0 1
0
1 0

Стадион: Остравар-Арена (Острава, Чехия), вместимость: 9833
Главный судья: Рику Брандер (Турку, Финляндия); Главный судья: Микаэль Хольм (Швеция); Линейный: Шейн Густафсон (США); Линейный: Андерс Нюквист (Швеция)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 31:33
    2:1
    Доминик Кагун
Швейцария — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияГермания в рамках турнира ЧМ-2024, 1/4 финала. Начало встречи 23 мая 2024 года запланировано на 17:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

грубость
2'
00:13
Андрес Амбюль
подножка
2'
05:32
Максимилиан Шубер
задержка игры
2'
19:12
Фабио Вагнер
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:54
Андреа Глаузер
подножка
2'
31:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:58
Свен Зентелер
неспортивное поведение
2'

4-2-0 6
60'

Матч окончен! Сборная Швейцарии обыграла Германию в 1/4 финала ЧМ-2024 — 3:1. В третьем периоде немцы владели шайбой, но моментов было совсем немного, а в концовке Берчи поразил пустые ворота и установил окончательный счёт. И теперь в полуфинале турнира команад Патрика Фишера сыграет с Канадой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
3:1

🚨 ГОЛ! Швейцарцы выиграли борьбу, Берчи подхватил шайбу, продвинулся вперёд и поразил пустые ворота!

59'

Грубауэр убежал с ворот! Немцы вшестером.

59'

🔥 Шанс у Германии! Райхель открылся перед воротами, но из убойной позиции послал шайбу выше ворот!

56'

Затяжная атака немцев. Пфёдерль приложился от борта, но не дошла шайба до ворот.

55'

Райхель прорвался по левому флангу и бросил с острейшего угла — шайба пролетела мимо створа!

54'

Фиала убежал в контратаку, но Висман здорово отработал и оттеснил швейцарца от шайбы.

53'

Позиционную атаку провели немцы, Дженони уверенно справился с набросом от синей линии.

52'

Немцы выкатились три в два, Кагун сделал перевод на левый фланг, но партнёр не успел к шайбе.

51'

Зентелер взял инициативу на себя, ушёл к лицевому борту и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба ушла в сторону.

50'

Швейцарцы заперли соперника в зоне, Кукан из круга вбрасывания отправил шайбу выше перекладины!

48'

Кукан подключился к атаке и отдал на пятак! Нидеррайтер подхватил шайбу, но бросил прямо в Грубауэра!

47'

Кагун набрал скорость, объехал ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

46'

Тюкауф совершил проход по флангу и бросил в дальний угол — шайба улетела мимо створа!

44'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, швейцарцы активно прессингуют соперника.

42'

Без моментов прошло большинство для Германии. Зентелер вернулся на площадку.

41'

Амбюль совершил перехват и выбросил шайбу из зоны.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Швейцарии после 40 минут. Во втором периоде немцы стали больше времени проводить в атаке и отметили шайбой Кагуна. Доминик мог чуть позже и оформить дубль, но попал в штангу.

40'

Удаление у Швейцарии. Зентелер получил малый штраф за неспортивное поведение.

40'

Швейцарцы в концовке устроили навал! Грубауэр справился с броском от синей линии, а Зентелер добил шайбу в ворота уже после сирены на перерыв!

38'

🔥 Кагун взял инициативу на себя, влетел в зону и зарядил в нижний угол! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

37'

Йоси подключился к атаке и полез на пятак, но защитник помешал ему бросить!

36'

Выстояли швейцарцы в меньшинстве. Фиала вернулся на площадку.

35'

Шубер получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба пролетела мимо створа.

34'

Нарушение численного состава у Швейцарии. Фиала отправился отбывать штраф.

32'
2:1

🚨 ГОЛ! Стаховяк выиграл вбрасывание и сделал скидку Кагуну — тот продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол! Дженони не успел среагировать.

32'

Удаление у Швейцарии. Глаузер в средней зоне грубо встретил Петерку — получился удар колено в колено.

