Игнатович: обидно, что позволили "Амкару" забить два гола

Нападающий молодёжной команды «Зенита» Павел Игнатович прокомментировал итог матча 18-го тура турнира дублёров с «Амкаром» (5:2).

«Мы могли забить больше, но также и нам могли забить. Два гола, конечно, обидно пропускать. Но я считаю, что мы реабилитировались перед болельщиками, в первую очередь, за поражение дома со счётом 2:1. Болельщикам большое спасибо за то, что они нас так хорошо поддержали.

Погодные условия были не очень хорошими. Но во втором тайме дождь прекратился, и мы смогли показать свой настоящий футбол — быстрый, скоростной, игру в одно касание. У нас получилось очень много хороших атак. Во втором тайме, после двух забитых голов, мы почувствовали уверенность. Ребята раскрепостились. Обидно, конечно, что пропустили два гола, но мы будем работать над защитой», — приводит слова Игнатовича радио «Зенит».