«Сан-Хосе» потерпел третье поражение подряд, уступив дома «Лос-Анджелесу»

В Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» закончился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал на своей площадке «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

На 18-й минуте первого периода Анже Копитар с передач Артура Калиева и Кевина Фиалы открыл счёт в игре.

На пятой минуте второй двадцатиминутки Тревор Мур с передач Кевина Фиалы и Филлипа Дано удвоил преимущество гостей. Спустя минуту Алекс Лаферрье с передач Джордана Спенса и Анже Копитара забросил третью шайбу «королей» в матче.

В конце третьего периода Тревор Льюис с передачи Блейка Лизотта сделал счёт 4:0. Спустя 29 секунд Джейкоб Макдональд с передач Кевина Лабанка и Филипа Задины размочил счёт в игре.

Российские игроки «акул» Никита Охотюк и Александр Барабанов результативными действиями не отметились.