Шайба Кузнецова помогла «Вашингтону» по буллитам обыграть «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде оказался сильнее «Баффало Сэйбрз». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов более удачливыми были гости.

На 6-й минуте счёт открыл Тайлер Эннис, реализовавший большинство, на что «Вашингтон» вскоре ответил голом Кёртиса Гленкросса, также отличившегося при игре 5 на 4. Коди Ходжсон вернул преимущество хозяевам, а отыграться гостям помог Майкл Грин.

Евгений Кузнецов на 46-й минуте подарил своей команде лидерство, воспользовавшись численным большинством, но Юхан Ларссон сделал счёт равным и перевёл встречу в овертайм. Дополнительная пятиминутка сильнейшего определить не помогла, а в серии буллитов единственным, кто реализовал свою попытку, оказался Кузнецов.