3 3
1
0 1

Стадион: Остравар-Арена (Острава, Чехия), вместимость: 9833
Главный судья: Микаэль Хольм (Швеция); Главный судья: Кристиан Викман (Тампере, Финляндия); Линейный: Ник Бриганти (США); Линейный: Йозеф Шпур (Чехия)
    Максимилиан Кастнер
0'
20'
40'
60'
Германия — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияКазахстан в рамках турнира ЧМ-2024, Группа B. Начало встречи 17 мая 2024 года запланировано на 17:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

удар клюшкой
2'
06:30
Мориц Мюллер
задержка соперника
2'
21:32
Алихан Омирбеков
удар локтем
2'
31:12
подножка
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! Сборная Германии разгромила Казахстан — 8:2. Команда Харольда Крайса здорово показала себя в атаке — немцы хорошо держали шайбу и оказывали давление на чужие ворота. У Германии дубль оформил Райхель, по шайбе забросили Шубер, Туоми, Петерка, Кельбле, Тиффельс и Кастнер, а казахстанцы ответили голами Старченко и Королёва. Немцы набрали девять очков и поднялись на второе место в таблице, Казахстан остался седьмым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Американцы половину игры не могли забить Польше, а британцы зарубились с датчанами
Германия вынесла Казахстан, чудеса Австрии закончились. Итоги дня на ЧМ по хоккею
59'
8:2

🚨 ГОЛ! Немцы совершили перехват, Эль сделал пас к воротам — Кастнер вылез на пятак и протолкнул шайбу между щитков Бояркину!

59'

Кагун получил пас на ход и с кистей бросил в верхний угол — Бояркин забрал шайбу в ловушку!

58'

Штурм ушёл за ворота и прострелил на пятак! Петерка в касание бросил низом, но Бояркин сложился и накрыл шайбу.

57'

Немцы через пас вышли из обороны в атаку, Эхлиз с кистей зарядил под перекладину — Бояркин блином отразил шайбу!

56'

Сборная Германии в полном составе.

56'

Данияр сделал пас на пятак, Михайлис подхватил шайбу и бросил низом — промах!

55'
7:2

🚨 ГОЛ! Немцы убежали в контратаку! Штурм от борта сделал пас на пятак — Тиффельс подхватил шайбу, качнул Бояркина и с неудобной руки бросил под перекладину!

54'

Удаление у Германии. Йонас Мюллер нарушил правила в борьбе у борта.

54'

🔥 Йонас Мюллер подключился к атаке, выкатился на ворота и бросил верхом — Бояркин блином парировал!

52'
6:2

🚨 ГОЛ! Бойко выиграл вбрасывание, последовала скидка на синюю линию, а Королёв мощным броском отправил шайбу в девятку! Асетов на пятаке закрыл обзор Грубауэру. Судьи изначально зафиксировал помеху вратарю, но затем изучили повтор и определили, что всё было в рамках правил.

52'

Панюков выиграл борьбу перед чужими воротами и сделал скидку на пятак, но Муратов из убойной позиции послал шайбу в Грубауэра!

51'
6:1

🚨 ГОЛ! Красиво разыграли немцы! Стаховяк ворвался в зону и сделал пас к воротам, Петерка прострелил на пятак, а Райхель замкнул в касание!

49'

🔥 Опасно! Угбекиле набросил от синей линии, Кагун подкараулил отскок и попытался добить в нижний угол — Бояркин растянулся в шпагате и спас команду!

48'

Эль в контратаке ускорился по центру и бросил с неудобной руки! Бояркин забрал шайбу в ловушку.

46'

Немцы выкатились три в два! Но Королёв здорово отработал и помешал Пфёдерлю выкатиться под углом на ворота.

45'

Муратов ушёл за ворота и прострелил в центр — Грубауэр выставил клюшку и перехватил шайбу.

44'

Старченко прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод, но Шестаков из убойной позиции не попал по шайбе!

42'

Немцы совершили перехват, Эхлиз с ползоны щёлкнул по воротам — Бояркин забрал шайбу в ловушку!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу сборной Германии после 40 минут. Во втором периоде немцы упрочили лидерство благодаря шайбам Петерки, Райхеля и Кельбле. Казахстанцы имели несколько хороших моментов, но свои шансы не использовали.

39'

🔥 Немцы убежали в контратаку! Стаховяк сделал скидку в центр, но Петерка из убойной позиции не попал в створ!

38'

Метальников получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Грубауэр щитком отразил шайбу.

36'
5:1

🚨 ГОЛ! Красиво сыграно! Стаховяк сделал пас на правый фланг, Петерка сместился в сторону и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кельбле замкнул в касание!

34'

Не удалось немцам реализовать большинство. Омирбеков вернулся на лёд.

33'

Пфёдерль открылся на синей линии и щёлкнул по воротам — Бояркин уверенно забрал шайбу.

32'

Красиво через пас разыграли казахстанцы! Шестаков выкатился по центру на ворота и бросил в упор — Грубауэр спас немцев!

32'

Удаление у Казахстана. Омирбеков ударил Кельбле локтем по лицу и получил малый штраф.

