0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 956 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
04:28
задержка соперника
2'
18:40
Кирилл Марченко
2'
22:25
2'
28:55
командный штраф
задержка игры
2'
29:41
нарушение численного состава
2'
35:25
Валерий Васильев
2'
40:51
Томаш Зогорна
задержка соперника клюшкой
2'
42:15
2'
48:11
симуляция
2'

4-2-6 12
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Амур» — 3:2. Трудовая победа «армейцев». Хабаровчане в третьем периоде смогли отыграться, но в концовке гол Кетова принёс победу СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Армейцы» ответили контратакой, Каблукову не дали бросить по пустым воротам.

59'

Убежал с ворот Киселёв — хабаровчане вшестером.

59'

Тайм-аут от «Амура» за 1.25 до сирены.

58'

«Армейцы» держат шайбу и не дают сопернику перейти в атаку. Время сейчас работает на СКА.

57'
3:2

ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку, Кетов подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и с неудобной руки послал её в дальний угол!

55'
2:2

ГОЛ! Затяжная атака «Амура», Голубев получил передачу и со средней дистанции расстрелял ворота Самонова! Томаш Зогорна на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

53'

Барабанов рванул по флангу и сделал перевод в центр, но бросок Галенюка был заблокирован.

52'

Кукштель совершил сольный проход и прострелил на пятак! Партнёры не дотянулись до шайбы.

51'

Команды в полных составах.

50'

Марченко вылез из-за ворот и бросил с острого угла — промах!

49'

Голубев получил малый штраф за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

49'

Хафизуллин удалён за подножку.

49'

Томаш Зогорна сместился на левый край и бросил из-под защитника — Самонов всё контролировал.

48'

Галенюк набрал скорость и щёлкнул со входа в зону! Киселёв начеку.

47'

Кузьменко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Киселёв всё перекрыл щитками.

45'

Отбились гости. В полных составах продолжается игра.

44'

Морозов совершил проход по флангу, попытался вылезти на ворота, но сошла шайба с клюшки.

43'

«Амур» вчетвером. Тут же у гостей был шикарный шанс — Васильев в контратаке выкатился на ворота, но не сумел переиграть Самонова.

43'

Хабаровчане остались втроём на 30 секунд! Томаш Зогорна удалён за задержку клюшкой.

41'

Удаление у «Амура». Васильев за удар клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» во втором периоде забросили две шайбы усилиями Барабанова и Токранова.

39'

Галенюк разогнал атаку и прострелил на пятак, Морозову не удалось протолкнуть шайбу мимо Киселёва.

38'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Подколзин.

37'

«Армейцы» грамотно проводят меньшинство — ничего не получается у гостей в атаке.

36'

Нарушение численного состава у СКА. Подколзин на скамейке штрафников.

35'

Затяжная атака СКА. Барабанов набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 9:5. Инициатива за «армейцами».

33'

Йордан подключился к атаке и опасно бросил! Самонов щитком парировал.

32'

Отбились хабаровчане после позиционной атаки «армейцев». В полных составах команды.

30'

Удаление у «Амура» за задержку игры — Горшков на скамейке штрафников.

29'

Удаление у СКА. Хафизуллин за грубость получил малый штраф.

28'
2:1

ГОЛ! Токранов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил точно в угол — Киселёв не дотянулся!

27'

Витасек подключился к атаке и бросил по воротам — Самонов блином парировал.

26'

Момент у СКА! Кетов прорвался по флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол — шайба выручила «Амур»!

25'

Уверенно «армейцы» провели эти две минуты. Вернулся на лёд Марченко.

24'

Не держится шайба у «Амура» при игре в большинстве — нет моментов у ворот Самонова.

23'

Удаление у СКА. Марченко за задержку соперника получил малый штраф.

22'

Хабаровчане убежали в контратаку! Самонов справился с броском Голубева.

21'
1:1

ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Якупов убежал по флангу и сделал перевод на Барабанова, который с острого угла пробил Киселёва.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. Первый период прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», был хороший момент у Якупова, который не реализовал выход один на один. А в концовке хабаровчане вышли вперёд благодаря шайбе Витасека.

19'

Удаление у «Амура». Голубев за задержку клюшкой получил малый штраф.

18'
0:1

ГОЛ! Витасек получил пас на синей линии и пальнул по воротам, Самонову перекрыли обзор на пятаке и шайба влетела в сетку!

17'

Бенгтссон получил шайбу на синей линии и бросил низом — Киселёв забрал шайбу.

16'

Момент! Кузьменко вылез с левого края и бросил по воротам — Киселёв выручил, Коскиранта добивал с пятака — голкипер вновь спас команду!

15'

«Армейцы» впереди по броскам в створ — 7:3.

14'

Файзуллин убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Самонов прижал шайбу ко льду.

13'

Опасно! Провалилась оборона хабаровчан, Якупов получил пас, на скорости выкатился один на один и бросил низом — Киселёв щитком среагировал!

11'

Затяжная атака СКА, Хафизуллин от синей линии не попал по воротам.

10'

Белов! От синей линии пальнул в верхний угол — Киселёв блином парировал шайбу.

9'

Момент! Лазарев от борта сделал перевод в центр, Железков с кистей бросил по воротам — Самонов забрал шайбу.

8'

Подколзин убежал по флангу и бросил с острого угла — шайба ушла выше створа.

7'

Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Горшков.

6'

Питерцы заперли соперника в зоне и долго разыгрывают шайбу, но не доходит дело до бросков.

5'

Удаление у «Амура». Горшков за удар клюшкой Ожиганова получил малый штраф.

4'

Ткачёв прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Киселёв справился с броском Кемппайнена.

3'

Ткачёва жёстко впечатали в борт. Много борьбы на льду.

2'

В неспешном темпе проходят первые минуты. «Армейцы» владеют шайбой, но без бросков по воротам.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Евгений Кисилёв.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.11.2019 12:00