135
00:09

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

00:08

Напомню, что соперник британца определится в матче между Рафаэлем Надалем и Энди Роддиком, который начнётся минут через 10 — 15. Не забудьте, что "Чемпионат.com" также осветит его в режиме текстовой трансляции.

00:07
1:3

Был шанс у Джона в концовке партии, когда он заработал двойной скрытый сетбол на приёме — особенно с учётом того, что в тот момент он действительно играл здорово — но воспользоваться им Иснеру не удалось, после чего Маррей уже не отпустил соперника. Чётко проведя тай-брейк, Энди одержал победу и не довёл дело до пятого сета, который был бы совсем лишним — учитывая тот факт, что полуфинал Маррею нужно играть уже завтра.

00:04
6:7

2:7. Стреляет с форхенда наотмашь на приёме Иснер, но в корт не попадает, и на этом матч завершается.

00:03

2:6. Пытается укоротить с форхенда под сетку американец после перестрелки с задней линии, но попадает в сетку. Четыре матчбола у Маррея!

00:03

2:5. Выйдя с подачи к сетке, американец хорошо выполнил первый удар с лёта по линии, а затем не сумел чётко среагировать на летевший практически на ракетку обводящий удар соперника, попав по мячу ободом и отправив его на свою половину корта.

00:01

2:4. Уверенно забивает мяч с хафкорта Джон.

00:01

1:4. Плотный приём с форхенда по линии выполнил Иснер, но после этого упустил инициативу, и Маррей в конце концов разложил мяч по углам корта, пробив коротким кроссом с бэкхенда навылет!

00:00

1:3. Здорово переводит мяч с форхенда в угол корта Энди после косой подачи.

00:00

1:2. А теперь двойную допустил Джон.

23:58

1:1. Отличная косая подача.

23:58

0:1. Блестящим укороченным выигрывает первое очко Маррей!

23:57
6:6

Мощной подачей Джон переводит сет в тай-брейк.

23:57

40:30. Плотно пробивает обратным кроссом с форхенда под боковую линию Иснер.

23:56

Вторая подача.

23:56

30:30. Коротко и высоко принимает мощную подачу соперника Маррей, но Джон чуть теряет концентрацию и бьёт по этому мячу в коридор!

23:55

30:15. Срывает обводящий кросс с форхенда британец.

23:54

15:15. Рискует американец и идёт к сетке, а у Энди немного не получается обводящий удар слева по линии.

23:54

Линейный арбитр зафиксировал аут после удара Иснера, но арбитр на вышке поправил его. Переигрывается очко.

23:53

0:15. Грубо ошибается с форхенда Джон на старте гейма.

23:50
5:6

Обводит вышедшего к сетке соперника ударом с бэкхенда Маррей.

23:49

40:15. Не получается обводящий справа по линии у Иснера.

23:49

30:15. Ошибка с приёма.

23:48

15:15. Двойную ошибку допустил Энди после хорошей подачи.

23:47
5:5

Рискнул Иснер на второй подаче, и Маррей не сумел вернуть мяч в корт.

23:46

40:30. Выдержал паузу Энди и нанёс кинжальный удар с форхенда в пустой угол корта.

23:45

40:15. Уверенно забивает мяч с хафкорта Джон.

23:44

30:15. Оступается Маррей и падает на корт, принимая мощнейшую подачу соперника, а Иснер после этого пробивает драйв-воллей и, кажется, попадает точно в заднюю линию… Да, задевает её мяч самым краешком!

23:44

15:15. Не справился сейчас с приёмом в ноги американец.

23:43

15:0. Отличный кросс с форхенда под боковую линию в исполнении Иснера!

23:41
4:5

Здорово принимает кроссом с форхенда в угол корта Джон, но Энди не просто достаёт мяч, а ещё и очень остро отвечает слева по линии; розыгрыш, однако, после этого продолжается, Иснер в концовке выходит к сетке и укорачивает с лёта, однако Маррей обводит его ударом справа по линии!

23:40

Больше. Не справляется Иснер с плотным ударом соперника ему под форхенд.

23:39

Ровно(2). Забегает под форхенд на приёме второй подачи Иснер и мощно стреляет по линии!

23:38

Больше. Смазывает удар с бэкхенда Джон.

