12 мая 2024, воскресенье. 18:30 МСК
37-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 600 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Леандро Троссард
  • 71'
    Букайо Сака
  • 90+4'
    Давид Райя
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 12 мая 2024 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Всё, Пол Тирни дал финальный свисток! «Арсенал» одерживает важнейшую победу на «Олд Траффорд»! Гол Леандро Троссарда в середине первого тайма вышел ценой в три очка! «Манчестер Юнайтед» во второй раз в сезоне уступает «канонирам», но сегодня это делает крайне безвольно. Благодаря этому успеху команда Микеля Артеты забирается на первое место в таблице, опережает «Сити» на одно очко, но, правда, у коллектива Хосепа Гвардиолы есть одна игра в запасе. В любом случае, интрига в чемпионской гонке остаётся. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Ошибка Каземиро определила результат в главном матче тура
«Арсенал» выстрадал матч с «МЮ». А у тен Хага к финалу Кубка, похоже, закончатся игроки
90+5'

Гарначо нашёл силы на рывок по левому краю, но уже подачу во вратарскую исполнил неудачную. Райя без проблем забрал мяч в руки.

90+4'

Райя слишком долго готовил удар от ворот, за что получил жёлтую карточку.

90+3'

Гарначо легко ушёл в центр, но удар из-за штрафной получился мимо ближнего угла ворот.

90+3'

Жоржиньо заменил Эдегора.

90+3'

Кивёр — вместо Парти.

90+2'

Райя справился с фланговой подачей в штрафную «Арсенала», сделав пару шагов вперёд и перехватив мяч.

90+1'

Шесть минут Пол Тирни добавил ко времени второго тайма. Развязка близка!

88'

Уитли заменил Хойлунда, который оказывается сегодня был на поле.

87'

Ван-Биссака заменён. Форсон появился на поле.

87'

Эриксен заменил Амрабата.

86'

Вернулись манкунианцы к владению на чужой половине, но как-то безыдейно. Не хватает сегодня хозяевам Бруну Фернандеша.

84'

Онана держит «Юнайтед» в игре! Потащил голкипер удар Райса, в прыжке отбив мяч у самой штанги!

82'

Да, заменён Сака. Жезуса подняли с лавки.

82'

Сака присел на газон. Врачи уже на поле, но, похоже, замены не избежать.

81'

Гарначо заработал угловой, сам выполнил подачу в штрафную гостей, где Райя уверенно сыграл на выходе из ворот, добравшись кулаком до мяча.

79'

Долгожданный момент! Мартинелли сместился в центр штрафной и пробил с ходу — Онана вытащил мяч из-под перекладины!

77'

Мактоминей разогнал атаку по центру и нашёл Гарначо в штрафной «Арсенала», но тот ударом с острого угла не побеспокоил голкипера.

75'

Камбвал заменил Эванса. Вот такая сегодня лавка у «Юнайтед».

73'

Антони совершил перехват в центре поля, протащил мяч к радиусу штрафной, но в удар не вложился — Райя оставил нас без сюрприза.

71'

Сака не дал Амрабату разогнать контратаку, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.

70'

Антони — вместо Диалло. Первая замена от Эрика тен Хага.

68'

И вот он первый удар манкунианцев в створ! Каземиро ударом с дальней дистанции размял голкипера «канониров».

67'

Микель Артета первым вмешался в стартовый состав. Мартинелли заменил Троссарда.

65'

«Арсенал» очень дорожит своим минимальным преимуществом, отдавая «Юнайтед» игру первым номером. Может и аукнуться. Посмотрим.

63'

Не спешат наставники команд с заменами, хотя лавка «Арсенала» выглядит более мощно. Серьёзные кадровые проблемы у «Юнайтед» на сегодняшний день.

61'

Час игры уже позади. И пока у нас всего два удара в створ, один из которых стал голевым. Райя серьёзно в игру ещё не вступал.

60'

Гарначо сместился в центр и попытался исполнить обводящий удар с линии штрафной! Довольно большой промах получился.

58'

Гарначо продолжает брать игру на себя! Проскочил Алехандро в штрафную «канониров», но переоценил свой дриблинг, упёршись в защитника.

57'

Сака от угла поля совершил подачу в штрафную «Юнайтед», где была попытка удара головой, но мяч отправился на трибуны.

56'

Райс оказался на ударной позиции, но попытку с линии штрафной хозяева заблокировали!

