В юниорских турнирах Корнеева и Дёмин пробились в восьмёрки сильнейших
Россиянин уже показал лучший результат в карьере на этом мэйджоре, но хочет стараться дойти до конца
«Сейчас трава мне уже больше нравится». Медведев — о выходе в полуфинал Уимблдона
20:11
3:2

В решающей партии борьбы не получилось — очень уверенно взял её Даниил, сделав три брейка. Сразу провалил свой гейм Кристофер, затем второй брейк сделал Медведев и удержал подачу в непростой борьбе после этого. По сути, на этом интрига была исчерпана, и в концовке Даниил уже спокойно дожал соперника, завершив поединок даже без подачи на матч, третьим брейком за сет. Там, конечно, и Юбэнкс помог тремя двойными ошибками, но вряд ли стоит сомневаться, что и без этого брейка дожал бы его Медведев.

Отметим, что хоть матч и получился пятисетовым, но на корте теннисисты всего три часа провели. Алькарас и Руне в параллельном матче, к примеру, уже больше двух часов играют, хотя там всё идёт к победе Карлоса в трёх партиях. Именно с сильнейшим в их матче сыграет Даниил в полуфинале. Отметим, что для обоих участников это будет первый полуфинал на Уимблдоне. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Даниил даже успел поспорить с судьёй по ходу матча
В двух шагах от титула! Медведев подарил яркий камбэк и впервые — в 1/2 финала Уимблдона
20:01
6:1

Есть! После приёма кроссом прекрасный перевод слева на линию выполняет Медведев, а Юбэнкс не справляется с этим ударом, отвечая за заднюю линию.

20:01

Матчбол. Грубую ошибку допускает Кристофер, срывая кросс справа с хафкорта.

20:00

Ровно(2). А сейчас плотно принимает справа по линии Медведев, Юбэнкс отвечает в коридор.

19:59

Больше. Вкрутил вторую подачу под бэкхенд сопернику Кристофер, Даниил в аут ответил.

19:59

40:40. Третья двойная почти подряд!

19:58

40:30. Ещё одна двойная.

19:58

40:15. Укороченный с задней линии не получился у Даниила — в сетку полетел мяч.

5:1

Успевает Юбэнкс среагировать на укороченный и вроде бы даже вовремя добегает до этого мяча, но всё же отвечает резаным справа в коридор. В одном гейме от победы Медведев!

19:56

40:0. И снова эйс!

19:55

30:0. Не справляется Кристофер с плотным ударом под правую руку.

19:55

15:0. Эйс.

19:55
4:1

Забежал под форхенд Юбэнкс и прострелил по линии в угол корта навылет.

19:54

Больше. И снова хороша подача.

19:54

40:40. Под заднюю линию принял Даниил, Кристофер сорвал ответный удар.

19:53

40:30. В коридор принял Медведев острую подачу.

19:52

30:30. Отличная подача по центру.

19:52

15:30. Здорово пробивает коротким кроссом с форхенда навылет в движении Даниил!

19:51

15:15. Пошёл к сетке Юбэнкс после подачи и сыграл резаным с лёта вдоль неё навылет.

19:50

0:15. Ошибку по длине допустил Кристофер.

19:50

Показали сейчас любопытную и неожиданную статистику — 317 ударов навылет уже у Юбэнкса на этом Уимблдоне, что становится новым рекордом турнира! Предыдущий был установлен Андре Агасси ещё в 1992 году, когда знаменитый американец завоевал здесь титул.

19:49
4:0

Эйс.

19:49

Больше. Не получается приём коротким кроссом с форхенда у Кристофера, в коридор летит мяч.

19:48

Ровно(4). Прекрасная подача прошла.

19:48

Брейк-пойнт(2). Под самую заднюю линию попал Юбэнкс, Медведев сорвал удар справа.

19:46

Ровно(3). С бэкхенда не прошёл укороченный у Даниила, в сетку мяч полетел.

19:46

Больше. Ещё одна прекрасная подача.

19:45

Ровно(2). Отличная подача по центру помогает отыграть брейк-пойнт!

19:45

Брейк-пойнт. Вторая двойная ошибка в гейме.

19:45

40:40. Перевод с бэкхенда на линию не получается у Медведева после косой подачи — в сетку летит мяч.

19:44

40:30. Ещё одна прекрасная подача.

19:44

30:30. Сравнивает Даниил счёт в гейме отличной косой подачей.

