1 1
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 697 зрителей (8% при вместимости 9 071)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Денис Баранцев
0'
20'
40'
60'
  • 43:22
    2:1
    Роб Клинкхаммер
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Актуальные материалы

2'
26:35
Андрей Педан
грубость
2'
35:18
Алексей Марченко
задержка соперника клюшкой
2'
43:13
Андрей Сергеев
симуляция
2'
55:14
выброс шайбы
2'
55:14
подножка
2'

0-2-4 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 3:1. Уверенная и заслуженная победа ярославцев. Команда Игоря Никитина воспользовалась своими шансами в атаке, а в третьем периоде хозяева грамотно сыграли по счёту, не позволив москвичам отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Динамо». Педан сорвал перспективную контратаку, сделав подножку Алексееву.

59'

Идёт борьба у бортов. Не удаётся москвичам создать остроту у ворот Паскуале.

58'

Динамовцы возят шайбу по чужой зоне, но ярославцы уверенно обороняются и не позволяют бросать по воротам.

57'

Убежал с ворот Ерёменко.

56'

Сергеев удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

56'

Баранцев за выброс шайбы получил малый штраф.

54'

Контратака ярославцев! Каюмов вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.

53'

Здорово «Локомотив» действует вторым номером. Динамовцам никак не удаётся перейти в атаку.

51'

Галиев совершил рывок по флангу и бросил по воротам — Паскуале забрал шайбу в ловушку.

50'

Ярославцы прессингуют в средней зоне — не удаётся москвичам перевести игру к воротам Паскуале.

48'

Буше развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак — партнёры проскочили мимо шайбы.

47'
3:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу у борта, Красковский сделал перевод на синюю линию, Баранцев продвинулся вперёд и щёлкнул в верхний угол ворот!

46'

Ярославцы выкатились в контратаку, Алексеев зарядил от синей линии — Ерёменко среагировал, но Каюмову помешали добить с пятака!

44'
2:1

ГОЛ! Динамовцы сразу реализовали большинство! Войнов сделал перевод на левый край, Галиев прострелил в центр, а Клинкхаммер подстроился и переправил шайбу в сетку ворот!

44'

Удаление у «Локомотива». Марченко в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.

43'

Войнов от синей линии зарядил по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но динамовцам не удалось добить.

42'

Рашевский набрал скорость и со входа в зону бросил в нижний угол — Паскуале смахнул шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Коршкова. Во втором периоде динамовцы имели преимущество и больше бросали, но не использовали свои шансы.

39'

Шипачёв прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись до шайбы!

38'

Уверенно динамовцы провели меньшинство — вернулся на лёд Педан.

37'

Контратака бело-голубых! Клинкхаммер подхватил шайбу и по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Паскуале.

36'

Удаление у «Динамо». Педан в борьбе в чужой зоне отмахнулся от Елесина, ударив соперника по лицу.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:5.

34'

Алексеев украл шайбу корпусом, выкатился по левому флангу и бросил! Ерёменко прикрыл ближний угол.

32'

Галиев получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Паскуале всё контролировал.

31'

Рашевский нанёс бросок со входа в зону! Паскуале после рикошета уверенно забрал шайбу.

30'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Рафиков приложился после скидки партнёра — шайба пролетела в метре от штанги!

29'

Без моментов прошло большинство для москвичей — вернулся на лёд Марченко.

28'

Ярославцы активно прессингуют, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.

27'

Удаление у «Локомотива». Марченко заплёл ноги Игумнову, помешав динамовцу под углом выкатиться на ворота.

25'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

24'

Педан подключился к атаке и сделал перевод в центр зоны, но партнёры проскочили мимо шайбы.

22'
2:0

ГОЛ! В быструю атаку выкатились ярославцы! Коршков на скорости влетел в зону, убрал шайбу под неудобную руку и бросил в верхний угол — Ерёменко не дотянулся!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы вышли вперёд после шайбы Полунина. Первый период прошёл в невысоком темпе — на льду было много борьбы.

19'

Ярославцы организовали быструю атаку, Галиев бросился под шайбу и накрыл бросок Шалунова.

17'

Войнов подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Паскуале отразил шайбу в сторону.

16'

Красковский вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мисюля — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Полунин вошёл в зону с правого края и набросил в центр — партнёры не успели к шайбе.

14'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Сергеев подхватил шайбу и набросил на ворота — Паскуале забрал шайбу.

13'

Ильенко получил пас на ход и бросил с острого угла — Ерёменко всё контролировал.

12'

По броскам в створ равенство — 4:4. Моментов немного.

11'

Ярославцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

10'

Сергеев прорвался по правому флангу и бросил с острейшего угла — промах!

8'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Марченко сделал передачу на правый край, Красковский отдал пас в центр на Полунина, который принял шайбу и зарядил в верхний угол ворот!

7'

Войнов сделал передачу в центр, Шипачёв принял шайбу и щёлкнул по воротам — Паскуале на месте!

6'

Мисюль прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Красковский тянулся, но не успел к шайбе.

5'

Назаревич в контратаке по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.

3'

Динамовцы активно начали и сразу перевели игру в зону «Локомотива».

2'

Брызгалов с правого края сместился к центру и с кистей целил в дальний угол — Паскуале всё контролировал!

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.