54'

«Арсенал» продолжает неспешно владеть мячом на своей половине, приглашая соперника к прессингу.

52'

Пошли манкунианцы в активный прессинг, но лондонцы справились с этим давлением, подключив к перепасу голкипера.

50'

Гарначо ускорился в лицевую и в борьбе с защитником сумел сделать подачу, но в штрафной «Арсенала» никто из партнёров за мяч не зацепился. Пока лишь Алехандро обостряет атаки «Юнайтед».

48'

«Арсенал» аккуратно начинает вторую половину матча, предпочитая долго владеть мячом.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Не самым ярким получился первый тайм нашего матча, но «Арсенал» один из своих моментов всё же сумел реализовать. Троссард использовал прострел Хаверца во вратарскую «Юнайтед. И пока 0:1 на табло „Олд Траффорда“!

45+1'

Три минуты Пол Тирни компенсировал ко времени первого тайма.

44'

И вновь Гарначо искал обострение у ворот «Арсенала»! Райя прервал сильный прострел во вратарскую!

42'

Гарначо взял игру на себя, забежал в штрафную «Арсенала», но там потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.

41'

Право на угловой получили манкунианцы, но подачу в штрафную прервал свисток Пола Тирни, зафиксировавший фол в атаке.

39'

Диалло получил повреждение. Понадобилась помощь врачей, но, похоже, нападающий «Юнайтед» готов продолжить встречу.

38'

Диалло на дриблинге ворвался в штрафную «Арсенала», где нарвался на подкат Парти! Не без риска привезти пенальти!

37'

Онана успел выбить мяч за пределы штрафной, попав под активный прессинг! Здесь защитник немного подставил вратаря, выполнив опрометчивую передачу назад.

35'

И ещё одну затяжную атаку провели хозяева, но и в ней не удалось серьёзно напрячь оборону соперника.

33'

Мактоминей решил проверить свою левую, но удар из-за штрафной получился далеко в сторону от ворот «Арсенала».

32'

Каземиро подготовил удар с дальней дистанции, но мяч попал в голову защитника! Подбор остался за манкунианцами.

30'

«Юнайтед» организовал позиционную атаку, но так и не обострил ситуацию у ворот.

28'

Уайт вновь подключился в атаку «Арсенала» и пробил с острого угла — мяч пролетел вдоль ворот!

26'

Ушла игра к центру поля, но при этом «Арсенал» гораздо лучше контролирует мяч.

23'

Уайт поддержал атаку «канониров», получил пас в лицевую, но подачу выполнил неудачную, слишком высоко подняв мяч.

21'
0:1

ГОЛ! Хаверц прокрался к лицевой и через паузу прострелил во вратарскую, а Троссард, опередив двух защитников, в касание переправил мяч в сетку ворот! Как-то буднично «канониры» открыли счёт.

19'

Каземиро не пустил Томиясу в штрафную «Юнайтед», оттеснив того от мяча у лицевой.

17'

Троссард слева прострелил в штрафную хозяев, но мяч проскочил мимо партнёров.

15'

Перспективно смотрелась атака «Юнайтед» по центру, но в итоге удалось заработать лишь угловой, который серьёзно не озадачил оборону «Арсенала».

13'

«Юнайтед» неплохо контролирует мяч, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

11'

Манкунианцы едва не перехватили мяч после нерасчётливой передачи соперника назад! Райя успел первым к мячу!

9'

Ещё один угловой заработали лондонцы, Габриэл выскочил на подачу в штрафную, но удар головой пришёлся над перекладиной.

7'

Гарначо оказался в штрафной гостей, долго искал коридор для удара, но в итоге через рикошет пробил выше ворот.

5'

Сака получилпас в штрафной хозяев, но удар из борьбы опасным не получился. Онана оставил «Арсенал» без подарка, поймав мяч.

3'

Активно начинает «Арсенал». Угловой заработали «канониры», но с этим стандартом оборона «Юнайтед» справилась.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

«Манчестер Юнайтед» против «Арсенала» — топ-матч в АПЛ. 20 лет назад поездка лондонской команды на «Олд Траффорд» получилась памятной. Именно тогда «МЮ» прервал великую серию «Арсенала».

Лондонцы так и не отпраздновали 50-й матч без поражений
Как «МЮ» оборвал величие «Арсенала». Венгер скандалил, а в Фергюсона прилетела пицца
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.