«Я верю, что это конец». Главный тренер «Миннесоты» — о завершении неудачной серии клуба

Главный тренер «Миннесоты Уайлд» Дин Эвасон поделился эмоциями после победы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Ванкувер Кэнакс» (4:3 ОТ). Впервые выиграв в сезоне-2022/2023, клуб прервал серию из трёх поражений на старте.

«Мы сделали это. Мы сделали, и я верю в это, честно. Верю, что это конец. Удастся ли нам показать какие-то признаки этого в субботу в Бостоне? Вероятно. Но я думаю, что благодаря победе мы сможем немного легче пройти через это непростое время», — приводит слова Эвасона The Athletic.

Напомним, в Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Ванкувер Кэнакс». Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3.