Том Уилсон влетел в голкипера «Торонто», после чего тот потерял игровой шлем и сбил ворота

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась уверенной победой канадского клуба со счётом 7:3.

На 16-й минуте первого периода нападающий «Кэпиталз» Том Уилсон влетел в голкипера «Торонто» Джека Кэмпбелла, после чего тот был сбит и оказался на льду, потеряв свой игровой шлем. Хоккеист «Вашингтона» был наказан двухминутным штрафом.

Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно на YouTube-канале компании Sportsnet.

В прошедшей встрече Кэмпбелл отразил 22 броска по своим воротам, а Уилсон стал автором заброшенной шайбы на 40-й минуте.