23:37

40:40. На грани была вторая подача, возможно, даже не попала, но Иснер не остановил игру, после чего Маррей пробил с бэкхенда по линии навылет.

23:36

А сейчас первая подача не попадает.

23:36

30:40. Очень вовремя проходит эйс у британца.

23:36

15:40. Мощно бьёт в угол корта Иснер, и Маррей отвечает в сетку. Двойной скрытый сетбол у Джона!

23:36

15:30. Догоняет укороченный удар соперника Джон, играет резаным в длину, затем перехватывает обводящий удар соперника по линии, укорачивая с лёта, после чего пытается перебросить Маррея свечой — и несмотря на то, что это получается не лучшим образом, Энди смазывает реверс!

23:34

15:15. Достаточно грубо ошибается с бэкхенда Энди.

23:32
4:4

Вышел к сетке Иснер и чётко сыграл коротким резаным с лёта!

23:32

40:15. Владеет инициативой в розыгрыше американец и в конце концов пробивает с форхенда по линии навылет!

23:31

30:15. Легко добивает мяч с хафкорта Джон после мощной косой подачи.

23:31

15:15. Резко принимает по линии Маррей, и Иснер не справляется с этим мячом.

23:27

30:0. Мощно бьёт обратным кроссом с форхенда Иснер, но Маррей легко справляется с этим ударом и отвечает низким обводящим с бэкхенда в ноги сопернику, вынуждая его допустить ошибку.

23:25
3:3

Пробивает с форхенда в угол корта Джон, после чего уверенно забивает смэш.

23:25

40:15. Удалось Маррею принять навылет коротким кроссом с бэкхенда, обведя вышедшего к сетке соперника.

23:24

40:0. Ещё одна отличная подача.

23:24

30:0. Навылет подаёт Иснер.

23:21
2:3

Энди завершил гейм так же, как начал его — эйсом.

23:21

40:0. Ошибается с приёма Джон.

23:20

30:0. Легко укорачивает с хафкорта британец. Иснер не бежит за мячом.

23:20

15:0. Маррей тоже подаёт навылет.

23:19
2:2

Попытался Энди перебросить соперника свечой, отвечая на плотный удар по линии, однако немного не попал в корт по ширине.

23:19

40:30. Ещё одна мощная подача. Не навылет, но Маррей принимает в сетку.

23:18

30:30. Эйс приходит на помощь.

23:17

15:30. Пробил обратным кроссом с хафкорта навылет американец.

23:17

0:30. Хорошо укоротил с хафкорта под сетку Джон, а затем дотянулся до обводящего удара соперника, однако направить мяч в корт не сумел.

23:16

0:15. Проверил Иснер свой удар, но аут там был достаточно очевиден.

23:13
1:2

Здорово отподавал Маррей в концовке гейма.

23:13

40:30. Навылет подаёт Энди.

23:13

30:30. На этот раз американцу всё-таки не удалось выдержать затяжную перестрелку на задней линии, и он сорвал удар с форхенда.

23:11

15:30. Мощнейший выстрел справа по линии с хафкорта выполняет Джон!

23:11

15:15. Догоняет короткий мяч Иснер в концовке длинного розыгрыша и плотно пробивает по линии, заставляя соперника допустить ошибку!

23:08
1:1

Отличная подача прошла.

23:08

40:15. Навылет пробил с форхенда Маррей.

23:08

40:0. Красивый розыгрыш у сетки проводят теннисисты. Джон укорачивает с лёта, после чего достаёт короткий обводящий удар соперника, играет резаным по линии, а следующим ударом пробивает навылет!

23:07

23:07

15:0. Не получается обводящий слева по линии у Энди.

23:06

16/12 и 8/7 — такова статистика по ударам навылет и невынужденным ошибкам и Иснера и Маррея в третьем сете, соответственно.

23:06
0:1

Пробивает с форхенда в сетку Джон.

23:05

40:15. Отличный удар слева по линии в противоход сопернику выполнил Энди!

23:04

30:15. Забежал под форхенд Иснер и попытался мощно пробить по линии, но не попал в корт. Впрочем, Маррей всё равно был начеку.

23:04

15:15. Обменялись ошибками теннисисты.

23:01
1:2

Неудачно отыграл начало третьего сета Энди, можно сказать, провалил его. После этого Маррей пытался всё исправить и отыграться, но, по сути, единственный реальный шанс был при счёте 3:1 — потом Иснер уже здорово подавал и уверенно довёл партию до победного конца. Посмотрим, что будет дальше.

