2 0
1
2 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Стефан Оже (Монреаль, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
  • 33:00
    1:3
    Артём Анисимов
  • 34:32
    2:3
    Мариан Габорик
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2011 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

7-4-4 15
60'

И тут же звучит финальная сирена. Не смогли хозяева спасти матч, хотя были к этому очень близки. Просто прекрасный матч провёл Густавссон, который очень помог своей команде выиграть в Нью-Йорке. Интересный и интригующий матч мы с вами увидели. Спасибо за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

60'
2:4

ГООООООООООООООООООЛ! В пустые ворота забил Стекел.

60'

Теперь Степан бросает! Вновь крайне опасно, но выручает Густавссон!

60'

Анисимов бросает, спас вратарь!

60'

Игра шесть на четыре!

59'

Лундквист покинул рамку.

59'

Макартур тоже удалён. За игру высоко поднятой клюшкой.

58'

И удаление. Анисимову пришлось фолить, заплёл он клюшкой ноги Макартуру, который мог бросать почти с пятачка.

58'

Кулёмин опасно бросил, но не сумел он переиграть Лундквиста!

58'

Едва не прошёл выход два в одного у игроков "Торонто", но всё-таки обошлось.

57'

Дель Зотто сам поднялся и уселся на лавку.

57'

Дель Зотто лежит, врезался в него и втоптал его в борт Стекел. Просто не повезло игроку "Нью-Йорка".

56'

Фанёф очень мощно въехал в Сауэра, у того аж шлем слетел. Всё в пределах правил.

55'

Опасный рикошет, но успел сдвинуть щитки Густавссон и спас "Торонто"!

54'

Хагелин бросил со средней дистанции верхом — спас вратарь! Сколько моментов у хозяев.

53'

В полном составе "Торонто".

53'

Дель Зотто бросал издали, Бойл добивал, выручил вратарь!

53'

А вот так момент! Казалось, уже шайбе некуда деваться! Кэллахэн выскочил один на один, бил с правой руки в дальнюю девятку, но шайба прошла выше! Отличный шанс.

52'

За первую минуту ничего создать "Рейнджерс" не удалось.

51'

Бозак за фол на Хагелине удалён на две минуты.

50'

Ещё один бросок, теперь Митчелл попробовал пробить Густавссона, вновь безрезультатно.

49'

Берут тайм-аут хозяева.

48'

Наконец-то удалось "Торонто" подержать шайбу на чужой половине поля. Надо канадцам как-то усмирить пыл "Нью-Йорка".

47'

Жирарди мощно щёлкнул, выручает Густавссон.

46'

Редкая атака "Торонто". Едва после рикошета шайба не заскочила в дальний угол.

45'

Остановлена игра, у Густавссона слетела маска.

44'

Вообще не видно в атаке канадцев в третьем периоде. Полностью перехватили инициативу "Рейнджерс".

43'

И вновь угроза воротам Густавссона — в течение трёх секунд бросали дель Зотто и Праст, никак не удаётся сравнять счёт.

42'

Ещё один бросок, теперь Федотенко стреляет! Вновь пробить вратаря не удалось.

41'

Кэллахэн бросил на 22-й секунде периода — спас команду Густавссон.

41'

Третий период начался.

40'

Завершён второй период. 3:0 повели гости, но хозяевам удалось вернуться в матч.

39'

В целом же явно прибавили хозяева, видно, что желание уже совсем другое у "Нью-Йорка".

38'

Тут же контратака, уже Эвери имел шанс, но и его бросок не сумел стать для Густавссона неотразимым.

37'

Бозак бросил, Лундквист справился с шайбой.

36'

И ещё 40 секунд "Нью-Йорк" играет в большинстве — 5 на 4.

35'
2:3

ГОООООООООООООООООООООЛ! Грамотно разыграли большинство хозяева. Передача с левого фланга на Габорика, который замкнул прострел у штанги. Вратарь просто не успел закрыть угол.

35'

И ещё удаление! Бозак тоже отправился отдыхать.

35'

Опасно! Зависла шайба рядом с воротами "Торонто", но некому её переправить в ворота.

34'

Стекел удалён на две минуты за фол на Анисимове.

