Покович: решающими стали несколько минут во втором периоде

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от московских одноклубников в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:4.

«Такую сильную команду, как московское „Динамо“, можно победить, только если всё сделать правильно. И если есть немножко удачи. Мы во втором периоде провалили несколько минут, за которые соперник нам забил голы. Это мы сделали очень неправильно. И что касается везения, у нас дважды была ситуация, когда пять сантиметров отделяли нас от гола. А ведь счёт, возможно, мог стать 4:4.

Надо сказать, что мы начали матч плохо, потому что из первых восьми минут мы семь отыграли в меньшинстве. Это отняло у нас силы. И даже учитывая то, что соперник нам не забил, потом мы не могли войти в ритм игры. И после этого большинства мы пропустили первую шайбу. А решающими стали несколько минут во втором периоде», — цитирует Поковича официальный сайт «зубров».