1 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

выброс шайбы
2'
06:54
задержка соперника клюшкой
2'
07:15
Алексей Анциферов
задержка соперника
2'
38:06
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! "Барыс" на домашнем льду переиграл нижегородское "Торпедо" – 4:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'
4:2

ГОООООООЛ! Дастин Бойд посылает шайбу в пустую рамку и, тем самым, похоже, ставит жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

59'

Виталий Коваль сменился на шестого полевого.

59'

Петерис Скудра, главный тренер гостей, пользуется правом на 30-секундный перерыв.

57'

Отметим, что "Торпедо" по ходу текущей выездной серии проиграло уже три встречи, сегодняшний поединок — последний шанс зацепиться за очки перед возвращением домой.

55'

Порядка пяти минут осталось играть командам, напряжение растёт в геометрической прогрессии. И в первую очередь хоккеисты стараются не ошибиться в обороне, поэтому достаточно аккуратный хоккей царит на площадке.

53'

В третьем периоде "Торпедо" куда более нацеленно на чужие ворота — уже восемь бросков на счету нижегородцев. Хозяева сумели потревожить Виталия Коваля лишь четыре раза.

52'

Максим Семёнов хлёстко зарядил от синей линии — голкипер не смог сразу зафиксировать шайбу у себя! На пятачке отчаянно навязывал борьбу Константин Руденко — в итоге, для "Торпедо" всё обошлось лёгким испугом!

51'

К середине третьего периода хоккеисты всё чаще и чаще стали сбиваться на борьбу в средней зоне и углах площадки, очень нервная и напряжённая игра.

50'

Отметим, что тренерский штаб "Барыса" после первого периода посадил на лавку защитника Владимира Гребенщикова. У "Торпедо" в третьем игровом отрезке без "айс-тайма" остаётся Павел Валентенко.

48'

Вадим Хомицкий от души прикладывается с дальнего расстояния, мощнейший бросок получился! Виталию Еремееву пришлось попотеть, дабы нейтрализовать угрозу!

47'

У Виталия Еремеева хватает работы в последних сменах, постоянно следуют броски в сторону его ворот, пусть и не всегда меткие и сильные.

46'

Сразу приободрились подопечные Петериса Скудры, на всех порах помчались вперёд нижегородцы.

45'
3:2

ГОООООООЛ! И вновь гости сокращают разрыв до минимума! После отличной передачи от партнёра Яркко Иммонен посылает шайбу в полупустой угол метров с трёх, реализовало большинство "Торпедо"!

45'

Фёдор Полищук сопровожден в бокс для штрафников на две минуты за выброс шайбы.

43'

Нижегородцы тут же стараются провести ответный контрудар, следует прострел на пятачок "Барыса" — там Виталий Еремеев аккуратно прижимает шайбу ко льду!

42'
3:1

ГОООООООЛ! В очередной раз защитники "Торпедо" неудачно сыграли в своей зоне, шайба отскочила на синюю линию к Лакизе, и Артемий роскошнейшим щелчком прошивает голкипера!

41'

Истекло время штрафа Алексея Анциферова, "Барыс" играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Алексей Анциферов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками, против Владимира Галузина были нарушены правила в данном эпизоде.

37'

Напомним, "Барыс" в последнем домашнем матче крупно уступил "Ак Барсу" (0:5), так что вполне понятно желание астанинской команды реабилитироваться перед местной публикой.

36'

Отметим, что по броскам небольшой перевес на стороне "Барыса": 21-17. А вот на вбрасываниях удачливее оказываются гости: 21-13.

35'

Не падает темп по ходу второго периода, что очень радует публику. Быть может, не всегда мастерства хватает хоккеистам, но желания — хоть отбавляй!

34'

Защитники "Торпедо" вновь каким-то непостижимым образом умудрились подарить шайбу противнику в своей зоне! Благо для гостей, что Николай Антропов не сумел перехитрить Виталия Коваля в ближнем бою.

33'

Тим Брент влетел в чужую зону по центру и долго готовил кистевой бросок — в итоге, защитники блокируют возможную угрозу.

32'

Константин Пушкарёв протащил шайбу в чужую зону по левому флангу, однако так и не получила развития атака. Хоккеисты "Торпедо" "взяли числом" в своей зоне.

31'

На приличных скоростях проходит второй период, обе команды демонстрируют желание играть "от ножа", никто не застёгивает оборону на все пуговицы.

30'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 12 матчей, в семи случаях сильнее оказался "Барыс", пять поединков остались за "Торпедо". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 35-33 в пользу сегодняшних хозяев.

29'

Владислав Колесников прикладывается от синей линии "по чистому льду" — это семечки для Виталия Коваля, голкипера "Торпедо" таким не удивишь.

