0 2 0 0
0
0 2 0 1

Стадион: Энтерпрайз-центр (Сент-Луис, США), 18 755 зрителей (95% при вместимости 19 808)
Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
  • 47:18
    1:0
    Дэвид Перрон
  • 50:19
    2:0
    Энди Макдональд
0'
20'
40'
60'
65'
Сент-Луис Блюз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

#65

ГООООООЛ! Забивает Большой Берт с неудобной руки, и это победа "Детройта"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

#65

Перрон надеялся на резкость кистевого, но неудачно.

#65

Прямо в щитки Эллиотту.

#65

Макдональд перевёл на неудобную, но бросил во вратаря.

#65

Дацюк выбил клюшку у вратаря, но не забил!

#65

Оши катился медленно, и Ховард без проблем отразил.

65'

Приплыли, впереди серия буллитов.

65'

Соботка выходил на ближний угол, но бросить вышло только с неудобной руки.

64'

Франзена пустили на пятачок — Эллиот оставляет "Блюз" в игре!

63'

Пьетранджело дали бросить с правой точки вбрасывания. Чуть-чуть шайба разминулась с верхним углом ворот.

62'

Бертуцци закатился в зону, отпасовал назад на Эрикссона, тот мощно щёлкнул — мимо створа.

61'

Лидстрем сделал перехват, Зеттерберг поддержал его, но бросок издали получился неточным.

61'

Поехали, начинаем дополнительное время.

60'

Закончился третий период, впереди пятиминутка овертайма.

60'

Последняя минута основного времени пошла. Рисковать сейчас вряд ли кто-то будет.

58'

Зеттерберг разогнался по правому флангу, но почему-то пас не отдал, хотя его поддерживали два партнёра.

58'

Филппула! Как сейчас не забил! Вывели его одного на дальнюю штангу, но чуть-чуть запоздал финн с броском, и Эллиотт сумел сделать "великое спасение"!

57'
2:2

ГОООООООЛ! И снова Дацюк сыграл блестяще! Дождался, когда партнёр откроется на дальней штанге, отдал прекрасный поперечный пас, и Франзену оставалось только попасть в пустой угол!

56'

Бэйкс перемудрил при выходе три в два. Нужно было бросать самому, передача была лишняя.

54'
2:1

ГООООООЛ! Уайт выстрелил издали, Дацюк подобрал шайбу в углу и быстро отпасовал на пятак, где Франзен в касание переправил её в ворота!

53'

Пьетранджело заряжал от синей, но Уайт сблокировал. В большинстве "Блюзменам", наверное, неинтересно забивать.

52'

Минутное большинство для "Сент-Луиса".

51'
2:0

ГОООООЛ! Снова Киндл напортачил! Неудачно попытался вывести шайбу из своей зоны, быстроногий Макдональд её отобрал, вышел к воротам, и раскидал шайбу с вратарём по разным углам.

51'

Четыре на четыре играют команды, почти минуту.

50'

Ничего не получается у "Детройта" в большинстве. Всё летит мимо.

48'

Кстати, штраф за Ривза отбывает ветеран Лангенбрюннер, даже удивительно.

48'
1:0

ГООООООЛ! Перрон обокрал Киндла в средней зоне, убежал один на один, и не оставил шансов Ховарду!

48'

Броски издали — пока что "Красные крылья" ограничиваются этим при розыгрыше большинства.

47'

Ривз получил пятиминутный и штраф до конца игры. Толчок соперника на борт.

47'

Брэду Стюарту досталось. Будет удаление у "Блюз".

45'

Арнотт бросал схода от правого борта, Стюарт подправлял, и лишь чуть-чуть шайба не попала в створ!

44'

Эллиотт накрывает шайбу после того, как Бертуцци дежуривший на пятачке, пытался подправить.

44'

Дацюк пробрасывал шайбу по борту, заехав в зону по правому флангу, но шайба до Бертуцци не дошла. Очень насыщенная оборота у хозяев.

42'

Выход "Блюзменов" два в один, но Пьетранджело не стал делать передачу, бросил сам с левого фланга — шайба у голкипера.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло по-прежнему нули. Перерыв.

40'

Перрон смог продраться сквозь двоих защитников, но бросил прямо во вратаря.

39'

Макдональд на высокой скорости промчался по левому флангу, но шайбой угодил в Филппулу.

38'

Полак! Мощно бросал из правого круга, было время прицелиться, но и Ховард сместился, угол обстрела сократил, и шансов, в целом, не оставил.

36'

Ривзу досталась шайба прямо на пятачке, но сразу же прозвучал свисток. Поживей игра пошла в последние минуты периода.

36'

Зеттерберг и Гудлер выходили вдвоём, но чех упустил шайбу с крюка, и атаки не получилось.

34'

Оши! Вывели его на бросок с пары метров от ворот, но Ти-Джей умудрился не попасть в створ.

33'

Снова неудачное большинство для "Детройта". В полном составе хозяева.

32'

Киндл неудачно бросил от синей, и тут же понеслась контратака. Оши рвался к воротам, но бросить всё же помешали.

32'

И ответная штанга звенит! Это Кронвалль выстрелил от левого борта!

31'

Удаление у "Сент-Луиса".

