0 2 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 547 зрителей (72% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
10:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:37
Никита Черепанов
2'
25:51
2'
56:50
Эрик О'Делл
грубость
2'
57:12
Алексей Береглазов
задержка соперника
2'

ГОЛ! Да Коста бросил точно в цель!
«Локомотив» в битве с «Металлургом» дважды по ходу матча отыгрывался, основное время завершилось ничьей, овертайм прошёл без победной шайбы, а уже в серии буллитов ярославцы оказались сильнее магнитогорцев — Да Коста принёс хозяевам два очка. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

#15

О'Делл также не нашёл варианта распечатать ворота хозяев!

#14

Апальков не стал героем встречи!

#13

У Яковлева не получилось огорчить свою бывшую команду!

#12

Сидоров не сумел перекинуть щиток Кошечкина!

#11

Любимов прямым броском не прошил голкипера «Локо»!

#10

Мозякину не удалось поставить точку в матче.

#9

Ландер не смог направить шайбу в ворота!

#8

Паршин перемудрил с паузой, не попав в створ!

#7

Кудрявцев не переиграл стража ворот!

#6

Матушкин не смог отправить шайбу между щитков голкипера!

#5

Пяаярви не точен!

#4

Потехин не попал в створ!

#3

Да Коста не поднял шайбу над щитком вратаря!

#2

Любимов не смог закатить шайбу за щиток Коновалова!

#1

Коваленко броском с кистей не пробил Кошечкина!

65'

Сирена! Овертайм завершён! «Локомотив» не использовал игру в одного лишнего, а затем команды неспешно докатали дополнительную пятиминутку. Победитель будет выявлен в серии буллитов.

64'

В полном составе «Металлург».

63'

Два броска Ландера от правого края не достигли цели!

62'

Береглазов удалён за задержку соперника. «Локомотив» получает классный шанс завершить эту игру в свою пользу.

61'

Вышли хозяева на ворота «два в одного», Коваленко на Да Косту, но француз не попал в створ!

61'

Стартовал овертайм! Пять игровых минут у команд на всё про всё.

60'

Прозвучала сирена на перерыв! Боевая ничья — итог основного времени матча. Ярославцы дважды догоняли магнитогорцев по счёту, а в концовке третьего периода хозяева могли добраться до победы, но не реализовали двойное большинство. Впереди овертайм.

60'

Выстояли «сталевары» в меньшинстве!

59'

Четвёртый полевой у «Магнитки» появился на площадке.

59'

«Локомотив» берёт тайм-аут.

59'

Щелчок Да Косты из левого круга вбрасывания был блокирован! Кошечкину нашлась работа после броска Савченко — шайба прижата к груди.

58'

И ещё одно удаление у магнитогорцев! О'Делл оставил гостей в непростом положении. Почти две минуты у «Локо» на игру в формате «5 на 3».

57'

Лайнсмен вмешался в численный расклад на льду. Одновременно шесть полевых игроков у «Металлурга» было на площадке. Потехин отправлен на лавку штрафников.

56'

Пяаярви напомнил о себе, бросив с разворота по центру зоны — Кошечкин низ ворот успел щитком закрыть.

55'

Потехин вновь передачей слева нашёл у ворот Расмуссена, но тут уже шведу не оставили свободного пространства для броска.

54'

Коваленко со входа в зону низом бросил — по щиткам Кошечкина.

53'
2:2

ГОЛ! Полунин левым бортом привёз игру в зону соперника, далее из угла исполнил пас к синей линии, Савченко мощным щелчком отправил шайбу в дальний угол ворот!

52'

Несколько жёстких стыков у бортов. «Металлург» по-прежнему играет без удалений.

51'

Не дошла шайба до Савченко, который уже был готов зарядить от синей линии.

50'

«Локомотив» вновь вынужден отыгрываться. Бросок от синей линии получился мимо магнитогорских ворот.

49'
1:2

ГОЛ! Перехватил Потехин шайбу на своей синей линии и развил контратаку уральцев левым краем, затем сделал передачу к воротам, куда прикатил Расмуссен, бросивший точно в дальний угол!

48'

Застряла атака «Магнитки» на чужой синей линии — положение вне игры не пропустил лайнсмен.

47'
1:1

ГОЛ! Выиграли ярославцы вбрасывание в чужой зоне, Осипов выдержал паузу и сделал передачу на правый круг, откуда Алексеев резким броском пробил Кошечкина!

47'

Тимкин с ползоны атаки подготовил бросок, но Каюмов успел помешать шайбу направить в створ.

46'

Момент! Черепанов от синей линии мощно выстрелил — шайба попала в штангу ворот «Металлурга»!

45'

Вязкий хоккей в зоне гостей. Шайба много ходит вдоль бортов.

43'

Пришла игра в зону «Магнитки». Апальков с разворота по центру зоны бросил — Кошечкин щитком шайбу отбил.

42'

Никак не могут ярославцы преодолеть синюю линию соперника.

41'

О'Делл по левому краю прошёл и бросил с кистей — Коновалов на месте.

41'

Третья двадцатиминутка игры покатила!

40'

Сирена на перерыв! Второй период матча также прошёл в упорной борьбе, но на одну заброшенную шайбу команды всё-таки наиграли — Дронов вывел «Металлург» вперёд в счёте. «Локомотив» чуть больше соперника провёл времени в зоне атаки, но это не помогло распечатать Кошечкина.