19:44

15:30. Не справляется Кристофер с ударом под заднюю линию и отвечает слева в сетку. Возможно, ждал Юбэнкс аута, но Медведев в корт попал.

19:43

0:30. Отличный мощный кросс с форхенда в угол корта навылет удаётся Юбэнксу.

19:42

0:15. Двойная ошибка.

19:41
3:0

Есть второй брейк! После второй подачи плотно бил кроссами с бэкхенда Кристофер, но в итоге небольшую ошибку по ширине допустил.

19:41

30:40. Здорово подал по диагонали Юбэнкс, Медведев принял кручёным по центру, а Кристофер не смог обработать этот мяч, пробив обратным кроссом с форхенда в коридор. Брейк-пойнт!

19:39

30:30. Опять ошибка проскочила у американца — справа в сетку он отправил мчя после косой подачи.

19:39

30:15. Классно пробил резким кроссом с форхенда в угол корта Даниил, Кристофер не справился с этим ударом.

19:38

30:0. Косая подача и плотный обратный кросс справа навылет следом.

19:38

15:0. Пошёл с подачи к сетке Юбэнкс и резаным с лёта в длину сыграл — Медведев слева в сетку ответил.

19:37
2:0

Эйсом заканчивает гейм Даниил!

19:37

40:30. В сетку принял Кристофер.

19:36

30:30. После резаного приёма кроссом прострелил слева по линии навылет Юбэнкс с хафкорта.

19:36

30:15. Загонял Даниил Кристофера по корту и добился от него ошибки.

19:36

15:15. Двойная ошибка.

19:35

15:0. Переигрывает Медведев соперника в перестрелке на задней линии.

19:34
1:0

На двойной ошибке отдаёт свой гейм под ноль Кристофер. Надо держать это преимущество теперь!

19:34

0:40. Плохо сработал ногами американец и смазал удар справа. Тройной брейк-пойнт!

19:33

0:30. Не справляется Юбэнкс с плотным ударом под правую руку и отвечает в середину сетки.

19:33

0:15. Ошибку с форхенда допускает Кристофер.

19:32
2:2

Собрался Даниил в этой партии, здорово подавал и совсем неплохо цеплялся на приёме. Правда, брейк сделать не удалось, но шансы на это были, особенно на старте сета. На тай-брейке же постоянно был впереди Медведев и в итоге дожал оппонента. 15/1 у Даниила, 18/16 у Кристофера по ударам навылет / невынужденным ошибкам в сете.

19:30
7:6

7:4. Есть сет! Побежал к сетке Юбэнкс с подачи и грубо ошибся, сыграв резаным с лёта в низ сетки.

19:29

6:4. Мощно подаёт по диагонали Кристофер, Даниил не справляется с этим мячом.

19:28

6:3. Отличная подача по центру приносит россиянину тройной сетбол!

19:28

5:3. Загонял Медведев соперника по корту и добился ошибки по ширине.

19:28

4:3. Принял кручёным по центру Даниил, после чего пробил резким обратным кроссом справа навылет!

19:26

3:3. Плотный перевод справа на линию выполняет Юбэнкс в концовке розыгрыша, Медведев слева в сетку отвечает.

19:26

3:2. Мощно атакует с форхенда Кристофер, раскладывая мяч по корту и завершая розыгрыш кроссом с хафкорта навылет.

19:25

3:1. Ещё один срыв слева у американца.

19:24

2:1. Срывает короткий кросс с бэкхенда Юбэнкс.

19:23

1:1. А Кристофер здорово кроссом подаёт.

19:23

1:0. Прекрасная подача по центру.

19:23
6:6

Обработал вышедший к сетке Юбэнкс кросс Медведева с приёма, после чего добил мяч с лёта следующим ударом. Дошли теннисисты до тай-брейка.

19:22

40:15. И ещё один.

19:21

30:15. Эйс.

19:21

15:15. Срывает удар справа Кристофер, попадая по мячу краем ракетки.

19:21

15:0. Отличная подача.

19:19
6:5

Эйс по центру.

19:19

40:0. Вытаскивает Медведев непростой мяч после удара соперника по линии, после чего Юбэнкс обратным кроссом с форхенда не попадает, пробивая в коридор.

19:18

30:0. Отличная подача прошла.

19:18

15:0. На паузе бьёт коротким кроссом с форхенда навылет Даниил, ловя Кристофера на противоходе!

19:17
5:5

Срывает приём с форхенда Медведев.

19:17

40:15. Косая подача и чёткая игра с хафкорта в противоположный угол.

19:17

30:15. Отличная подача.

