0 0
2
0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
  • 09:42
    1:0
    Брэд Маршан
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2011 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

2-6-6 14
60'

Что ж, отличное начало сезона! Яркий быстрый хоккей мы с вами посмотрели. Много было моментов и сэйвов вратарей, особенно поймал свою волну Брызгалов, тащивший порой невероятные броски! Много атаковали хозяева в третьем периоде, но в целом "Филадельфия" оставила более цельное и приятное впечатление, но это только первый матч сезона. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

60'

И всё! Вбрасывание выигрывают гости, матч окончен!

60'

Жиру тоже удаляется.

60'

Две секунды до конца. Ещё одна потасовка.

60'

Ничего не остаётся Маршану как фолить. Удаление.

60'

Последняя минута основного времени! Все в атаке у хозяев.

59'

Крейчи выстрелил, Брызгалов отбил шайбу!

58'

Команды в полных составах.

56'

Не вовремя для хозяев Бойчак едет на скамейку штрафников.

55'

И вновь Брызгалов выручает! Прекрасно "Бостон" атакует в третьем периоде, множество моментов, но сравнять счёт пока не удаётся.

53'

Хара бросал дважды в течение минуты — сначала выше, потом спас защитник.

52'

Хортон! Уже пустые ворота были, оставалось только прокинуть шайбу в пустой ближний угол, но подставлена клюшка Тимоненом! Спас он команду.

51'

Симмондс отправился отдыхать на две минуты.

50'

Корво бросает, Брызгалов спасает!

49'

Кобурн удалён.

48'

Кэмпбелл бросил с очень острого угла, Брызгалов на месте.

47'

Американские коллеги показывают подборку сэйвов Ильи — действительно очень много он сегодня выручил. 13 спасений.

46'

Дальний бросок — Брызгалов выручает!

45'

Маршан выстрелил издали — защитник оказался на пути шайбы.

43'

Опасно! Шайба зависла перед воротами Томаса, но никто её переправить в ворота не сумел. Сам вратарь отбил первый удар и упал на спину, однако защитники ему помогли.

42'

41'

Начался третий период.

40'

Отбились гости и звучит сирена.

39'

Симмондс удержал Хару руками и отправился отдыхать.

39'

Брызгалов вновь спасает! Хара оказался перед воротами, но Илья не дал ему отличиться.

38'

Ягр оказался перед воротами, но бросок пришёлся точно в Томаса.

38'

Ничего не вышло у хозяев — контратаки "Фрайерз" были опаснее, но счёт не изменился.

37'

И вот уже обратная ситуация — Бриер удалён за подножку.

36'

Ничего опасного в большинстве создать не удалось.

34'

Зайденберг сел на скамейку штрафников за задержку соперника.

33'

Фантастика! Маршан получил шайбу на пятачке, ушёл в сторону и бросил, казалось уже ничего не может помешать голу, но Илья поймал шайбу в ближнем углу!

31'

Уже минуты три команды играют без остановок. Брызгалов успел дважды выручить.

30'

29'

Мезарош бросает в ближний угол — мимо.

28'

Хара тоже надо остыть.

28'

Обоюдные удаления у нас.

28'

Хара толкнул Жиру в борт, за него заступился ван Римсдайк. Маленькая потасовка.

28'

Пронгер бросил низом почти с синей линии — среагировал на мощный бросок Томас.

27'

Бриер бросил с острого угла — никаких трудностей для Томаса.

25'

Опасно!!! Маршан выскочил к воротам, едва не повторив то, что он сделал в первом периоде. Он вновь постарался сдвинуться вправои бросить под Брызгаловым, но на сей раз Илья сумел отразить шайбу ногой!

24'

Певерли прокатился за воротами, отдал на пятак на Маршана, тот бросил по центру.

23'

Хозяева резво начинают период, аналогично они играли в первые 10 минут. Брызгалов дважды успел отразить шайбу после щелчков гостей.

22'

Риналдо бросил, но Томас тут как тут.

21'

Второй период стартовал.

20'

И на этом период закончен!

20'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Невероятно! За 2 секунды до конца периода Ворачек получил шайбу от Мезароша и в суматохе бросил низом, вратарь был закрыт, а шайба прошла ему между ног и залетела точно по центру.

