1 1
1
1 3

Стадион: Канадиен Тайр-центр (Оттава, Канада), 18 088 зрителей (88% при вместимости 20 500)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
  • 24:23
    1:1
    Даниэль Альфредссон
  • 55:55
    2:4
    Джейсон Спецца
0'
20'
40'
60'
Оттава Сенаторз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Оттава СенаторзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 декабря 2011 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Канадиен Тайр-центр.

5-7-4 16
60'

Что ж, интересный мы посмотрели с вами хоккей. Заигрывалась "Оттава" в атаке и пропустила несколько необязательных голов. Первый период команда начало отлично, но Томас прекрасно провёл матч и отразил огромное количество бросков хозяев. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

60'

Матч окончен. 5:2 в пользу "Бостона"!

59'
2:5

ГОООООООЛ! Пайе убегает по левому флангу и отлично стреляет в дальнюю девятку над ловушкой вратаря.

59'

Команды в полных составах. Могли забить в большинстве "Сенаторз", однако не удалось.

58'

Очень жарко у ворот Томаса, но пока забить ещё раз не удаётся.

57'

Маршан отправился на скамейку штрафников.

56'
2:4

ГООООООООООООЛ! Получил шайбу Спецца рядом с точкой вбрасывания от Альфредссона и бросил в ближний угол!

55'

Вообще никаких угроз воротам Томаса.

54'

Ничего не удалось "Оттаве" создать в первую минуту большинства.

53'

Хортон удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Да и игра успокоилась. Почти без ворот действуют команды в эти минуты.

50'

Немного успокоились зрители. Отыграться будет, конечно, трудно.

49'

Сегин не слишком угрожал воротам Андерсона, но вратарю всё-таки пришлось вступить в игру.

48'

Нил бросил, однако вновь Томас на высоте.

46'
1:4

ГООООООООООООЛ! Удивительно! Быстрая контратака. Торнтон отдал пас на полполя на Пайе, тот вышел один на один и бросил в ближний угол мимо вратаря!

45'
1:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Грубейшая ошибка Карлссона, который пропустил к воротам Бержерона. Тот вышел один на один, ушёл вправо от голкипера и поразил ближний угол.

44'

Спецца опасно бросил, но Томас выручил.

43'

Команды в полных составах.

42'

Карлссон бросил, но переиграть Томаса вновь не вышло.

41'

Третий период начался.

40'

А второй период завершён. 1:2.

40'

Смит опасно бросал уже после сирены, в любом случае шайба прошла мимо.

40'

Конопка нарушил правила на вратаре. Игра четыре на четыре.

39'

Альфредссон бросал с близкой дистанции! Томас далеко выскочил из ворот, но сократил угол обстрела и выручил!

38'

Ууух! Маккуэйд очень грубо сыграл, специально поставив колено под Фолигно, который упал, но вроде бы с ним всё в порядке.

38'

Бержерон с правой руки бросал в дальний угол, чуть-чуть мимо.

36'

Нортон бросил со средней дистанции, Андерсон телом отбил шайбу в сторону.

34'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Келли заработал 200-е очко в карьере! Подкараулил он отскок от вратаря и с пятачка направил шайбу над голкипером!

33'

Винчер бросил верхом, шайба в ловушке кипера.

32'

Вот и у Филипса не получилось.

31'

Каркнер нанёс кистевой бросок. Пробить Томаса сегодня очень трудно.

30'

Келли нанёс мощный щелчок, но Андерсон выручил.

29'

Лучич блокировал бросок Каркнера.

28'

Почти ничего не удалось хозяевам за две минуты.

27'

Спецца бросил в ближний угол. Немного мимо.

26'

Зайденберг удалён за тычок в спину.

26'

Корво так бросил, что попал в губу Маршану. Очень неприятный момент.

25'
1:1

ГООООООООООООЛ! Альфредссон сравнял счёт! Атака левым флангом, получил Даниэль шайбу перед воротами, быстро сориентировался и низом бросил в ближний угол! Заслужили гол хозяева.

24'

Нил! Отлично он прошёл к воротам и вплотную сблизился с голкипером, но направить шайбу в ворота не вышло.

23'

Бержерон бросил, переиграть Андерсона не вышло.

22'

Опасно. Шайба выскочила из под щитка Андерсона, но на добивании никого не было.

21'

Второй период начался.

20'

И первый период завершён. Не сказать, что счёт по игре, но он такой.

19'

Маккуэйд нанёс кистевой бросок, но почти по центру.

18'

И ещё один щелчок Певерли! Шайба вновь летит выше, только расстояние удара было большим.

17'

Сегин бросил мимо дальней штанги.

16'

Даугавиньш попытался проверить вратаря броском с острого угла, шайба прошла рядом.

15'

Альфредссон опасно бросил низом, Томас вновь выручает.

14'

Певерли нанёс бросок выше ворот из весьма неплохой позиции.

13'

Бросок Бойчука накрыл Ли.

13'
0:1

ГОООООООООООЛ! Полное преимущество "Оттавы", огромное количество бросков, а едва ли не первую возможность использует "Бостон"! Певерли открывает счёт! Получил он передачу на синей линии от Ференса, немного сдвинулся вперёд и размашисто бросил в нижний угол, находясь перед воротами. Не сказать, что бросок был уж совсем не берущимся, но шайба в створ залетела.

12'

Драка завершилась вничью. И каждый получил по пять минут штрафа.

12'

Удаление за драку.

11'

Лучич нанёс немного неточный бросок. Шайба прошла мимо штанги.

10'

Винчестер нанёс опасный бросок, Андерсон клюшкой отвёл угрозу.

9'

Бержерон нанёс первый бросок "Бостона" за 9 минут.

8'

Корво щёлкнул мимо ворот.

7'

Батлер опять проверил Томаса. Уже девять бросков он отразил.

6'

И ещё два броска — Рундблад и Грининг.

5'

Карлссон вновь угрожает воротам Томаса! Но и его бросок отбивает вратарь.

4'

Смит! Опасный бросок с правой стороны, Томас спас.

3'

Фолигно ещё раз проверил вратаря ещё одним броском с дальней дистанции.

2'

Грининг нанёс первый бросок, Томас выручил.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Оттава" — "Бостон"!