«Не странный. Дикий». «Миннесота» отреагировала на гол Капризова забавным роликом

«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 5:2 в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр».

Твиттер-аккаунт «Миннесоты» отреагировал на гол российского нападающего Кирилла Капризова на 59-й минуте. 24-летний форвард отправил шайбу в пустые ворота. До этого он стал автором голевой передачи на Йоэля Эрикссона Эка на 28-й минуте.

«О, да. Не странный. Дикий», — написал «твиттер» «Уайлд», прикрепив видео.

Капризов провёл в текущем сезоне 26 матчей, в которых набрал 32 (10+22) очка при показателе полезности «+12».

«Миннесота» занимает первое место в общей турнирной таблице НХЛ, набрав 39 очков после 26 матчей.