Скобляков: просто Баженову не повезло

Полузащитник «Томи» Сергей Скобляков поделился мнением о завершившемся со счётом 1:1 домашнем матче с «Крыльями Советов» и прокомментировал упущенный Никитой Баженовым момент. Напомним, нападающий во втором тайме с метра не попал в пустые ворота.

«Думаю, так сложились обстоятельства. Просто ему не повезло. И в первом тайме был хороший момент, но не забили. Ничего, будем работать.

Думаю, мы создали больше моментов, поэтому были больше достойны победы, нежели „Крылья“ ничьей.

Для победы не хватило сохранить ворота в неприкосновенности. Играли мы хорошо, создали много опасных моментов, но не повезло, не забили, а потом пропустили досадный гол на последних минутах», — цитирует Скоблякова Sports.ru.