«Благодарен ребятам за страсть». Осинькин — о матче «Крыльев» с «Локомотивом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал ничейный результат в матче 16-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (3:3).

«Очень открытая получилась игра, где команды хотели ловить соперника примерно в одном стиле. Это получалось первые минут 60 — до второго пропущенного нами гола игра была равная. Думаю, у нас создано чуть больше моментов с игры. Во втором тайме немного стала накапливаться усталость, не хватало подвижности, Фернандо в конце первого тайма играл уже с травмой. В эти моменты стали чуть-чуть торопиться в плане организации. Не должны так играть. Здесь нас соперник наказал третьим голом — в общем, кусок получился не очень внятный, но хорошо, что в конце игры мы нашли в себе силы на навал, который «Крыльям» не совсем характерен. Мы смогли запереть соперника, обостряли, подавали. Когда счёт стал 2:3, мы ещё больше бросили силы, чтобы спасти матч. В таких концовках можно спастись с любой командой.

Благодарен ребятам за то, какой характер, какую страсть они показали. Как оценивать 3:3 – не знаю. Когда посмотрим внутри, более точно оценим», — приводит слова Осинькина официальный сайт «Крыльев Советов».