19:16

15:15. Бежит американец к сетке после плотной кручёной подачи и спокойно забивает смэш.

19:15

0:15. Срывает удар слева по линии Юбэнкс сразу после подачи.

19:14
5:4

Плотно бьёт под бэкхенд сопернику Даниил, и Кристофер срывает ответный удар.

19:13

40:0. Эйс.

19:13

30:0. Косая подача и резкий кросс с форхенда в угол корта навылет следом.

19:12

15:0. Отличная косая подача.

19:12
4:4

Не справляется Медведев с плотным ударом под правую руку и отвечает за заднюю линию.

19:12

40:30. Вторая двойная за гейм.

19:12

40:15. Вышел к сетке Кристофер с подачи и чётко сыграл с лёта навылет.

19:08

30:0. Раскладывает мяч по углам корта Даниил и забивает смэш после этого.

19:08

15:0. Ошибку с форхенда допускает Кристофер.

19:07
3:3

Под ноль взял гейм Юбэнкс.

19:06

40:0. Острый обратный кросс справа навылет выполняет американец после косой подачи.

19:05

30:0. Отличная подача.

19:05

15:0. На паузе бьёт с форхенда в противоход Даниилу Кристофер.

19:02

15:15. Мощно бьёт под заднюю линию Юбэнкс, после чего забивает смэш с хафкорта.

19:02

19:02
2:2

С 0:30 спас гейм Юбэнкс.

19:01

40:30. Слева в сетку пробил россиянин под давлением соперника.

19:01

30:30. И снова хороша подача.

19:01

15:30. Отличная подача прошла, Даниил в аут ответил.

18:59

0:30. Определили было аут после удара Медведева, но Hawk-eye показал касание задней линии!

18:58

0:15. С форхенда в сетку отправил мяч Кристофер.

18:57
2:1

Под ноль берёт второй гейм подряд на своей подаче Даниил.

18:54

Больше. Мощнейшая подача по центру — нет приёма.

18:54

Ровно(3). Побежал к сетке американец и грубо ошибся, сыграв резаным с лёта в её нижнюю часть.

18:54

Больше. Мощно бьёт кроссом с бэкхенда в угол корта Кристофер, Даниилу не удаётся вытащить этот мяч.

18:53

Ровно(2). И снова эйс на брейк-пойнте! Что ж ты будешь делать.

18:53

Брейк-пойнт(2). Забежал под форхенд Юбэнкс и пробил коротким обратным кроссом в сетку.

18:52

40:40. Эйсом отыгрывает первый брейк-пойнт с первой партии Кристофер.

18:51

30:40. Срывает перевод справа на линию Юбэнкс, ошибаясь по длине. Брейк-пойнт!

18:51

30:30. Не справляется Медведев с мощным ударом соперника под форхенд.

18:51

15:30. Двойная.

18:51

15:15. Отличная подача прошла.

18:50

0:15. С хафкорта грубо ошибается Кристофер, отправляя мяч за заднюю линию.

1:2

Неудачно начал Даниил этот сет, сразу проиграв подачу, причём с 30:0. Дальше оба уверенно брали свои геймы, и Медведев только в самой концовке смог немного зацепиться на приёме, но до брейк-пойнтов всё равно не добрался. 8/2 у Даниила, 14/6 у Кристофера по ударам навылет / невынужденным ошибкам.

18:44
4:6

Отличная косая подача завершает гейм и сет.

18:44

40:30. Мощный прострел справа по линии выполняет Юбэнкс после косой второй подачи, Медведев пытается вытащить этот мяч, но свеча в корт не попадает. Сетбол.

18:43

30:30. Забегает под форхенд Кристофер после мощной подачи и забивает мяч ударом по линии.

18:42

15:30. Кручёным по неудобной траектории принял Медведев, не дав Юбэнксу пойти в атаку, и в итоге добился от него ещё одной ошибки.

18:42

15:15. Глубокий и низкий резаный под бэкхенд сопернику выполнил Даниил, и тот ответил в сетку.

18:42

15:0. На паузе в противоход сопернику пробил Юбэнкс.

18:40

На сет выходит подавать Кристофер.

18:40
4:5

Слева в сетку принял Юбэнкс вторую подачу.

18:39

0:30. Немного не попадает в корт по длине обводящим слева по линии Даниил.

18:38

0:15. Махнул Юбэнкс ракеткой на приёме и попал в самый край линии! Медведев даже среагировать не успел.

18:38
3:5

Плотно переводит с форхенда на линию Кристофер после косой подачи, пробивая навылет.