20'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! И тут же пользуется лишним игроком гости. Ягр на Жиру, тот выскочил один на один, прямо перед вратарём успел прокинуть шайбу вправо и тут же послал её в пустой ближний угол.

19'

Удаление. Хортон отправляется отдыхать.

18'

Прибавили гости в последние минуты, не выпускают "Бостон" из своей зоны. Но пока результата нет.

17'

"Монреаль" и "Торонто" в первом периоде счёт не открыли.

16'

Лилья бросил почти от задней линии, это не опасно.

15'

Быстрая стеночка, Ягр оказался на пятаке, но бросил мимо ворот.

14'

Ещё несколько опасных атак "Бостона", быстро и разнообразно действуют хозяева. Не успевают пока игроки "Флайерз" за скоростями соперников.

12'

Ещё один момент! В направлении ближнего угла летела шайба после щелчка Сегина с острого угла, Брызгалов сумел отбить шайбу вверх.

11'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Отличная передача Сегина на Маршана, который оказался абсолютно открыт. Он сдвинулся вправо, вплотную подкатился к Брызгалову и прокинул шайбу ему между ног.

10'

Риналдо удалён.

9'

Первая длинная пауза в игре. Пока активное начало.

7'

Тальбо развернулся на пятачке и бросил с острого угла. Угроза отведена.

5'

Ответ гостей — Лилья бросил издали, выручил Томас.

3'

Ференс бросил низом — Брызгалов вновь ловит шайбу.

1'

Зайденберг бросил — Брызгалов на месте.

1'

Матч начался! Вратари: Томас — Брызгалов.

0'

Рене Ранкур исполняет гимн США.

0'

Команды на льду! Скоро начнётся матч.

0'

И вот видимо венец церемонии — под своды арены поднялся баннер, символизирующий о победе в прошлом сезоне.

0'

93-летний Милт Шмидт на льду! Овации на стадионе.

0'

Продолжается церемония. Выходят игроки на лёд, поздравляют всех с победой.

0'

На лёд вышел президент "Бостона".

0'

Каждый игрок "Бостона" поднимает над головой заветный трофей.

0'

Красочная церемония открытия, выходят хоккеисты на лёд с Кубком Стэнли!

0'

Кое-как справившись в первом раунде с "Баффало", "Филадельфия" затем всухую проиграла серию "Бостону". А вратарская чехарда, которую устроил Питер Лавиолетт, – тренер менял голкиперов в шести матчах плей-офф из 11, – под конец уже не вызывала ничего, кроме смеха. Поэтому не слишком удивительной была перестройка состава, затеянная "Флайерз" летом. Первым делом генменеджер Пол Холмгрен постарался получить надёжного первого голкипера, а затем основательно перекроил линию атаки. Удивительным было лишь то, что "Филадельфия" рассталась с теми игроками, на которых, казалось бы, делался долголетний расчёт. А ещё с некоторыми, возможно, расстанется в ближайшем будущем. И не то чтобы удивительно, а скорее, неясно, какую роль во всей этой перестройке будет играть Яромир Ягр.

0'

39 лет ждал "Бостон" очередного трофея, и на следующий, по мнению конкурентов, ему стоит рассчитывать не раньше чем ещё через 39. Сами бостонцы не согласны ждать так долго, они вообще не согласны ждать. И, пожалуй, у них есть на то основания. С момента, когда в НХЛ был введён потолок зарплат, в лиге забыли о командах-династиях. Выиграть хотя бы два Кубка Стэнли подряд после "Детройта" конца 90-х не удавалось никому. И именно "Бостон" ближе всех подошёл к осуществлению мечты. В межсезонье, последовавшее за большой победой, "Брюинз" не только практически полностью сохранили состав, но и имеют ещё порядка семи миллионов долларов на усиление. Не говоря уж о том, что благодаря позапрошлогоднему трейду Фила Кессела в "Торонто" выбирали игрока на летнем драфте в первой десятке.

0'

Доброй ночи, уважаемые любители хоккея! Вот и начинается очередной сезон НХЛ! Мы приглашаем вас на матч "Бостон" — "Филадельфия". Игра начнётся в 3:00 мск.