"Флуминенсе" и "Бока Хуниорс" добились побед

В рамках 6-ого тура Кубка Либертадорес «Флуминенсе» на выезде обыграл «Арсенал Саранди» со счётом 2:1. В первом тайме гости вышли вперёд благодаря голу Андраде Карлиньоса на 35-й минуте, но под конец второго тайма хозяева сравняли счёт: гол забил Николасс Агирре. Ещё через пять минут с поля был удалён вратарь «Арсенала Саранди» Кристиан Кампестрини, а команде был назначен пенальти, который, впрочем, не смог реализовать Тьяго Невес. Но уже в добавленное время гости всё-таки смогли вырвать победу, которая уже стала для них пятой в шести матчах группового розыгрыша кубка.

В другом матче группы 4 «Бока Хуниорс» без труда у себя дома обыграли «Самору» со счётом 2:0. Голы в активе у Николаса Бланди и Хуана Рикельме.