18:38

40:15. Резко принимает справа по линии навылет Медведев мимо побежавшего вперёд Юбэнкса!

18:37

А, предупреждение вынесли россиянину за отброшенный в сторону мяч, похоже, и он пытался это оспорить.

18:36

Медведев чем-то недоволен. Не вполне понятно, что именно Даниилу не понравилось.

18:35

40:0. Опять технично укорачивает с лёта навылет Кристофер после подачи.

18:33

30:0. Неточный приём с бэкхенда.

18:33

15:0. Пошёл с подачи к сетке Юбэнкс и красиво укоротил с лёта навылет.

18:33
3:4

И ещё один!

18:33

40:15. Эйс.

18:33

30:15. Острый кросс с форхенда выполняет Медведев, добиваясь от соперника ошибки.

18:32

15:15. По длине не попадает в корт Кристофер.

18:32

0:15. Не справляется Даниил с мощным ударом соперника под форхенд.

18:32
2:4

И снова хороша подача.

18:31

40:15. Пошёл с подачи к сетке Юбэнкс и красиво укоротил с лёта навылет, очень низко направив мяч над кортом.

18:25

30:0. Резаным слева в сетку принял Юбэнкс.

18:25

15:0. Эйс. 10:10 по ним стал счёт за матч.

18:24
1:3

Не получился приём кручёным слева по линии у Даниила, в коридор летит мяч.

18:24

40:15. Ещё одна прекрасная подача — теперь по диагонали. Точно в край боковой линии попал американец.

18:23

30:15. Эйс по центру прошёл у Юбэнкса.

18:23

15:15. Смазал резаный с лёта сейчас Кристофер.

18:22

15:0. Технично укорачивает с лёта навылет Юбэнкс после плотной подачи.

18:22
1:2

18:22

40:0. Неточный приём.

18:21

30:0. На паузе классно пробил с форхенда по линии навылет Даниил.

18:21

18:20
0:2

И снова эйс.

18:20

40:0. Пытался Медведев принять резким кроссом с форхенда мимо побежавшего к сетке соперника, но попал в коридор.

18:19

30:0. Эйс.

18:19

15:0. Коротко принял Даниил, а Кристофер уверенно разобрался с мячом у сетки.

18:16
0:1

Плохо подстраивается под мяч Медведев и срывает обратный кросс с форхенда.

18:16

30:40. Проверил россиянин первую подачу, на которой был маленький аут по ширине, и в итоге допустил двойную.

18:15

30:30. Ждал Даниил аута после удара соперника, похоже, но мяч лёг под заднюю линию — и не успевший подстроиться Медведев сорвал удар.

18:15

30:15. Теперь Медведев ошибку с задней линии допустил.

18:14

30:0. Кросс с форхенда в движении не получился у Кристофера, в сетку мяч полетел.

18:13

15:0. Отличная подача прошла.

18:13
1:1

Резко перевернулась игра во второй партии. Юбэнкс чище заиграл, при этом не потеряв в остроте подачи и атак, а Медведев как-то сдал и перестал быть так опасен на задней линии. В итоге очень легко взял сет Кристофер. Отметим, что оба сыграли «в плюс» при этом — 6/3 у россиянина, 17/7 у американца по ударам навылет / невынужденным ошибкам.

18:11
1:6

И ещё один эйс.

18:10

Сетбол(4). Эйс по центру прошёл.

18:10

40:40. Резаный с бэкхенда сорвал американец в концовке перестрелки на задней линии.

18:09

40:30. С форхенда в сетку пробил Юбэнкс после глубокого приёма Медведева.

18:09

40:15. Хотел Кристофер мягко укоротить с хафкорта после плотной подачи, но попал в сетку.

18:08

40:0. Теперь прекрасная косая подача прошла. Тройной сетбол.

18:08

Какая-то пожилая женщина на трибунах поймала мяч после приёма Даниила и не стала его отдавать сразу. Охранник к ней подошёл, попросил у неё мяч и выбросил его на корт, после чего забавную жестикуляцию устроил, как бы показывая — ничего не могу поделать, такая работа. По регламенту мячи зрителям только на US Open разрешать оставляют в таких ситуациях, напомним.

18:07

30:0. Отличная подача по центру.

18:07

15:0. Ошибку с форхенда допускает Медведев, попадая в сетку.

18:06
1:5

Прекрасную атаку проводит Кристофер, простреливая с форхенда после глубокого приёма и следом играя с лёта по линии навылет.