31'

Кельбле получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Бояркин забрал шайбу в ловушку!

30'

❌ Не засчитал гол немцев! Кагун на синей линии сделал пас себе за спину, Висман продвинулся вперёд и мощно бросил в дальний угол! Но судьи изучили повтор и усмотрели офсайд.

29'
4:1

🚨 ГОЛ! Немцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Райхель подхватил шайбу и с центра зоны резко бросил под перекладину — Бояркин не успел среагировать!

28'

🔥 И ещё момент! Мухаметов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

27'

🔥 Шанс у Казахстана! Орехов от борта сделал поперечный перевод на левый фланг, Михайлис подхватил шайбу и бросил под перекладину — Грубауэр ловушкой зацепил шайбу!

26'

Старченко в контратаке убежал по левому флангу и бросил верхом в ближний угол! Грубауэр блином парировал.

25'

Позиционную атаку провели немцы. Пфёдерль на скорости объехал ворота и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.

24'

Уверенно немцы провели меньшинство — Мориц Мюллер вернулся на площадку.

24'

Кастнер совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Бояркин отразил шайбу в сторону!

23'

Панюков открылся под передачу и мощно бросил с центра зоны! Грубауэр выставил ловушку и забрал шайбу!

22'

Замена вратаря у Казахстана. Бояркин появился на льду вместо Шутова.

22'

Удаление у Германии. Мориц Мюллер в борьбе на пятаке нарушил правила против Панюкова.

22'

🔥 Опасно! Савицкий получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

22'
3:1

🚨 ГОЛ! Петерка прорвался по правому флангу, красиво обыграл Орехова и в ближнем бою переиграл Шутова!

21'

Немцы перешли в позиционную атаку, Михаэлис приложился с центра зоны — шайба улетела мимо створа!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Германии после 20 минут. Немцы агрессивно начали и забросили две шайбы к третьей минуте — отличились Шубер и Туоми. Постепенно казахстанцы прибавили в движении, выровняли игру и ответили точным броском Старченко.

20'

Висман вырезал диагональ на левый фланг, Кагун продвинулся вперёд и бросил по воротам! Шутов сократил угол обстрела и намертво забрал шайбу.

20'

Немцы выиграли вбрасывание, Кагун набросил от борта — шайба спокойно прикатилась к Шутову.

19'

Михалис объехал ворота и сделал пас на левый фланг, но Орехову помешали принять шайбу.

17'

Казахстанцы провели атаку левым флангом, Панюков нанёс бросок от борта — шайба после рикошета улетела выше ворот.

16'

Быструю атаку организовали немцы! Эхлиз из угла площадки доставил шайбу на пятак, но Пфёдерль с разворота не смог бросить по воротам.

15'

Михайлис в контратаке прорвался по правому флангу, но не смог уйти от Шубера.

14'

Немцы после перехвата выкатились два в два! Петерка прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Стаховяку помешали замкнуть с близкого расстояния.

12'

Королёв получил пас на синей линии и с кистей резко бросил в ближний угол! Грубауэр забрал шайбу в ловушку.

11'

Бреус совершил сольный проход по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Грубауэр прижался к штанге и спас команду.

10'

Немцы красиво разыграли через пас, Кагун прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

9'

Кельбле на скорости ворвался в зону и бросил по воротам! Шутов забрал шайбу в ловушку.

8'
2:1

🚨 ГОЛ! Красиво сыграно! Панюков отдал передачу к лицевому борту, Рымарев ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, а Старченко замкнул в касание!

7'

Удаление у Германии. Мюллер ударил соперника по клюшке и получил малый штраф.

7'

Казахстанцы перевели игру в чужую зону, Грубауэр справился с броском Бекетаева от синей линии.

6'

Эхлиз в контратаке прорвался по флангу и набросил на пятак, но Туоми немного не успел к шайбе.

5'

Хорошо ходит шайба у немецкой команды. Пока что вся игра идёт в зоне сборной Казахстана.

4'

🔥 Немцы продолжают атаковать! Петерка сделал красивый пас на пятак, Райхель оказался один перед воротами, но не смог переиграть Шутова!

3'
2:0

🚨 ГОЛ! И тут же немцы забросили вторую! Кастнер от борта сделал пас в центр зоны, Туоми подстроился и бросил в дальний угол! Помог здесь и небольшой рикошет от ноги Бойко.

2'
1:0

🚨 ГОЛ! Немцы сразу пошли в атаку, Шубер вылез на пятак и бросил низом — Шутов щитком парировал, но шайба попала в конёк Метальникову и отскочила в ворота Казахстана!

1'

Матч начался! Казахстанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Филипп Грубауэр — Андрей Шутов.

0'

На проходящем в эти дни в Чехии чемпионате мира по хоккею — 2024 наступила середина группового этапа. Кто уже практически обеспечил себе продолжение борьбы за медали, а кто сосредоточен на том, чтобы остаться в элите на следующий год? Изучаем текущие расклады на ЧМ-2024.

Три команды не потерпели ни одного поражения. США идут вне плей-офф, контролируя ситуацию
Что происходит на ЧМ-2024 по хоккею? Все текущие турнирные расклады
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Германия — Казахстан. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.