23:00
6:3

Но тут же выполняет эйс Иснер!

22:59

40:15. Точно в линию укладывает мяч прострельным ударом с бэкхенда Маррей, отыгрывая первый сетбол.

22:58

40:0. И третья. Тройной сетбол у американца.

22:58

30:0. Ещё одна отличная подача прошла.

22:58

15:0. С эйса стартует Джон.

22:58
5:3

Ошибается с бэкхенда Иснер. Но впереди его подача на сет.

22:57

40:15. Точно в линию укладывает мяч Маррей, что и подтверждает Hawk-eye.

22:56

30:15. Отличная подача.

22:56

15:15. Сорвал удар с бэкхенда Джон.

22:55

0:15. Вышел к сетке Иснер и здорово пробил драйв-воллеем с форхенда в угол корта.

22:52
5:2

Отличной косой подачей завершает гейм американец.

22:52

40:0. Заставил Джон соперника выбросить свечу на хафкорт и уверенно забил смэш.

22:52

30:0. Ошибается Маррей, пытаясь сыграть слева по линии.

22:51

15:0. Мощная подача.

22:51
4:2

Вложился в удар с форхенда Иснер, но ошибся по длине.

22:50

Больше. Эйс приходит на помощь.

22:50

40:40. Не прошёл удар справа по линии у британца.

22:49

40:30. Хорошая подача прошла.

22:49

30:30. Плотно пробил слева Джон, и Энди не справился с этим ударом.

22:48

30:15. Вышел к сетке Иснер, но там ему немного не хватило, чтобы чётко укоротить с лёта.

22:48

15:15. Не получается свеча с бэкхенда у Маррея.

22:44
4:1

И ещё одна, после чего Джон спокойно забил смэш с хафкорта.

22:44

Больше. Отличная подача прошла тут же.

22:43

Энди ругается.

22:43

40:40. Завязался длинный розыгрыш на задней линии, и в концовке Иснеру повезло — мяч после его удара задел трос и попал на боковую линию, а Маррей сорвал ответный удар!

22:42

30:40. Какой розыгрыш! Джон пробивает обратным кроссом с форхенда в угол корта, идёт к сетке, укорачивает с лёта, но Энди догоняет этот мяч и перебрасывает соперника тщательно выверенной кручёной свечой!

22:41

30:30. Сорвал удар с форхенда американец.

22:41

30:15. Плотно принимает Маррей, и Иснер допускает ошибку.

22:40

30:0. Эйс выполняет Джон.

22:39

15:0. Чётко сыграл резаным с лёта по линии Иснер.

22:39
3:1

И ещё одна.

22:39

22:38

30:30. Мощный короткий удар с форхенда выполнял американец, но немного не попал в корт по ширине.

22:38

15:30. Чуть ошибся с приёма Джон сейчас.

22:37

0:30. Здорово принимает по линии Иснер.

22:36

0:15. Попадает в сетку с бэкхенда Маррей.

22:34
3:0

Подачей навылет заканчивает гейм Джон.

22:34

40:15. Чётко перекрывает сетку Иснер, выйдя вперёд после мощной косой подачи, и, дотягиваясь до обводящего удара, укорачивает с лёта!

22:33

30:15. Вот теперь точно ошибся американец, не попав с хафкорта по длине.

22:33

Мощно пробил справа по линии Джон, похоже, уложил мяч точно в линию, но линейный крикнул "аут". Судья на вышке поправил коллегу, и очко переигрывается.

22:32

30:0. Отличная подача проходит у Иснера.

22:31
2:0

Принимает обратным кроссом с форхенда в угол корта Джон, и Энди в ответ ошибается, пытаясь перевести мяч слева на линию!

22:30

Брейк-пойнт. Выходит к сетке Иснер, чуть оступается после первого удара с лёта, но всё равно плотно держит оборону, и в конце концов Энди срывает обводящий кросс с бэкхенда.

22:28

Ровно(3). Собрался Маррей и подал навылет.

22:28

Брейк-пойнт. Очень здорово выполняет приём Иснер, вынуждая соперника ответить за заднюю линию.

22:28

Ровно(2). Выходит к сетке британец и чётко перекрывает её, в два удара разбираясь с соперником и пробивая с лёта навылет!

