0 0
0
0 3

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 12:49
    1:0
    Томаш Суровы
0'
20'
40'
60'
Слован — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:21
Михал Серсен
атака в область головы и шеи
5'
07:04
дисциплинарный до конца игры
GM'
07:04
Иван Телегин
удар клюшкой
2'
11:59
Артём Сергеев
грубость
2+2'
11:59
Андрей Штястны
грубость
2+2'
11:59
Барри Браст
грубость
2'
11:59
Томаш Кундратек
задержка соперника
2'
20:38
Кирилл Петров
грубость
2'
26:18
Денис Денисов
задержка соперника клюшкой
2'
31:15
атака сзади
2'
35:22
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
35:22
2'
50:06
2'
50:06
Максим Мамин
2'
53:16
Барри Браст
2'
59:53
грубость
2'

6-16-6 28
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Слован» — 2:1. Хозяева вышли вперёд на 13-й минуте после точного броска Суровы. Но в третьем периоде москвичам удалось перехватить инициативу и забросить три шайбы — отличились Радулов, Да Коста и Зайцев. Счёт в серии стал 4-0 в пользу ЦСКА, «армейцы» вышли в полуфинал западной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ещё и Шварны отправился на скамейку штрафников. Хозяева проведут концовку в меньшинстве.

60'

Мамин за грубость получил две минуты штрафа.

60'

Стычка возникла с участием Браста и Мамина, с трудом удалось успокоить хоккеистов.

60'
1:3

ГОЛ! «Армейцы» перевели игру в чужую зону, и Зайцев броском от синей линии поразил пустые ворота «Слована»!

59'

Ушёл с ворот Браст, словаки вшестером.

58'

У москвичей прошла контратака два в два! Телегин не стал делать передачу на партнёра, а сам бросил в ближний угол — Браст сыграл надёжно.

56'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Мамин.

55'

Пильстрём удачно сыграл перехвате и выбросил шайбу из зоны. Пока без моментов у ворот Сорокина.

54'

Удаление у ЦСКА. Мамин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

53'

Тут же быстрой атакой ответили «армейцы»! Телегин с ползоны атаковал в дальнюю девятку — Браст забрал шайбу в ловушку.

52'

Недорост на пятаке замыкал прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой!

51'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

51'

Обоюдное удаление будет, стычка произошла между Яльмарссоном и Веденски.

49'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Кашпар опасно бросил с левого края — шайба прошла над перекладиной!

48'

Много борьбы стало, словакам не удаётся перевести игру в зону «армейцев».

46'
1:2

ГОЛ! Классная трёхходовая комбинация прошла у ЦСКА! Радулов сделал передачу на ход Яльмарссону, швед тут же прострелил на дальнюю штангу, откуда Да Коста спокойно поразил ворота Браста!

45'

Москвичи перехватили инициативу, гости подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

43'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Светлаков с правого края набросил на пятак — Радулов ловко подставил клюшку и шайба влетела в верхний угол ворот!

42'

Зайцев сделал длинную передачу под синюю линию! Яльмарссон ворвался в чужую зону и бросил по воротам — Браст был начеку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Слована» после двух периодов.

39'

Затяжную атаку провели «армейцы». Денисов от синей линии зарядил в дальний угол — Браст намертво забрал шайбу.

38'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 9:9.

38'

ЦСКА играет в полном составе.

37'

Сорокин перед собой отразил шайбу после мощного броска Вишнёвски! Зайцев оказался первым на отскоке и выбросил игровой снаряд из своей зоны.

36'

Удаление у ЦСКА. Петров у борта грубо атаковал Веденски.

35'

Веденски! Из-за ворот вылез на пятак, но Денисов успел накрыть его бросок!

34'

33'

Словаки закрепились в чужой зоне. Вишнёвски атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

32'

Удаление у ЦСКА. Денисов схлопотал две минуты штрафа.

30'

Кундратек! Со входа в зону зарядил в верхний угол — Сорокин спокойно справился с угрозой.

29'

28'

Бартович из-за ворот прострелил на пятак, Недорост бросил в нижний угол — Сорокин щитком среагировал.

27'

Удаление у ЦСКА. Петров в чужой зоне нарушил правила против Шварны.

25'

Радулов технично разобрался с защитником и прострелил на ближнюю штангу — Браст сумел перехватить шайбу.

24'

Надь! Промчался по левому флангу и нанёс бросок в верхний угол — Сорокин ловушкой дотянулся до шайбы.

23'

«Слован» играет в полном составе.

22'

Здорово разыграли москвичи! Петров из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

21'

Удаление у «Слована». Кундратек за задержку руками получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Слована» после первого периода. Хозяевам удалось открыть счёт на 13-й минуте, Суровы отличился после сольного прохода. «Армейцы» много времени провели в атаку, но пробить Браста не удалось.

19'

Петров поборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

Момент! Кашпар нанёс опаснейший бросок с острого угла — Сорокин был начеку!

16'

Бартович! Сместился в центр и нанёс бросок в нижний угол — Сорокин щитком среагировал!

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 15:3.

13'
1:0

ГОЛ! Суровы на скорости протащил шайбу по левому флангу, ушёл от защитника и мощно зарядил с острого угла — Сорокин не успел среагировать!

13'

Команды играют в полных составах.

12'

Штясны также получил 2+2.

12'

Сергеев за грубость получил 22.

12'

И удаление у «Слована». Браст схлопотал две минуты штрафа.

12'

Телегин за грубость получил две минуты штрафа.

12'

Момент! Телегин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но не сумел пробить Браста! А затем возникла стычка между игроками!

11'

Да Коста! С ползоны зарядил в верхний угол — Браст уверенно отразил шайбу.

9'

Пока без моментов у ворот Браста, уверенно обороняются словаки.

8'

Удаление у «Слована». Серсен за атаку в область головы и шеи получил 5+20!

8'

Опасно! Тичар с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — получилось немного неточно!

7'

6'

Долго «армейцы» комбинируют в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Браста.

5'

Удаление у «Слована». Шварны за грубость отправился на скамейку штрафников.

4'

В спокойном ритме команды начали встречу, пока что вся борьба идёт в основном в средней зоне.

2'

Жарков из-за ворот вылез на пятак, но защитник помешал ему бросить по воротам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Барри Браст — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Слован» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу ЦСКА.