• 42:00
    2:2
    Пи Кей Суббэн
Нью-Йорк Рейнджерс — Монреаль Канадиенс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсМонреаль Канадиенс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 26 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-6-0-0 8
67'

Всё, матч окончен! Хоккеисты «Рейнджерс» одержали победу в овертайме со счётом 3:2 и увеличили разрыв в серии — 3-1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

67'
3:2

ГООООЛ! Сан-Луи под углом выкатился на ворота, и с кистей нанёс бросок в ближнюю девятку — Токарски не успел среагировать!

65'

Суббэн! Мощный выстрел от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

64'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Маркову, который приложился от синей линии — Лундквист в игре!

63'

Вернулся на лёд Пуйо, «Рейнджерс» в полном составе.

62'

Ванек с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Лундквист сумел забрать шайбу в ловушку!

61'

Удаление у «Рейнджерс» — Пуйо отправляется на скамейку штрафников.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Впереди овертайм.

59'

Бурк атаковал с острого угла — шайба ушла далеко в сторону.

58'

Цуккарелло выкатился из-за ворот и прострелил в центр — Токарски здорово сыграл на перехвате!

57'

Опаснейшей контратакой по центру ответил «Монреаль», Гальченюк из-под защитника бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

56'

Ричардс поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, Сан-Луи с пяти метров бросил в упор — Токарски хорош!

55'

Марков выкатил шайбу на синюю линию, Емелин в касание щёлкнул в ближний угол — мимо!

53'

Плеканец из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

52'

«Монреаль» смотрится заметно активнее. Джионта из-под защитника нанёс бросок со средней дистанции — Лундквист дотянулся до шайбы!

50'

Бриер на скорости ушёл от защитника, бросил с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

49'

Затяжную атаку провели хозяева, Пуйо приложился со средней дистанции — мимо!

47'

Макдона на фланге технично накрутил защитника и нанёс бросок с острого угла — Токарски на месте!

46'

Джионта на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Маркова — Лундквист с трудом дотянулся до шайбы!

45'

Вернулся на лёд Ричардс, «Рейнджерс» в полном составе.

44'

Деарне из-за ворот прострелил на пятак, но Ванек проскочил мимо шайбы. А затем Лундквист справился с убойным броском Суббэна от синей линии!

43'

Восьмое удаление у «Рейнджерс» в сегодняшнем матче, на этот раз Ричардс схлопотал две минуты штрафа.

42'
2:2

ГОООЛ! Суббэн от синей линии нанёс пушечный выстрел в нижний угол — Лундквист не успел среагировать! Отличный бросок получился у защитника «Монреаля»!

41'

Удаление у «Рейнджерс» — Доминик Мур за подножку отправляется на скамейку штрафников.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после двух периодов.

40'
2:1

ГОООЛ! Жирради из своей зоны сделал изумительную передачу под чужую синюю линию, Брассар убежал один на один с вратарём и метров с пяти щёлкнул в ближний угол — без шансов для Токарски!

39'

«Монреаль» в полном составе.

39'

Ричардс! От синей линии зарядил прямо по центру — Токарски надёжен!

38'

«Рейнджерс» в полном составе. Но хозяевам пока не удаётся закрепиться в чужой зоне.

37'

Суббэн за подножку удалён на две минуты.

37'

Провалилась оборона «Монреаля», Сан-Луи выскочил один на один с вратарём и с кистей бросил под перекладину — Токарски забрал шайбу в ловушку!

36'

Бойл в чужой зоне нарушил правила, большинство будет у «Монреаля».

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Рейнджерс» — 6-3. Вязкая игра пошла, мало опасных моментов создают команды.

33'

Токарски перед собой отбил дальний бросок Строльмана, а Суббэн на пятаке не позволил Пуйо сыграть на добивании!

32'

Брассар! Метров с пяти нанёс бросок под перекладину — Токарски сумел среагировать! Команды играют в полных составах.

30'

Марков удалён за грубость на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

30'

Обоюдное удаление будет, Бойл отправляется на скамейку штрафников.

30'

Дорсетт из угла площадки прострелил на пятак — Токарски оказался первым на шайбе!

29'
1:1

ГОООЛ! Контратака два в два прошла у «Канадиенс», Бульон протащил шайбу по левому краю и из круга вбрасывания нанёс точный бросок в дальнюю девятку!

27'

Нэш атаковал со входа в зону — Токарски отбил перед собой, но защитники не дали сыграть на добивании Рику.

25'

«Рейнджерс» в полном составе.

25'

Марков приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

24'

«Монреаль» в полном составе. Чуть больше минуты гости будут действовать в большинстве.

23'

Нэш отправляется на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

22'

Марков за подножку удалён на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Рейнджерс» после первого периода.

20'

Токарски спокойно справился с броском Нэша от борта, вбрасывание будет в зоне «Монреаля».

18'

Эллер на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Ванек из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

16'

Сан-Луи сделал передачу на синюю линию, Стаал щёлкнул в ближний угол — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

15'

Сан-Луи по центру вошёл у чужую зону, из-под защитника бросил в ближний угол — Токарски забрал шайбу в ловушку.

14'

По броскам в створ равенство — 7-7.

13'

Цуккарелло прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр — Кляйн выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть Токарски не удалось!

12'

Опасно! Джионта подкараулил отскок на дальней штанге, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

12'

Джионта! От синей линии мощно щёлкнул в дальний угол — Лундквист уверенно забрал шайбу! «Рейнджерс» в полном составе.

10'

Третье удаление подряд у хозяев, Доминик Мур в борьбе на пятаке нарушил правила.

10'

9'

Галлахер! С пятака нанёс бросок с неудобной руки в ближний угол — Лундквист среагировал!

8'
1:0

ГОООЛ! Отличная контратака получилась у «Рейнджерс» в меньшинстве! Бойл из своей зоны сделал длинную разрезающую передачу по центру — Хагелин выскочил один на один с Токарски и уверенно переиграл вратаря!

8'

Пуйо в борьбе с Емелиным нарушил правила, ещё одно большинство будет у «Монреаля».

7'

«Монреалю» ничего опасного не удалось создать в большинстве, «Рейнджерс» в полном составе.

5'

Миллер в борьбе на пятаке нарушил правила, теперь гости проведут две минуты в большинстве.

4'

«Монреаль» играет в полном составе.

3'

Сан-Луи! На фланге легко ушёл от защитника, и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Токарски плечом среагировал!

2'

Горджес удалён за задержку клюшкой, большинство будет у «Рейнджерс».

2'

Стаал! Метров с пяти нанёс бросок прямо по центру — Токарски на месте!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Дастин Токарски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Монреаль Канадиенс». Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Рейнджерс».