34'
1:3

ГООООООООООООООООООЛ! Праст прошёл за воротами, отдал назад на Анисимова, который низом бросил в ближний угол! Чёткий щелчок, удалось Артёму поймать вратаря на противоходе!

33'

Лупул! Опять провал в обороне "Рейнджерс", едва не переиграл Лупул вратаря.

31'

Макартур выскочил почти один на один по левому флангу, Лундквист принял шайбу на себя.

30'

Степан опасно бросил, шайба попала в каркас ворот.

29'

Кэллахэн бросил почти с нулевого угла. Густавссон на месте.

28'

Праст бросил мимо ворот.

27'
0:3

ГООООООООООООООООООЛ! И почти сразу гол! Проиграли вбрасывание хозяева, Бозак простреливал с правого фланга, на пятачке абсолютно один Лупул, который с метра спокойно послал мяч шайбу в ближний угол.

27'

Анисимов нарушил правила и поехал на скамейку штрафников.

26'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Вроде бы проиграли вбрасывание гости, но шайба подошла к воротам "Рейенджерс", и самым расторопным оказался Коннолли, который пробросил шайбу в ближний угол, а потом и сам почти что влетел в ворота.

25'

Жирарди бросил с задней линии, спас голкипер. А после этого началась небольшая потасовка, которая быстро завершилась.

24'

Ой-ой-ой, а что он сделал сейчас? Густавссон оказался за своими воротами, его обокрал игрок "Нью-Йорка", отдавший назад на пустые ворота. Но Хенрик костьми лёг под шайбу и просто не дал забить хозяевам.

23'

Федотенко произвёл первый бросок во втором периоде. Густавссон выручил команду.

21'

Команды в полном составе.

21'

Начался второй период.

20'

Завершён первый период. Счёт по игре.

19'

Кэллахэн удалён за задержку.

19'

Лупул трижды бросал — каждый раз с ещё более близкого расстояния! Попасть с метра не удалось — шайба прошла рядом со штангой. Но, справедливости ради, забить было непросто.

18'

Кэллахэн бросал почти от борта, до вратаря шайба не дошла.

17'

Почти ничего не удалось в большинстве создать и "Торонто".

16'

Лайлз бросал со средней дистанции с левой руки, выручил вратарь.

15'

Федотенко пришлось нарушить правила.

15'

Пятачок "Рейнджерс" полностью захватили гости, несколько подряд полумоментов. Удалось отбиться хозяевам.

14'

И команды уже в полном составе.

14'

Анисимов! Опасно бросал с близкого расстояния. Дубински пытался добить, но не удалось чётко подставить клюшку.

13'

За первую минуту ничего создать не удалось.

12'

Всего лишь 20-е место у "Нью-Йорка" по реализации большинства.

12'

Розехилл удалён за задержку соперника в центре поля.

10'

Франсон вновь бросает по воротам, но теперь Лундквист справился.

9'

Габорик в очередной раз проверил Густавссона, буквально вплотную он бил, но протолкнуть шайбу, а точнее найти свободную зону между вратарём и воротами, не вышло.

8'

Кулёмин мощно щёлкнул, но немного мимо.

7'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Франсон открывает счёт! Комбинация по левому флангу, Коди оказался один, защитники расступились и прикрывали других игроков, так что Франсону никто не мешал мощно приложиться со средней дистанции. Шайба от дальней штанги залетела в ворота.

5'

Тут же нанёс бросок Хагелин, счёт по-прежнему не открыт.

4'

Анисимов нанёс бросок, не слишком сложный момент для Густавссона.

3'

Розехилл, разумеется, тоже удалён.

3'

Праст и Розехилл устроили драку, довольно продолжительную, но не слишком эффектную.

3'

А это уже поопаснее! После передачи Анисимова Хагелин бросил низом с близкой дистанции. Выручил вратарь.

2'

"Торонто" ответил броском Лупула, проверил он Лундквиста.

1'

Кэллахэн нанёс первый бросок, но с острого угла.

1'

Итак, старт дан.

0'

Прозвучал гимн США. Всё готово к началу игры.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды на льду.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Торонто". Хозяева выиграли пять матчей подряд, а "Мэйпл Лифс" после трёх викторий кряду потерпели две неудачи — 3:6 и 1:4. Но 28 октября канадцы обыграли своих соперников со счётом 4:2. Новый матч запланирован на 4:00 мск.