28'

Яркко Иммонен на всех порах мчался к чужим воротам, однако Виталий Еремеев опережает противника и намертво прижимает шайбу ко льду.

27'

Войтек Вольски долго "прятал" бросок, после чего резко пальнул из-под защитника — Виталий Еремеев демонстрирует великолепную реакцию и выручает "Барыс"!

26'

Максим Семёнов зарядил от синей линии, Николай Антропов пытался пропихнуть шайбу за ленточку с пятачка — всё тщетно! Везение оказалось на стороне "Торпедо" в данном эпизоде.

25'

Результативным получилось начало второго периода. Посмотрим, будут ли команды и в дальнейшем поддерживать заданный темп.

24'
2:1

ГОООООООЛ! Целый град бросков на чужие ворота обрушили гости, и один из них достигает цели! Это Тим Брент удачно подкорректировал направление полёта шайбы, находясь неподалеку от вражеского пятачка!

24'
2:0

ГОООООООЛ! Нижегородцы вновь небрежно сыграли в собственной зоне, после чего хозяева доставили шайбу на вражеский пятак, где никто не смог удержать Фёдора Полищука!

23'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Торпедо" по-прежнему находится Сергей Бернацкий, лазарет "Барыса" пуст.

22'

Вячеслав Кулёмин с левого края сместился в центр и произвёл резкий бросок — в считанных сантиметрах от заветной цели проходит шайба!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Гол в раздевалку, пожалуй, не должен деморализовать "Торпедо", но серьёзный разговор в раздевалке наверняка состоится. "Барыс" под занавес периода нашёл свою игру, теперь для хозяев будет важно не сбавлять обороты.

18'
1:0

ГОООООООЛ! Брэндон Боченски подхватил шайбу после ошибки защитника "Торпедо", прокатился с ней за воротами, после чего свободно выбрался на ударную позицию и поразил ближний верхний угол!

17'

Под занавес периода встрепенулись команды, хотя поначалу медленно они вкатывались в игру. Постоянно сейчас создаются хорошие моменты, зрителям некогда скучать.

16'

Вадим Краснослободцев метров с четырёх без помех бросал — голкипер спасает "Барыс", парируя шайбу правым щитком!

15'

Даниил Жарков от левого бортика выполнил прострельную передачу на вражеский пятак — там шайба становится лёгкой добычей для Виталия Еремеева.

14'

Денис Паршин из левого круга вбрасывания зряче пальнул — голкипер успевает всё надёжно перекрыть, и шайба рикошетом от него взмывает высоко в воздух.

13'

Брэндон Боченски с дальнего расстояния кистями — Виталий Коваль ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу ловушкой.

12'

Юусо Хиетанен в касание метров с семи из-под защитника — Виталий Еремеев в очередной раз срывает аплодисменты местной публики!

11'

На средних скоростях проходит первый период, тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд. Можно сказать, "качельная" игра, очень важно, кто забросит первым.

10'

Истекло время штрафа удалённых хоккеистов, возобновляется игра в формате пять на пять.

9'

Константин Руденко самостоятельно пробросил шайбу себе на ход и пальнул с острого угла — промах! Спустя несколько мгновений Артемий Лакиза с ходу от синей линии выстрелил — вновь шайба пролетает мимо створа!

8'

И буквально в следующей смене судьи уравнивают составы. Яркко Иммонен схлопотал две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

7'

Дебютное удаление в нашем поединке, Алексей Литвиненко наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

7'

Тим Брент выцарапал шайбу сразу у двоих защитников за чужими воротами, отдал под бросок Войтеку Вольски, но тот мажет с трёх метров!

6'

Михаил Григорьев в касание метров с шести бабахнул — застревает шайба на полпути к воротам, попав в скопление игроков неподалеку от пятачка "Барыса".

5'

Владимир Гребенщиков заряжает свою пушку от синей линии — рикошетом от амуниции Виталия Коваля шайба улетает за пределы площадки.

4'

Виталий Коваль успешно вступает в игру после наброса из левого круга вбрасывания по центру, ловко сомкнул щитки голкипер гостей.

3'

Тим Брент со среднего расстояния в касание прикладывался — вновь блестящую реакцию продемонстрировал Виталий Еремеев, заслуженную порцию аплодисментов от астанинских болельщиков получает вратарь "Барыса".

2'

Владимир Денисов со входа в зону слева пальнул — это разминка для Виталия Еремеева, голкипер спокойно парирует угрозу.

1'

Матч начался! В воротах "Барыса" играет Виталий Еремеев, на последнем рубеже у "Торпедо" – Виталий Коваль.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

14.10.2013 17:00