Все выигранные очки
61/104 59%
01:45
0:2

Поздравим Викторию и её поклонников с заслуженной победой. Вышла она в четвертьфинал, в котором уже завтра сразится с Каролиной Плишковой. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

01:44
2:6

Приняла Вика вторую подачу соперницы из корта, пошла в атаку и пробила в пустой угол.

01:43

0:40. Двойная ошибка (5). Тройной матчбол.

01:42

0:30. Подала Агнешка и тут же ошиблась по длине.

01:42

0:15. Побегали девушки по корту, Вика успела с рывком и атаковала по правой боковой навылет.

01:40
2:5

Не справилась Вика с приёмом сопернице. Не подала на матч, как в прошлой партии при таком же счёте — на сет. Посмотрим, сможет ли после перехода принять на матч.

01:39

30:40. Смеётся уже Вика. Атаковала она у сетки, но попала в трос, соперница её отогнала назад. В итоге брейк-пойнт.

01:38

30:30. Не справилась Азаренко с приёмом соперницы.

01:38

30:15. Добралась Вика до сетки и с лёта перевела мяч в пустой угол.

01:38

15:15. Не сдаётся Агнешка.

01:37

15:0. Начала удачно свой гейм Вика.

01:36
1:5

Перестрелка на задней линии и сорвала мяч в сетку Радваньска. Брейк. Сейчас будет подача на выход в четвертьфинал.

01:35

15:40. Подготовила Вика выход к сетке, подождала отскока мяча и атаковала по правой боковой навылет. Двойной скрытый матчбол.

01:34

15:30. Двойная ошибка (4).

01:34

15:15. Помогла подача польке.

01:33

0:15. Пошла перестрелка на задней линии, добралась Вика до сетки и с полулёта укоротила мяч.

01:31
1:4

Увеличила белоруска отрыв во второй партии от соперницы.

01:30

40:30. Важный мяч выиграла Вика и вышла вперёд.

01:29

30:30. Долгая перестрелка и получился у Вики аут.

01:29

30:15. Давила-давила Вика сопернице в левый угол, зашла под форхенд и пробила в сетку.

01:28

30:0. Вика быстро набирает очки.

01:27
1:3

Поборолась Вика и повела с брейком снова.

01:26

15:40. И двойной брейк-пойнт.

01:25

15:30. Подготовила Вика атаку и с хафкорта перевела мяч в другой угол навылет.

01:25

15:15. Аут получился у Вики — качает она головой.

01:24

0:15. Агнешка неудачно начала свой гейм.

01:22
1:2

И всё-таки добилась Агнешка обратного брейка.

01:21

Меньше. Поздно примчалась Вика к сетке, ещё и зацепилась за неё. Брейк-пойнт (2).

01:21

Ровно (3). Перевела Вика по левой боковой с бэкхенда и закричала «Камон».

01:20

Меньше. Двойная ошибка (2). Брейк-пойнт.

01:20

Ровно (2). Пошла Вика проверять отметку, но повтор брать не стала — поверила Чичак. Телеповтор подтвердил, что аут был у белоруски.

01:19

Больше. Всё же выбралась Вика вперёд, постукала себя по кроссовкам ракеткой, чтобы не потерять концентрацию.

01:18

40:40. Успела за укороченным Вике, потом пробила в другую сторону смэш. Неточно.

01:17

40:30. Примчалась Вика к сетке, но попалась на обводящую свечу. Прыжок вверх не помог — не дотянулась до мяча.

01:17

40:15. Увеличила отрыв Азаренко.

01:16

30:15. У сетки мощно разводила мяч по углам белоруска — соперница всё равно металась за задней линией.

01:15

15:15. Билась-билась Вика, бежала к сетке, но бесполезно.

01:14

15:0. Прошла подача.

01:14
0:2

И всё-таки додавила Вика соперницу. Брейк.

01:14

Меньше. Брейк-пойнт (3).

01:12

40:40. Отыграла оба брейк-пойнта полька.

01:11

15:40. Упорная перестрелка на задней линии и сорвала Агнешка мяч в сетку. Двойной брейк-пойнт.

01:11

15:30. Снова отстаёт подающая.

01:10

15:15. Выровняла ситуацию подающая.

01:10

0:15. Дотянулась Вика до неудобного мяча, успела отойти назад и пробить точно справа.

01:08
0:1

Спасла Виктория в итоге свой гейм с брейк-пойнта.

01:07

Больше. Помогла Азаренко подача выйти вперёд.