22:26

Брейк-пойнт. Плотно принимает Джон, и Энди отвечает в сетку. Всего лишь свой второй брейк-пойнт в матче зарабатывает Иснер!

22:26

40:40. Неплохо сыграл резаным с лёта Иснер, но Маррей всё равно мог обводить его кроссом с форхенда — однако допустил небольшую ошибку по ширине.

22:25

40:30. Не получился удар с форхенда у американского теннисиста.

22:24

30:30. Догнав укороченный удар, Джон, в принципе, подставился под свечу, но Энди отправил её за пределы корта по длине.

22:24

30:15. Ошибается с форхенда Иснер.

22:23

15:15. Но тут же исправился эйсом.

22:23

0:15. Сорвал удар с задней линии Маррей.

22:22

9/16 по ударам навылет/невынужденным ошибкам у Джона во втором сете, 11/3 у Энди. Подавляющее преимущество на стороне британца.

22:21
1:0

Чётко сыграл у сетки после мощной подачи Иснер.

22:21

40:30. Догоняет укороченный удар соперника Маррей, после чего легко дотягивается до неудачной свечи и забивает смэш.

22:20

40:15. Отличная подача по центральной линии.

22:19

30:15. Хороший удар с форхенда по одной линии прошёл у американца, а вот следующий удар справа он сорвал.

22:19

30:0. Здорово укорачивает под сетку Джон, и Энди отвечает в коридор.

22:19

15:0. Уверенно забил смэш Иснер в концовке первого розыгрыша.

22:17
0:2

Сделал брейк на самом старте партии Энди, пока Джон был расстроен неудачно проведённой концовкой первого сета, и после этого спокойно довёл дело до победы. Кстати, мог в самом начале повести и с двумя брейками Маррей, но там Иснер включил подачу, однако влияния на исход партии это в итоге не оказало.

22:15
4:6

Допускает ошибку с бэкхенда Джон, срывая удар по линии, и на этом сет заканчивается.

22:14

40:15. Попытался укоротить с бэкхенда под сетку американец в концовке длинного розыгрыша, но до цели мяч не долетел. Двойной сетбол у Маррея!

22:14

30:15. Не проходит удар справа по линии у Джона, в сетку попадает мяч.

22:12

15:15. Рванул в отчаянную атаку Иснер, пробил коротким обратным кроссом с форхенда и побежал вперёд, но Энди удалось выполнить блестящий обводящий удар слева по линии!

22:12

0:15. В завязавшейся перестрелке на задней линии первым дрогнул Маррей, что случается достаточно редко.

22:09
4:5

Мощной подачей ставит точку в гейме Иснер.

22:06

30:30. Сорвал удар справа Иснер после глубокого приёма Энди.

22:06

30:15. Не получился удар слева по линии у Маррея.

22:06

15:15. На этот раз чётко сыграл с лёта Джон, выйдя к сетке после плотного удара справа по линии.

22:05

0:15. Не справляется Иснер с плотным приёмом соперника.

22:05
3:5

Завязался розыгрыш на задней линии, и в конце концов Джон ошибся, выполняя резаный с бэкхенда.

22:04

40:15. Далеко не с самого сложного мяча у сетки допускает ошибку американский теннисист.

22:03

30:15. Неудачно сыграл слева Иснер.

22:03

15:15. Плотно принимает Джон, и Энди в ответ ошибается с форхенда.

22:02

15:0. С трудом догнал Иснер укороченный удар соперника, а ответить на него уже не смог.

21:59
3:4

Эйсом заканчивает гейм американец.

21:59

40:30. Неплохо пробил обратным кроссом с форхенда в угол корта Джон, а Маррей ответил свечой, которая совсем чуть-чуть не попала по длине.

21:59

30:30. Сорвал удар справа по линии Иснер.

21:56

40:15. Уверенно пробивает справа по линии навылет британец.

21:54

30:15. Мягковато обводит вышедшего к сетке соперника Иснер, и Энди уверенно перехватывает этот удар, укорачивая с лёта под сетку.

21:54

15:15. Подвёл Маррея удар справа.

21:54

15:0. Длинный розыгрыш на задней линии завязался, и в конце концов у Иснера не получился удар с форхенда по линии через коридор.