18:06

Брейк-пойнт. Перекрыл американец сетку, и Даниил не смог его обвести, сорвав кросс с форхенда.

18:05

40:40. Мощно принимает сейчас обратным кроссом Юбэнкс, Медведев не справляется с этим ударом.

18:05

40:30. Повезло Кристоферу — принял он с форхенда в трос, от которого мяч свалился под сетку.

18:04

40:15. Эйс по центру.

18:04

30:15. Снова хороша подача.

18:04

15:15. С трудом догнал Медведев укороченный и пробил кроссом с бэкхенда, который Юбэнкс контролировал, ответив резаным с лёта навылет.

18:04

18:04
1:4

Дотянулся до непростого мяча у сетки Юбэнкс и классно сыграл с лёта.4

18:03

Больше. На паузе плотным ударом в противоход Даниилу забивает мяч Кристофер.

18:02

40:40. Резкий прострел слева по линии не прошёл у Юбэнкса, в сетку он попал.

18:01

40:30. Технично укоротил с лёта навылет Кристофер после косой подачи.

18:01

30:30. Вышел к сетке Юбэнкс и короткий резаный удар с лёта выполнил, к которому Медведев просто не успел.

18:01

15:30. Ошибается по длине американец.

18:00

15:15. Роскошный обводящий слева по линии на бегу выполняет Даниил, попадая под самую боковую линию!

18:00

15:0. Не справляется Медведев с мощным кроссом соперника с форхенда.

17:58
1:3

Сначала мощно атаковал с форхенда Кристофер, а затем классный удар коротким кроссом слева выполнил — Даниил ответил в небольшой аут по ширине.

17:57

30:40. После косой подачи коротким кроссом с форхенда навылет бьёт Даниил, ловя соперника на противоходе.

17:57

15:40. Эйс приходит на помощь.

17:57

0:40. После мощного приёма побежал вперёд Юбэнкс и забил смэш в прыжке. Тройной брейк-пойнт у американца! Как говорится, не было ни гроша, да вдруг алтын.

17:56

0:30. Двойная ошибка — первая в матче у Даниила.

17:55

0:15. Справа в сетку пробил кроссом Медведев.

17:55
1:2

Забивает смэш с хафкорта в прыжке Юбэнкс после мощной подачи.

17:54

40:0. Ещё одна острая косая подача и резаный с лёта по линии навылет.

17:54

17:53

15:0. Мощно бьёт справа по линии навылет Кристофер после косой подачи.

17:53
1:1

Сорвал приём Юбэнкс.

17:51

40:0. Сорвал кросс с бэкхенда Кристофер, не попав в корт по длине.

17:50

30:0. Здорово обводит Медведев пошедшего вперёд соперника коротким кроссом с форхенда!

17:49

15:0. Острая косая подача.

17:48
0:1

17:48

40:15. Мощную подачу за заднюю линию принял Даниил.

17:46

30:15. Пошёл с подачи к сетке Кристофер и резаным с лёта как раз в сетку и сыграл.

17:46

30:0. Чётко раскладывает Юбэнкс мяч по углам корта.

17:46

15:0. Не справляется Медведев с плотным ударом под левую руку.

17:46
1:0

Хорош Даниил, уверенно контролирует он всё в этом матче пока что. Кристофер почти сразу подарил ему брейк, сделав две двойные ошибки подряд в концовке гейма, а Медведев на своей подаче никаких шансов сопернику не давал, в нужные моменты сразу усиливая игру. Статистика сета: 16/1 у россиянина, 19/11 у американца по ударам навылет / невынужденным ошибкам.

17:43
6:4

17:43

40:15. Эйс приносит Медведеву двойной сетбол.

17:42

30:15. Даниил добегает до сложного мяча в углу корта и пытается обвести соперника резким коротким кроссом с форхенда, но Кристоферу удаётся дотянуться до этого мяча и отправить его резаным с лёта точно под боковую линию!

17:41

30:0. Не справляется Кристофер с плотным ударом под форхенд.

17:40

15:0. С отличной подачи начинает подавать на сет Медведев.

17:40
5:4

Мощнейшая косая подача завершает гейм.

17:40

Больше. Кросс с бэкхенда из угла корта не получился у Даниила, ошибся он по длине. Кстати, это вообще первая невынужденная за матч у Медведева, в то время как Юбэнкс уже 11 их сделал.

17:39

Ровно(2). В сетку отправил мяч Кристофер.

17:37

Больше. Отличная подача прошла.

