«Оттава» уступила «Вегасу», «Анахайм» в овертайме обыграл «Сан-Хосе»

В Парадайсе (США)на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Оттаву Сенаторз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 2:1.

Счёт в матче открыл форвард хозяев Джонатан Маршессо на 27-й минуте матча. Ответный гол забил Брэди Ткачук на 29-й минуте. Джек Айкел принёс своей команде победу в основное время на последней минуте.

Евгений Дадонов, Артём Зуб и Никита Зайцев очков в этом матче не набрали.

В параллельном матче в Анахайме на стадионе «Хонда-центр» «Анахайм Дакс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2.

Открыли счёт в матче гости – забил Логан Кутюр на 8-й минуте матча. На 22-й минуте сравнял Адам Хенрик. Через минуту вновь гости вышли вперёд благодаря голу Марк-Эдуара Власика. На 40-й минуте голом ответил Сонни Милано. В овертайме исход матча решил Рикард Ракелль.