21:49

15:0. Плотно пробил коротким обратным кроссом с форхенда Иснер, и Маррей ответил в сетку.

21:49
1:3

Отличным ударом слева по линии завершает гейм Энди.

21:48

40:0. Хорошая подача.

21:47

30:0. Уже не в первый раз не бежит за укороченный Джон.

21:45
1:2

Очередной эйс.

21:44

Больше. Мощная подача по центральной линии, Маррей отвечает в сетку.

21:42

30:40. Эйсом отыгрывает первый брейк-пойнт Джон.

21:41

15:40. Отличный обводящий кросс с бэкхенда на этот раз выполняет британец!

21:40

15:30. Не получился удар справа у Энди.

21:40

0:30. Блестяще обводит соперника коротким кроссом с форхенда Маррей!

21:40

0:15. Продолжает ошибаться Иснер.

21:39
0:2

Тут же эйс выполнил Энди.

21:39

40:15. Отличный укороченный под самую сетку вдруг получился у Джона!

21:38

40:0. Не справился Иснер с плотным ударом соперника.

21:37

30:0. Дважды ошибся с приёма американец.

21:36

13/14 по ударам навылет/невынужденным ошибкам за первый сет у Иснера, 10/6 у Маррея.

21:36
0:1

Не получился удар справа по линии у Джона — в середине сетки попал мяч.

21:36

0:40. Пошёл к сетке Иснер после смэша, но пробил точно на ракетку сопернику, после чего мягковато укоротил с лёта, и Энди уверенно обвёл его ударом слева по линии!

21:35

0:30. На хафкорт принимает Энди, но Джон срывает удар с форхенда по линии.

21:34
0:1

На равных шли теннисисты в этой партии практически до самой концовки, но при счёте 5:5 Иснер дрогнул и плохо отыграл гейм на своей подаче, после чего Маррей довёл сет до победы.

21:32
5:7

Рискнул Иснер, пошёл к сетке после мощного и глубокого удара, но мягковато сыграл обратным кроссом с хафкорта и нарвался на обводящий удар, с которым не справился.

21:31

40:30. Отличная косая подача приносит Маррею сетбол.

21:31

30:30. Коротко и высоко принимает американец, но Энди колеблется, бить смэш или нет, и в итоге пробивает драйв-воллей в сетку.

21:30

30:15. Попытался укоротить с бэкхенда Джон, но попал в сетку.

21:29

15:15. Плотно бьёт кроссом с хафкорта Маррея, и Иснер отвечает с форхенда в сетку.

21:29

0:15. Не получился удар слева по линии у Энди.

21:26
5:6

Вроде бы коротко принял британец, а Иснер сорвал удар с хафкорта.

21:25

15:40. Рискнул Иснер на подаче и допустил двойную! Скрытые сетболы у Маррея.

21:25

15:30. Снова пошёл к сетке Джон, и снова Энди обвёл его ударом с форхенда навылет.

21:24

15:15. На этот раз обводящий у Маррея не получился.

21:24

0:15. Пошёл к сетке Иснер после плотного удара с форхенда, но нарвался на отличный обводящий кросс соперника!

21:23
5:5

Не прошёл удар с форхенда по линии у Джона.

21:22

40:0. Ещё две отличные подачи прошли.

21:22

15:0. С эйса начинает гейм Маррей.

21:20
5:4

Не удалось Энди чётко подойти к мячу, и он допустил ошибку с форхенда.

21:19

40:30. Не справляется Иснер с плотным приёмом Маррея.

21:18

40:15. В сетку отвечает Энди на плотный удар соперника.

21:18

30:15. Плотно бьёт справа по линии американец, а затем забивает смэш.

21:17

15:15. Здорово укорачивает под сетку Маррей. Иснер даже не бежит за мячом.

21:15
4:4

Ошибается с бэкхенда Джон.

21:15

40:15. Не справился Иснер с плотным ударом соперника в угол корта.

21:14

30:15. И ещё одна.

21:13

15:15. Отличная подача прошла.

21:13

0:15. Постоянно играл резаным с бэкхенда Джон, и в конце концов пошёл с него к сетке, где здорово укоротил в боковую линию, вынудив соперника допустить ошибку!

21:10
4:3

21:09

40:15. Один смэш вытащил Маррей, вернув мяч в корт свечой, и второй едва не отразил — мяч почти долетел до сетки!