17:37

40:40. Классно вкрутил мяч коротким кроссом с бэкхенда в ноги сопернику Медведев, и Юбэнкс ошибся с полулёта.

17:37

40:30. И тут же двойная ошибка.

17:36

17:35

30:15. Слева в сетку принял Даниил.

17:35

15:15. Не справляется Медведев с мощным кроссом под бэкхенд.

17:34

0:15. Пошёл с подачи вперёд Кристофер и неудачно обработал мяч, сыграв укороченным с лёта в сетку.

17:34
5:3

Ещё и эйс удалось выполнить Даниилу!

17:33

Больше. Мощнейшая подача по центру тут же прошла.

17:33

40:40. Проверил россиянин удар соперника — точно на задней линии был мяч.

17:33

40:30. Красиво раскладывает Медведев мяч по углам корта, завершая розыгрыш кроссом с бэкхенда.

17:32

30:30. Здорово коротким кроссом с бэкхенда навылет пробил Юбэнкс, попав в край боковой линии!

17:32

30:15. Снова подача хороша.

17:31

15:15. Мягковато сыграл с хафкорта Даниил после короткого приёма соперника, а Кристофер мощно прострелил справа по линии — Медведев тут ничего не мог сделать.

17:30

17:28
4:3

Мощнейшая косая подача прошла, Медведев не смог принять.

17:27

40:30. Вышел с подачи к сетке Кристофер и выиграл очко ударом с лёта навылет, хоть и не сразу.

17:26

30:30. После отличной подачи мягко забил мяч с хафкорта Юбэнкс.

17:26

15:30. Побежал с подачи к сетке Кристофер, а Даниилу роскошный приём коротким кроссом с форхенда удался! Американец ничего не смог поделать с этим мячом.

17:25

15:15. Мощнейший удар коротким обратным кроссом с форхенда навылет выполняет Юбэнкс.

17:25

0:15. Короткой свечой вытаскивает Даниил мощную подачу соперника, а Кристофер срывает смэш с хафкорта.

17:24
4:2

Эйс по центру! Равный счёт по ним — 3:3.

17:24

40:15. Прекрасный удар коротким обводящим кроссом с форхенда навылет выполнил Юбэнкс.

17:23

40:0. Эйс.

17:23

30:0. Здорово укорачивает с бэкхенда под сетку Даниил, Кристофер не успевает за этим мячом.

17:23

15:0. Неточный приём.

17:23

Любопытная статистика — из всех четвертьфиналистов Уимблдона-2023 у Юбэнкса самое маленькое среднее время на один розыгрыш (2.58), а у Медведева, наоборот, самое большое (4.21).

17:22
3:2

17:21

Больше. Опять в два удара берёт розыгрыш Юбэнкс — косая подача и обратный кросс с форхенда навылет.

17:21

Ровно(2). Вторая достаточно плотной получилась, после чего прострелил американец справа по линии навылет.

17:20

Первая подача чуть-чуть не попала по ширине.

17:20

Брейк-пойнт. Забежал Кристофер под форхенд и сорвал обратный кросс.

17:19

40:40. Острый обводящий справа по линии на бегу выполняет Медведев, а Юбэнкс не справляется с этим ударом, отвечая резаным с лёта в сетку.

17:18

40:30. Эйс. Облачко мела поднялось сейчас после попадания в линию.

17:18

30:30. Отличная косая подача прошла. Даниил проверил — задела она боковую линию.

17:17

15:30. Вышел Юбэнкс к сетке, а Медведев классно перебросил его кручёной свечкой с бэкхенда!

17:17

15:15. Остро выполняет смэш с хафкорта Даниил, и хотя Кристофер успевает подставить ракетку, мяч от неё далеко в сторону летит.

17:17

15:0. Мощно атакует с форхенда американец, простреливая справа по линии навылет в угол корта в итоге.

17:16
3:1

А тут уже Медведеву трос помог — попав в него, мяч свалился под сетку, а Юбэнкс даже не побежал. Извиняется Даниил.

17:15

40:15. Справляется россиянин с парой плотных ударов под заднюю линию, после чего Юбэнкс срывает кросс с бэкхенда.

17:15

30:15. Повезло Кристоферу — задел мяч трос после его удара, Даниил с трудом догнал его, ответив мягким ударом, и Юбэнкс прострелил обводящим коротким кроссом с форхенда.

17:14

30:0. Красиво укоротил Даниил с хафкорта под сетку и уверенно проконтролировал обводящий удар, сыграв с лёта мимо соперника!