Криушенко: в игре с "Авангардом" футболисты "Сибири" просто спали

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал результат матча 1/16 финала Кубка России с курским «Авангардом». Напомним, что новосибирская команда одержала победу в дополнительное время со счётом 5:2.

«Достаточно сложная для нас получилась игра. Пока просыпались, пока раскачивались… У нас в Новосибирске попрохладнее градусов на 15 — это сыграло не очень хорошую службу. В первом тайме я просто не мог узнать команду и по движению, и по принятию решений… Просто спали люди. В раздевалке немного разбудили друг друга, на второй тайм вышли с другим настроем. Могу только ребят поблагодарить. Да, был брак, было много желания, а то, что сумели переломить — это самый важный момент в этой ситуации.

Мы в прошлом году играли в первой лиге и я сказал ребятам: „Не думайте, что игра будет лёгкой прогулкой. Любая команда, играя дома при своих зрителях, будет стараться прыгнуть выше головы, тем более что вы представляете команду Премьер-Лиги“. Я ожидал, что лёгкой поездки не будет», — приводит слова Криушенко официальный сайт «Сибири».