40'

Пробросился «Металлург». Прилично «наелись» гости, что заставило их взять тайм-аут.

39'

Мисюль с кистей справа бросил — Кошечкин грудью встретил шайбу!

39'

Кошечкин остался без клюшки. Ярославцы словно в большинстве атакуют.

38'

«Локомотив» провёл смену в зоне соперника, но бросить по воротам так и не удалось.

37'
0:1

ГОЛ! С броском Мозякина с ползоны Коновалов справился, шайба от щитка вратаря выскочила на пятак, после чего Нестрашил быстро отпасовал на Дронова, который с близкого расстояния добавил в цель!

36'

Свитову вновь дали бросить с пятака с неудобной руки, но эту попытку блокировали магнитогорцы.

35'

Мозякин хорошей передачей вывел Паршина к ярославским воротам, но завершающий бросок у Дениса не получился.

34'

Савченко вывели на бросок с отличной позиции, но защитник «Локо» промахнулся!

33'

О'Делл низом из-под защитника бросил — Коновалов щитком шайбу парировал, не пустив в ближний угол ворот.

32'

«Локомотив» задержался в зоне соперника, но Кошечкина напрячь не удалось.

31'

Свитов в углу шайбу подобрал, выкатился на гостевой пятак, но бросок с неудобной руки опасным не вышел.

30'

Каюмов взял игру на себя, попробовал по центру пролезть к воротам «Магнитки», но уральские защитники сыграли надёжно.

29'

Тимкин покружил за чужими воротами, но передачу на пятак ему не дали исполнить.

28'

Выстояли «железнодорожники» и в этом меньшинстве. Береглазов успел на излёте большинства щёлкнуть — мимо ворот.

27'

Не добралась шайба до ворот хозяев после броска Антипина от синей линии. Вышла игра из зоны «Локо».

26'

Третье удаление у «Локомотива» в матче. Черепанов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

26'

«Металлург» свою «позиционку» предъявил. Матушкин от синей линии бросил — Коновалов в игре.

25'

«Локомотив» активен в зоне соперника. Алексеев с ползоны кистями бросил — вратарь блином шайбу отвёл к борту.

24'

Кошечкин успел щитки положить на лёд и отразил шайбу, пущенную низом от синей линии.

23'

Ландер от правого борта бросил, трафик у ворот «Магнитки» был создан, но шайба в створ не прошла.

22'

Могли магнитогорцы рассчитывать на атаку «два в два», но упустили эту возможность, застопорившись на чужой синей линии.

21'

Возобновилась встреча на ярославской «Арене-2000». Впереди события из второго периода.

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи «Металлург» чаще «Локомотива» бросал по воротам (12:16), но этому перевесу поспособствовали два большинства магнитогорцев, которые реализованы не были. Коновалов несколько раз здорово подтащил ярославцев, справившись с атаками с пятака. Стартовая 20-минутка осталась без заброшенных шайб.

20'

Прошла передача на О'Делла к дальней штанге, бросок под острым углом парировал страж ворот «Локомотива»!

19'

Затяжная атака ярославцев прошла у бортов. Не получилось проверить Кошечкина.

18'

Яковлев на дальнюю штангу шайбу скинул, Потехин в касание замкнул атаку гостей, но успел голкипер переместиться!

17'

Расмуссен из правого круга вбрасывания кистями бросил — блином Коновалов шайбу отразил!

16'

Матушкин от синей линии зарядил — Коновалов щитком шайбу отбил! Затем Нестрашил справа бросил — вратарь вновь хорош.

15'

У «Локомотива» замечено нарушение численного состава. Рафиков отправлен отбывать командное удаление.

14'

Позиционную атаку «железнодорожников» дальним выстрелом завершил Черепанов — справился голкипер.

13'

«Локомотив» в полном составе. Не смог «Металлург» в большинстве создать проблем сопернику.

12'

Пока никак магнитогорцы не могут закрепиться с шайбой в зоне соперника.

11'

Коваленко задержал соперника клюшкой — двухминутное удаление. Впереди большинство «Металлурга».

11'

Нестрашил с левого края под острейшим углом решил бросить — лёгкая шайба для ярославского голкипера. В ответной атаке хозяев Алексееву дали бросить с пятака — прямо во вратаря!

10'

Сидоров в касание щёлкнул от синей линии — Кошечкин легко шайбу отразил.

9'

Дронов прошёл вдоль синей линии и с кистей набросил на ворота «Локо» — шайба оказалась в ловушке Коновалова.

8'

Коваленко от правого борта бросил в направлении ближнего угла ворот — Кошечкин на месте.

7'

Полунин из угла сделал передачу на пятак «Магнитки», но там Да Коста не смог выиграть борьбу за шайбу.

6'

Не прошла у ярославцев передача под чужую синюю линию — проброс.

5'

Аверин с ходу с ползоны атаки бросил — чуть выше дальнего угла ворот пролетела шайба!

4'

Любимов на хорошей скорости ворвался в зону хозяев и бросил с кистей — шайба попала в ближнюю штангу!

3'

Савченко со входа в зону гостей нанёс бросок — Кошечкин щитком уверенно шайбу парировал.

2'

Яковлев разогнал контратаку «Магнитки» правым краем, но передача в центр чужой зоны не прошла.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за ярославцами.

0'

Илья Коновалов против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Металлург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится шайба, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.