30'

🔥 Контратака Швейцарии! Хас получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Грубауэр блином отразил шайбу!

29'

По броскам в створ большое преимущество у Швейцарии — 19:6. У немцев совсем ничего не получается в атаке.

27'

Тюркауф совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Грабауэр справился с угрозой.

26'

Без моментов прошло большинство для швейцарцев. Вагнер вернулся на площадку.

24'

Удаление у Германии. Вагнер высоко задрал клюшку и ударил Нидеррайтеру по лицу.

23'

Херцог развернулся у борта и набросил на пятак! Шайба после рикошета вылетела в сторону.

22'

Берчи с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол! Грубауэр спас команду.

22'

Сборная Германии в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Швейцарии после 20 минут. Берчи и Хишир отметились заброшенными шайбами. Команда Патрика Фишера владела территорией и много атаковала, не использовав ещё несколько убойных моментов.

20'

Удаление у Германии. Шубер за выброс шайбы получил малый штраф.

18'

Туоми поборолся за воротами и прострелил на пятак! Дженони опередил Эля и накрыл шайбу.

17'
2:0

🚨 ГОЛ! Швейцарцы заперли соперника в зоне. Фиала прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Зигенталеру — шайба после рикошета отскочила к Хиширу, который поразил пустой угол ворот!

16'

Фиала вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Грубауэр сократил угол обстрела и спас команду.

15'

Хишир совершил рывок по флангу и набросил на пятак! Нидеррайтер не успел к шайбе.

14'

Швейцарцы выиграли вбрасывание, Кукан приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

12'

Фиала открылся под передачу, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Грубауэр забрал шайбу.

11'

Йоси подключился к атаке и прострелил на пятак! Нидеррайтер не смог обработать шайбу.

10'

🔥 Опасно! Тюркауф подхватил шайбу в чужой зоне и резко бросил в дальний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

9'

Симьон продавил соперника на фланге и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!

8'

Сборная Швейцарии в полном составе

8'
1:0

🚨 ГОЛ! Берчи совершил перехват в своей зоне, прорвался на скорости по правому флангу и резко бросил с кистей под перекладину — Грубауэр не успел среагировать!

7'

🔥 Михаэлис от борта прострелил на пятак! Шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол — Дженони в шпагате спас команду!

6'

🔥 Швейцарцы в контратаке выкатились два в одного! Тюркауф прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот — Берчи не дотянулся до шайбы!

6'

Удаление у Швейцарии. Амбюль нарушил правила в борьбе за чужими воротами.

6'

Шерве в контратаке ворвался в зону и бросил низом в дальний угол! Грубауэр щитком среагировал.

5'

Позиционную атаку провели немцы. Висман набросил от синей линии — Кагун подобрал отскок на пятаке, но не попал в дальний угол!

4'

Амбюль вылез из-за ворот и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Грубауэр всё перекрыл щитками.

3'

Грубауэр выловил шайбу после наброса от синей линии. И тут же Висман вернулся на площадку.

2'

🔥 Хишир открылся под передачу и нанёс бросок с острейшего угла! Грубауэр переместился и плечом отразил шайбу.

1'

Удаление у Германии. Висман в борьбе у борта нарушил правила против Фиалы.

1'

Матч начался! Швейцарцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Леонардо Дженони — Филипп Грубауэр.

0'

Рассказываем о четвертьфинальных парах ЧМ-2024.

Канадцам достались словаки, а хозяева турнира встретятся с американцами
Ждать ли нового кубкового провала шведов? Все пары четвертьфиналов на ЧМ по хоккею
0'

Андердоги нужны хоккею. Андердоги нужны чемпионатам мира. Они влюбляют в себя и в хоккей.

За последние годы мы получили несколько крутых команд, которые недавно считались аутсайдерами
Нам нужны «лишние» сборные на чемпионатах мира. Именно они влюбляют нас в хоккей
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею — 2024: Швейцария — Германия. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.