«Интер» в ранге чемпиона Италии обыграл «Торино»

В Милане завершился матч 34-го тура чемпионата Италии между «Интером» и «Торино». Команды играли на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Марией Соле Феррьери Капути. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Оба гола забил турецкий полузащитник Хакан Чалханоглу. На 56-й минуте он пробил в касание из штрафной в нижний правый угол ворот, а на 60-й мощно пробил в левый верхний угол. В начале второго тайма гости остались вдесятером: камерунский полузащитник Адриен Тамез получил красную карточку на 49-й минуте.

После этой победы «Интер» в 34 матчах набрал 89 очков и ещё более укрепил лидерство в серии А. «Торино» с 46 очками после 34 игр занимает 10-е место в турнирной таблице итальянского чемпионата.