Никита Паглазов
Статьи автора
Кто станет чемпионом России?
Кто станет чемпионом России? Расклады для «Зенита», «Краснодара» и «Динамо» на финише Есть вероятность, что три команды закончат сезон с одинаковым количеством очков.
9 мая, 14:00
Футбол
4.68 37
Полуфинал Лиги чемпионов сезона-2011/2012
«Единственный раз, когда я плакал». Самый драматичный вылет «Реала» из ЛЧ — от «Баварии» Слезы Роналду, Моуринью на коленях и знаменитый пенальти Серхио Рамоса. Полуфинал в 2012-м — легендарный.
8 мая, 12:00
Футбол
4.83 64
В финал ЛЧ «Боруссию» вывел её болельщик
«Тогда и понял, для какой команды бьётся сердце». В финал ЛЧ «Боруссию» вывел её болельщик Эдин Терзич в 2022-м мог оказаться в «Краснодаре», а сейчас находится в шаге от исторического достижения.
8 мая, 08:00
Футбол
4.79 76
Как провели уикенд российские игроки за границей
Кузяев выиграл ключевой матч, Миранчук всё ближе к ЛЧ! Уикенд россиян за границей А Магомед Оздоев близок к титулу с ПАОКом!
7 мая, 20:45
Футбол
5.00 29
Тренер «Боруссии» Дортмунд Нури Шахин
Старый герой «Боруссии» в новой роли. Кто затащил команду в финал Лиги чемпионов? Нури Шахин в 2022 году тренировал Фёдора Кудряшова, а сейчас внедряет идеи Пепа Гвардиолы в Дортмунде.
8 мая, 01:00
Футбол
4.37 43
«Зенит» упустил важнейшую победу
Видео
«Зенит» упустил важнейшую победу из-за пенальти на 90+12-й минуте! А был ли он? Чемпионская интрига в РПЛ — кайф.
6 мая, 20:30
Футбол
3.37 143
«Урал» — «Балтика» — 2:1
Что за развязка в матче за выживание! Теперь ситуация на дне РПЛ запуталась ещё круче «Урал» вырвал победу у «Балтики» на 90+5-й минуте!
6 мая, 18:15
Футбол
4.47 34
Кем «Спартаку» заменить Промеса
Кем «Спартаку» заменить Промеса? Вот пять неожиданных кандидатов В списке — «лучший дриблёр после Месси» и албанская копия Роналду.
6 мая, 07:00
Футбол
3.50 125
Онлайн 27-го тура РПЛ
«Локо» обыграл «Ростов» и обошёл «Спартак»! А ЦСКА снова потерял очки! Ранее «Зенит» потерял очки и обострил чемпионскую гонку.
6 мая, 01:35
Футбол
3.84 19
Месси выдал самый результативный матч в карьере
«Такого в футболе мы ещё не видели». Месси выдал самый результативный матч в карьере У Лео — пента-трик по ассистам и гол, а у Суареса — хет-трик с голом «ножницами» в падении!
5 мая, 13:40
Футбол
4.38 87
Онлайн тура РПЛ
«Спартак» так и не вскрыл «Пари НН». Шансы на топ-3 практически растворились Ранее «Динамо» вырвало невероятную победу на 90+5-й минуте в матче с «Сочи»!
5 мая, 01:00
Футбол
4.50 18
Превью 27-го тура РПЛ
Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ Не забываем и о мощнейшей рубке за выживание.
4 мая, 08:00
Футбол
4.57 63
Клопп напоследок выдает мощнейшую критику!
«Просто совет от старика, который уходит». Клопп напоследок выдаёт мощнейшую критику! Тренер «Ливерпуля» полыхнул из-за перегруженного графика, рассказал о конфликте с Салахом и отказался стать президентом ФИФА.
3 мая, 21:45
Футбол
4.76 234
Главные игры выходных, 4-6 мая
Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда А Далер Кузяев с «Гавром» сражаются за выживание во Франции!
3 мая, 20:30
Футбол
4.48 23
Карпина к первому титулу тащит молодёжь
Копия Давида Луиса и участник 1:10 с «Сочи». Карпина к первому титулу тащит молодёжь «Ростов» всего в трёх шагах от трофея!
2 мая, 16:00
Футбол
4.54 24
Рейтинг: какая команда выиграет Лигу Европы?
Рейтинг
Миранчук, экс-звезда «Спартака» или непобедимый «Байер»? Кто выиграет Лигу Европы А ещё есть обновлённая крутая «Рома»!
2 мая, 10:15
Футбол
4.52 21
Онлайн ЦСКА — «Зенит»
Заболотный забил «Зениту» в финале Пути РПЛ Кубка России! А Ерохин ответил! И армейцы, и петербуржцы подходили к игре после ужасного отрезка в РПЛ.
2 мая, 01:30
Футбол
4.67 12
Главные трансферные слухи недели
Легенды покидают Европу, «МЮ» уводит лидера «Байера»! Главные трансферные слухи недели А «ПСЖ» видит в Ламине Ямале наследника Мбаппе.
30 апреля, 12:00
Футбол
4.32 75
«Бавария» — «Реал». Онлайн
«Реал» и «Бавария» выдали эпичный матч! А что же нас ждёт через неделю в Мадриде! Зубодробительная вывеска!
30 апреля, 01:00
Футбол
4.29 21
«Ростов» — «Оренбург» — 2:1, обзор
Видео
Вратарь «Ростова» снова начудил. А затем команда Карпина включила «Байер»! Победу южанам принёс Николай Комличенко, не забивавший в РПЛ восемь месяцев!
29 апреля, 22:10
Футбол
4.20 55
«Сочи» — «Факел» — 0:0
Очередная ничья «Сочи» весной в РПЛ. Теперь от вылета команду спасёт лишь чудо Южане атаковали весь матч, но так и не вскрыли «Факел».
29 апреля, 19:50
Футбол
4.52 23
«Ростов» круто перевернул игру! Забил победный на 90+6-й минуте Ранее «Краснодар» упустил шанс возглавить таблицу РПЛ.
29 апреля, 01:00
Футбол
4.83 12
Календарь «Тоттенхэма» на финише сезона
Судьбу золота в АПЛ решит «Тоттенхэм» Лондонцам предстоят матчи со всеми претендентами на титул!
28 апреля, 12:05
Футбол
4.46 39
26-й тур РПЛ
Катастрофа для ЦСКА. Армейцы уступили «Балтике» и выпали из борьбы за бронзу! А калининградцы поднялись из зоны вылета.
28 апреля, 01:00
Футбол
3.18 11
Отчёт «Атлетико» — «Атлетик»
«Атлетико» выиграл матч за место в Лиге чемпионов. Но фанаты опозорили клуб Болельщики мадридцев оскорбляли на расовой почве лидера «Атлетика».
28 апреля, 00:31