вынес мяч в аут.

89'

Маренич! На грани офсайда открылся, технично катнул в дальний. Сантиметров не хватило.

88'

Дзюба! Ну должен был делать хет-трик! Хороший кросс Баляйкина, хорошая скидка и Дзюба технично подработал мяч, в последний момент его в отчаянном подкате достали.

87'

Маренич перед чужой штрафной продавил двух соперников и с полулёта пробил - неточно.

85'

Тарасов заменил Дубру.

85'

Теперь уже защитника меняют гости.

83'

На поле уже не так весело, успокоились команды. На классе действуют россияне.

81'

Рвался в чужую штрафную Дзюба, прошёл двух защитников, но подоспевший Казра снял мяч у него с ноги.

79'

Ещё одну перспективную атаку россиян срывает офсайд. А он и не факт, что был.

77'

Баляйкин! Отскок от ноги защитника помешал ему замкнуть дальнюю штангу, чуть к мячу не успел!

74'

Туркова он заменил.

74'

Форвард Вишняков появился на поле.

73'

В последний момент Максименко обезвредил ворвавшегося в штрафную Паршивлюка.

71'

Упущенную в начале второго тайма инициативу сейчас снова прибрала к рукам наша "молодёжка".

69'

Кириллов появляется.

69'

Ионов покидает поле.

67'

К хет-трику сейчас шёл Дзюба, обыгрывая походя защитников, но на последнем споткнулся.

65'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Хорошо, что у нас есть Дзюба! Исправил ошибки партнёров! Иванов с левого края подал в центр штрафной, Артём одним касанием принял мяч, а вторым закатил в ворота!

64'

Тренерский штаб ЦСКА, тренирующегося сейчас в Питере, присутствует на игре.

63'

Баляйкин в голову Мареничу подал справа, трудно было пробить.

61'

Нда... Грубейшая ошибка нашей обороны, Беспалов дошёл чуть ли не до вратарской и отдавал на Туркова - на наше счастье он пробил прямо в руки Песьякову.

59'

Маренич появился на поле.

59'

Вот и от Колыванова замена.

58'

Безадресная подача Иванова с левого фланга.

56'

Грамовиц заменил Зюзина.

56'

Замена в составе гостей.

56'

Карточки одна за другой понеслись. Теперь Мамаеву. Его предупреждали ведь.

55'

ГОООООЛ!!! С пенальт Турков сравнивает счёт. Вот вам и упущенные моменты. Ведь обожглись уже на Фарерах! Ладно, время пока ещё есть.

54'

Пенальти! Денисов очень неудачно сыграл против Туркова, сфолил явно.

51'

Выговаривает арбитр Мамаеву за какую-то провинность. Без карточек пока.

49'

Момент! В упор россияне пытались расстрелять ворота, но успел вездесущий Дубра накрыть удар.

48'

Перевод направо на Баляйкина, того чуть-чуть Дубра опередил.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не стал добавлять венгерский арбитр. Перерыв.

45'

В очередной раз Ионов и Дзюба хорошо разыграли мяч, но чуть сильный получился пас Артёма.

43'

Позавидуем футболистов - прошёл дождик над "Петровским", и сразу посвежело.

41'

Дзюбе досталось от защитника, лежит он на газоне. Но вроде все обошлось.

38'

Осадили сейчас наши ворота соперника. С трудом отбиваются латыши.

36'

Ух, ещё одна перспективная атака сорвалась на Баляйкине! И снова Дзюбу отмечаем.

34'

Мало что пока получается у гостей в атаке, спокойно справляются наши защитники.

32'

Баляйкин! Снова один на один с вратарём, решил красиво сыграть, ножницами отправив мяч за шиворот вратарю, но получилось выше. Мог проще сыграть и забить.

28'

Снова хорош Дзюба! Продавил защитника и с острого угла нашёл возможность пробить - выручает голкипер!

26'

И снова отличная диагональ, но на сей раз Баляйкин всё же в офсайде.

24'

Космачёв остро открывался в штрафную, но Васин прервал пас на выход один на один.

22'

Дзюба здорово скинул мяч Ионову, но тому немного темпа не хватило, чтобы сразу пробить из убойной позиции.

20'

Момент! Чуть автогол не случился! Казура неудачно сыграл, но мяч всё же разминулся со штангой.

18'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Первый удар по воротам гостей приходится в штангу, а на добивании Дзюба хладнокровен и точен.

17'

Латыши стараются держать мяч, но при этом быстро ошибаются в передачах, а потом самоотверженно начинают бросаться исправлять огрехи.

15'

Стоит отметить, что в 1-й отборочной группе Евро U-21 на вершине - "молодёжки" России и Румынии. Команды оступились лишь по разу, но с учётом того, что изначально именно они были фаворитами, это тоже немало. Про фиаско сборной России в гостях у Фарер известно всем. У Румынии катастрофой обернулся выезд в Латвию, где подопечные Эмиля Сандои были биты 1:5.

12'

После подачи Беспалова наши защитники сумели снять мяч с ноги Туркова.

10'

Доминирует сборная России пока, к десятой минуте три отличных момента. Но все они не реализованы. А чем чреваты проблемы с реализацией - ребятам уже показали фарерцы.

8'

Баляйкин! Снова прошёл длинный пас, на сей раз от Иванова, Баляйкин вышел один на один с Икстенсом и непонятным образом умудрился не реализовать стопроцентный момент, пробив в вышедшего на перехват Икстенса.

6'

Мамев на ударную позицию выходил, но мяч плохо лёг на ногу, получилось неопасно.

6'

Пустынно на "Петровском" - всё-таки разгар буднего дня. Зато хорошо слышны подсказки тренеров.

4'

Весёленькое начало. Теперь Ионов зацепился за мяч в чужой штрафной, выкатил под удар Мамаеву, тот зарядил выше.

3'

Паршивлюк забросил мяч на Дзюбу, тот первый на мяче, предпочёл пробить сходу в ближний - немного неточно да и несильно.

2'

Первая атака на счету латышей. Закончилась она ударом Камеша с полулёта - сильно выше.

1'

Матч начался.

0'

В последний момент из заявки был вычеркнут Горбатенко - он почувствовал недомогание и будет следить за игрой с трибуны.

0'

Сегодня с тренера нашей команды и прославленного в прошлом футболиста Сергея Кирьякова родилась дочка, с чем "Чемпионат.ру" его и поздравляет. Надеемся, команда поздравит Сергея победой!