1 0

Трактор
Челябинск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 566 зрителей (59% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
  • 24:29
    2:1
    Дерон Куинт
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира Мемориал имени Ивана Ромазана, Мемориал Ромазана. Начало встречи 27 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
11:19
2'
14:58
Алексей Васильченко
удар клюшкой
2'
19:30
Ян Булис
задержка соперника клюшкой
2'
20:00
Ярослав Косов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:14
Виталий Атюшов
задержка клюшки соперника
2'
29:24
Михаил Юньков
подножка
2'
31:52
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:57
Денис Абдуллин
2'
37:33
Семён Кокуёв
2'
43:22
2'
44:01
Крис Ли
2'

4-6-2 12
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» обыграл «Трактор» со счётом 3:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Пеньковский! Опасно атаковал с острого угла, но Кошечкин не дал себя переиграть в ближнем бою!

59'
3:1

ГОЛ! Коварж здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на свободного Мозякина, который спокойно поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Демченко, «Трактор» вшестером.

59'

Пошли последние две минуты, «Магнитка» продолжает спокойно контролировать шайбу в чужой зоне.

58'

Зарипов сделал диагональную передачу на Антипина, Виктор из круга вбрасывания нанёс бросок в нижний угол — Демченко щитком среагировал!

56'

Затяжную атаку провёл «Металлург». Зарипов нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

55'

«Металлург» играет в полном составе. С трудом магнитогорцы выстояли в меньшинстве.

54'

Глинкин! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Кошечкин отбил шайбу в сторону!

54'

Челябинцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Атюшов приложился от синей линии — Кошечкин надёжен!

53'

Ли удалён на две минуты.

51'

«Трактор» большими силами идёт в атаку, но магнитогорцы довольно уверено обороняются.

50'

Глинкин обокрал защитника и сделал передачу на пятак — Кошечкин сумел перехватить шайбу!

48'

Мозякин выкатился из-за ворот и попытался нанести бросок в дальнюю девятку — мимо!

47'

Команды играют в полных составах.

46'

Антипин от синей линии набросил на пятак, но челябинцам удалось отбиться.

45'

Ибрагимов за грубость удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

44'

Кокуёв с нарушением правил остановил проход Мозякина, большинство будет у «Металлурга».

42'

Коварж вырезал передачу на ход Зарипову, однако Данис с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов.

40'

«Трактор» играет в полном составе.

39'

Костицын удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Магнитогорцам приходится заново начинать свою атаку.

38'

Абдуллин отправляется на скамейку штрафников.

36'

Тимкин нанёс бросок со входа в зону — Демченко уверенно зафиксировал шайбу.

35'

«Металлург» играет в полном составе.

35'

«Магнитка» вчетвером. Косов в меньшинстве едва не убежал на рандеву с голкипером, Бородкин не позволил ему выкатиться на пятак!

34'

Ружичка из-за ворот прострелил на пятак, но в последний момент Глинкину помешали бросить по воротам!

33'

Тимкин в борьбе на пятаке нарушил правила, пять на три будет играть «Трактор».

32'

Юньков за подножку удалён на две минуты.

32'

«Трактор» в полном составе.

31'

Коварж на пятаке замыкал прострел с фланга — шайба прошла выше цели!

30'

Атюшов удалён за задержку клюшкой.

30'

Демченко вступил в игру.

30'

Замена вратаря у «Трактора», Гарнетт получил повреждение в игровом эпизоде.

28'

27'

Зарипов! Под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Гарнетта!

26'

Нарушение численного состава у «Трактора», Кокуёв будет отбывать штраф.

25'
2:1

ГОЛ! Сразу же челябинцы реализуют численное преимущество! Куинт из круга вбрасывания нанёс могучий выстрел в ближнюю девятку!

24'

Косов в борьбе у борта нарушил правила.

24'

Опасно! Косов выскочил на рандеву с голкипером, бросил в ближний угол — Гарнетт плечом дотянулся до шайбы!

22'

22'
2:0

ГОЛ! Коварж из-за ворот сделал передачу в центр, а Ли с близкого расстояния вонзил шайбу под перекладину!

21'

Коварж прострелил вдоль ворот, Зарипов нанёс бросок с острого угла — Гарнетт выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после первого периода.

20'

Булис удалён за задержку клюшкой, пять на три будет действовать «Магнитка».

20'

Васильченко нарушил правила против Каменева, большинство будет у «Металлурга».

20'

Осала! Мощнейший бросок с острого угла — Гарнетт краем ловушки сумел зацепить шайбу!

18'

Бирюков ошибся на своей синей линии, однако челябинцы не сумели организовать быструю контратаку.

17'

Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве, «Магнитка» играет в полном составе.

15'

Хабаров за подножку удалён на две минуты.

15'

Коварж сделал замечательную передачу вразрез на Мозякина, Сергей дважды атаковал из убойной позиции — Гарнетт хорош!

14'

Вернулся на лёд Осала, «Металлург» играет в полном составе.

13'

Атюшов! Могучий выстрел от синей линии — Кошечкин намертво забрал шайбу!

12'

Булис с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Кошечкин на месте!

12'

Осала за подножку отправляется на скамейку штрафников.

11'

Зарипов с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Антипин в касание бросил в ближний угол — Гарнетт надёжен!

10'

Платонов из-за ворот сделал передачу на пятак, Юньков в касание бросил в ближний угол — Гарнетт среагировал!

9'

Брент от борта набросил на пятак, но челябинцам удаётся отбиться.

7'

Антипин активно сражался на пятаке, но в последний момент помешали ему бросить с близкого расстояния.

6'

Челябинцы провели затяжную атаку. Величкин нанёс бросок с острого угла — Кошечкин был начеку!

5'
1:0

ГОЛ! Зарипов из круга вбрасывания нанёс разящий бросок с кистей в дальний угол — Гарнетт не успел среагировать!

4'

«Магнитка» продолжает активно идти в атаку, Гарнетт уверенно справился с дальним выстрелом Зарипова.

3'

Осала на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

2'

Брент! Под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел обыграть Гарнетта!

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Майкл Гарнетт.

0'

Команды на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Идёт церемония открытия, совсем скоро начнётся встреча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на мемориале имени Ивана Ромазана: «Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.