21:09

30:15. Разозлился Иснер и выполнил отличную подачу по центральной линии.

21:08

15:15. Буквально сантиметра не хватило мячу, чтобы задеть заднюю линию!

21:08

Останавливает игру Энди, с трудом догоняя мяч после свечи соперника, крича "челлендж, челлендж!"

21:07

15:0. С трудом достал обводящий удар соперника Иснер и ответил резаным на хафкорт, а Маррею не удалось обвести его.

21:06
3:3

Эйсом завершает гейм Маррей.

21:06

40:0. Отличный удар справа по линии получился у Джона в какой-то момент, но развить атаку ему не удалось, и в конце концов мяч после его удара застрял в сетке.

21:05

30:0. Ошибается с форхенда Иснер.

21:02
3:2

А сейчас с высокого мяча играл у сетки Джон и пробил точно в заднюю линию, вынудив Энди ответить в сетку.

21:01

Больше. Не очень чётко сыграл резаным с низкого мяча Иснер, но Маррею немного не удался обводящий кросс с бэкхенда.

21:00

40:40. Здорово пробил слева по линии в противоход сопернику Энди!

21:00

40:30. Легко забивает мяч у сетки американец.

20:59

30:30. Эйс.

20:59

15:30. Двойная ошибка.

20:58

15:15. Отличный удар с форхенда в угол корта выполнил Джон.

20:58

0:15. Попытался Иснер забить смэш с задней линии, но попал в сетку.

20:57
2:2

Легко пробил справа навылет Маррей.

20:56

40:30. Заставляет Энди соперника выбросить мяч на хафкорт и пробивает кроссом с форхенда навылет.

20:56

30:30. Догнал укороченный удар Джон, а вот вернуть мяч в корт после свечи уже не сумел.

20:55

15:30. Пошёл к сетке Иснер после глубокого удара в угол корта, сыграл резаным с лёта, и у Маррея не получился обводящий удар.

20:54

15:15. Сорвал удар с бэкхенда британец.

20:54

По личным встречам, кстати, Маррей ведёт со счётом 2:0. В 1/8 финала Australian Open Энди выиграл со счётом 7:6 (7:4), 6:3, 6:2, а на Кубке Хопмана-2011 — 6:4, 6:2. Впрочем, то поражение Иснера от Маррея не помешало американцам завоевать Кубок Хопмана.

20:52
2:1

И ещё один эйс.

20:52

40:30. Эйс.

20:51

30:30. Легко укоротил с хафкорта после косой подачи американец.

1:1

Не справляется Иснер с плотным обратным кроссом Энди с форхенда.

20:48

Больше. Ещё один неудачный удар Джона справа.

20:48

40:40. Сорвал удар с форхенда американец после плотного кросса Маррея.

20:47

30:40. Укорачивает под сетку Джон, после чего достаёт и перехватывает обводящий удар соперника, играя с лёта по линии навылет!

20:46

30:30. Пошёл в атаку Иснер, выполнил мощный обратный кросс с форхенда и пошёл к сетке, но Маррею удался отличный обводящий кросс слева!

20:45

20:45

15:15. Не проходит удар слева по линии у Энди.

20:43
1:0

Вышел с подачи к сетке Джон и сыграл резаным с лёта в незащищённый угол корта.

20:43

Больше. Чётко забил мяч с хафкорта Иснер.

20:43

40:40. Отличный удар слева по линии выполнил Маррей, вынудив соперника ответить в сетку.

20:43

40:30. А вот и первый эйс прошёл.

20:42

30:30. Сравнял счёт двумя отличными подачами американец.

20:42

0:30. Допустил ошибку с форхенда Джон.

20:42

Иснер на подаче.

20:41

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

20:33

Начали разминку теннисисты.

20:31

26 градусов тепла сейчас на кортах. Ветер слабый.

20:29

Появляются наконец-то на корте Энди и Джон.

20:27

Задерживается выход теннисистов на корт. Не совсем понятно, почему, так как дождя в Нью-Йорке сейчас нет.

17:08

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! Мы приветствуем вас на четвертьфинальном матче US Open между Энди Марреем и Джоном Иснером. Эта игра станет первой из двух пятничных встреч в одиночном разряде и начнётся на корте имени Артура Эша в 20:00 по московскому времени.