«Коритиба» одолела «Виторию», «Баия» и «Крисиума» сыграли вничью

«Коритиба» на своём поле одержала победу над «Виторией» в матче 16-го тура чемпионата Бразилии со счётом 2:0. В первом тайме Дуду вывел хозяев вперёд, а после перерыва Карнейро Кейррисон удвоил преимущество «Коритибы», установив окончательный счёт на табло. Этот успех позволил «Коритибе» набрать 15 очков и подняться на 17-ю строчку в турнирной таблице, однако команда по-прежнему находится в зоне вылета. У «Витории» на счету такое же количество очков, однако из-за дополнительных показателей клуб из Салвадора расположился двумя строчками ниже.

В другом матче игрового дня «Баия» на своём поле разошлась миром с «Крисиумой» — 0:0. «Баия» находится на 18-м матче в чемпионате Бразилии, а «Крисиума» занимает 15-ю строчку.