30'

Кронвалль бросал издали — мимо створа. Не дают "Блюзмены" пройти на свой пятачок.

29'

Арнотт попадает в штангу! Стин прекрасный пас из-за ворот ему выдал прямо на пятачок, и ветеран "Блюз" угодил в каркас.

28'

Закончилось большинство у "Красных крыльев", ничего острого создать так и не удалось.

28'

Брэд Стюарт бросал от синей в расчёте, что Хольмстрём сыграет на пятачке, но шайба улетела в угол площадки.

27'

Дацюк с дальнего пятачка пасовал на Зетту, тот дальше поперёк зоны, но неудачно — перехватывают "Блюзмены".

26'

Это Стин опрокинул Большого Берта.

26'

Бертуцци "уронили" после свистка, и понеслось небольшое выяснение отношений.

26'

Бэйкс бросал со средней, Перрон дежурил на пятачке, но шайба в итоге у Ховарда.

25'

Соботка протащил шайбу по правому борту, но за воротами его прижали сразу двое защитников "Детройта". Пока что опасных моментов почти нет.

24'

Стин с Кронваллем боролись в углу, и каждый цеплял клюшку другого, что закончилось обоюдным падением.

22'

Вышел Кронвалль у "Детройта", в полном составе гости.

22'

Джекмен целил кистевой с убойной позиции — мимо створа!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период — пока у нас нулевая ничья. Отдохнём.

20'

В большинстве "Блюз".

20'

Шаттенкирк бросал с правого фланга — Ховард отбил в центр, и тут же добивание — снова вратарь "Детройта" в игре!

19'

Бросок Киндла со средней — лёгкая разминка для Эллиотта, который немного застоялся.

17'

Макдональд промчался по левому флангу, выстрелил — Ховард отражает. Придавили "Блюз" соперника в последние минуты.

16'

Снова Д'Агостини пустили на пятачок, тут же Стин подключился, и лишь тот факт, что шайба сошла с крюка, помешал ему забить!

15'

Макдональд и Д'Агостини наводят шороху на пятачке! Ховард очень хорош в ближнем бою.

13'

Джекмен стрелял от синей после того, как Стюарт завёз шайбу в зону и отпасовал назад — Ховард ловит.

12'

Оши мощно приложил Дрю Миллера к борту, что бурно приветствовали болельщики.

10'

Мощный Арнотт активно боролся за воротами Ховарда, но всё, чего удалось достичь, это мощный бросок защитника от синей линии.

9'

По броскам пока что впереди "Детройт", 7-4. Дацюк уже успел дважды отметиться.

9'

В полном составе "Музыканты".

8'

Гудлер делал поперечный пас на Филппулу, финн выстрелил, но в створ не попал.

7'

Зеттерберг набрасывал от синей, но шайба до пятачка не доходит, и хозяева выбрасывают её из зоны.

7'

Стин отправляется на скамейку штрафников за грубость. Большинство у "Ред Уингз".

5'

"Блюзмен" Стюарт делал пас из-за ворот, и шайба едва от конька Киндла не заползла в ворота "Детройта".

5'

Дацюк! Вместе с Нюквистом разыграли "двоечку" и Павел бросал в падении с пятачка! Эллиотт красавец, вытащил.

4'

Берглунд добрался до пятачка, но бросить уже не было возможности — повисли на руках.

4'

И снова перехват на чужой синей у "Сент-Луиса" — Кронвалль делал неточный пас. Нервничает защита "Детройта".

3'

Перехват "Блюзменов" в чужой зоне, и Ривз выхоил к воротам! Ховард спас "Красные крылья", хотя и не сразу шайбу зафиксировал. Это Миллер ошибся у гостей.

2'

Нюквист потревожил Эллиотта броском из левого круга. Пока что пристрелка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

"Сент-Луис", нападение: Филппула – Зеттерберг – Гудлер, Нюквист – Дацюк – Франзен, Клири – Абделкадер – Бертуцци, Миллер – Эммертон – Хольмстрём. Защита: Лидстрём – Эрикссон, Кронвалль – Стюарт, Киндл – Уайт.

0'

"Детройт", нападение: Перрон – Бэйкс – Оши, Макдональд – Берглунд – Д’Агостини, Стин – Арнотт – Стюарт, Лангенбрюннер – Соботка – Ривз. Защита: Колайаково – Пьетранджело, Джекмен – Шаттенкирк, Рассел – Полак.

0'

Вратарская дуэль такова: Брайан Эллиотт против Джимми Ховарда.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ между "Сент-Луис Блюз" и "Детройт Ред Уингз". Обе команды уже давно решили вопрос о попадании в плей-офф, но вот позиции, с которой они начнут кубковые сражения, ещё вполне есть возможность улучшить. "Блюзмены" на три очка отстают от лидера Западной конференции "Ванкувера", и за три оставшихся матча эту дистанцию дружине Кена Хичкока вполне по силам ликвидировать. "Детройт", занимая пятое место, может подняться на четвёртое, что даст "Красным крыльям" возможность начать первый раунд плей-офф на своём льду. Так что интрига в матче очень даже неплохая, начало встречи назначено на 3.30 по Москве, для вас будет работать Леонид Михайлов.