Никита Задоров эффектным силовым приёмом отправил на лавку Эвандера Кейна

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» в эти минуты проходит третий матч полуфинала Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в рамках которого «Эдмонтон Ойлерз» принимает на своей площадке «Ванкувер Кэнакс». На момент написания новости во встрече перерыв перед третьим периодом. Гости ведут со счётом 4:2.

По ходу второго периода произошёл необычный эпизод с участием российского защитника «Ванкувера» Никиты Задорова. Он эффектным силовым приёмом отправил на лавку хозяев канадского форварда «Ойлерз» Эвандера Кейна.

ВИДЕО

Оба хоккеиста по ходу матча пока не отмечались результативными действиями. Напомним, на данный момент счёт в серии игр между командами равный — 1-1. Следующая встреча состоится 15 мая и начнётся в 4:30 мск.