«Манчестер Юнайтед» разгромил «Вест Хэм» благодаря дублю Гарначо и голу Хойлунда

Завершился матч 23-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед». Команды играли на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Главным арбитром встречи был Эндрю Мэдли. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. «Манчестер Юнайтед» не оставил шансов своему сопернику — 3:0.

Манкунианцы вышли вперёд на 23-й минуте. Голом отметился форвард Расмус Хойлунд, откликнувшийся на передачу Каземиро. Во втором тайме ещё два мяча удалось записать на свой счёт вингеру «красных дьяволов» Алехандро Гарначо.

После 23 туров чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» набрал 38 очков и занимает шестое место. «Вест Хэм» после аналогичного количества матчей в АПЛ заработал 36 очков и расположился на седьмой строчке.