01:06

40:40. Коротко приняла полька. Вика выскочила к сетке, поддавила в левый угол, а затем перевела в противоположный навылет.

01:06

30:40. Поборолась Агнешка. Добилась брейк-пойнта.

01:05

30:30. Уже догнала Агнешка соперницу.

01:04

30:0. Не получился приём.

01:04

15:0. Снова Вика подаёт первой в партии.

01:01
0:1

40 минут шла первая партия. В целом вела игру Вика, даже затяжные розыгрыши частенько выигрывала. Полька не всегда справляется с её напором. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 8/12 и 11/10. Посмотрим, что будет дальше.

01:01
2:6

Приняла Вика, соперница вошла в корт, пыталась поддавить, но попала в сетку.

01:00

30:40. В прыжке у сетки пробила точно смэш Агнешка.

01:00

15:40. Метнулась Вика к сетке и удачно подставила ракетку — перевела с лёта в пустую сторону корта. Двойной сетбол.

00:59

15:30. Смотрим повтор. Мяч был в ауте. Вторая подача. Не приняла Вика.

00:58

0:30. Двойная ошибка (3).

00:56
2:5

Вошла в корт Агнешка и выиграла. Один брейк отыгран. Новые мячи будут после перехода.

00:55

15:40. Мощно с форхенда из левого угла приняла по линии Агнешка. Двойной брейк-пойнт.

00:54

15:30. Первая двойная ошибка у Вики в матче.

00:52
1:5

Мощно атаковала Вика с бэкхенда сопернице в её правый угол навылет. Брейк. Сейчас будет подача на первый сет.

00:51

Меньше. И добралась Вика до скрытого сетбола.

00:50

40:40. Долгий розыгрыш на задней линии. Переупрямила Вика соперницу.

00:49

40:30. Ещё очко отыграла белоруска.

00:49

40:15. Точно пробила Вика и размочила счёт.

00:48

40:0. Набирает очки подающая.

00:48

30:0. Пыталась Вика давить в угол, выходя к сетке, но соперница контратаковала кроссом справа навылет.

00:47

15:0. Повела после перехода Радваньска в своём гейме.

00:44
1:4

Подала Вика, пошла к сетке, поддавила в левый угол, потом подождала отскока и пробила туда же, но с высоким отскоком — сопернице было бесполезно тянуться за мячом.

00:43

40:30. Подала Вика, пошла к сетке и атаковала с форхенда в пустой угол.

00:43

30:30. Догнала соперницу подающая.

00:42

15:30. По невынужденным ошибкам — 6-7.

00:42

15:15. Вика немного поскользнулась, но вроде всё в порядке. Матч продолжается.

00:40

15:0. На хафкорте оказалась Вика и пробила удачно.

00:40
1:3

Бежала Вика к мячу, но не успела.

00:39

40:15. Отходила Вика назад, пробивала по высокому мячу, но ей засчитали аут. Она решила проверить. Аут всё же был. Потеряла попытку.

00:38

30:15. Двойная ошибка (2).

00:38

30:0. Пошла Азаренко к сетке, а соперница её обвела косым бэкхендом.

00:37

15:0. Приняла Вика, а соперница атаковала.

00:35
0:3

Давила Вика сопернице в левый угол, дошла до сетки, успела подставить ракетку и перевести в противоположный угол, а затем отойти назад под свечу и вколотить смэш.

00:34

40:30. По длине ошиблась Вика в ходе перестрелки на задней линии.

00:34

40:15. К сетке вышла Вика, соперница пыталась обвести по правой боковой, но попала в коридор.

00:33

30:15. Размочила счёт в чужом гейме Агнешка.

00:32

30:0. Здорово вела розыгрыш Вика и атаковала в левый угол сопернице навылет.

00:31

15:0. Начала Вика водить мяч по задней линии — глубоко пробила по левой боковой, вышла в корт, пробила на соперницу, но та всё равно отбила в сторону от корта.

00:30
0:2

Чуть ошиблась по длине полька, пробивая по правой боковой. Брейк.

00:30

30:40. Добралась Вика до брейк-пойнта уже.

00:29

30:30. Двойная ошибка.

00:28

30:0. Снова первая подача прошла у Радваньской.

00:27

15:0. Поборолась Агнешка на своей подаче — выиграла.

00:26
0:1

Снова прошла первая подача у Вики — в 8 случаях из 8. Но снова поборолась Радваньска. Вика выиграла.

00:25

Больше. Снова Вика чуть впереди.

00:25

40:40. Слева налево пошла перестрелка, пошла к сетке Вика, пробила по левой боковой, соперница закинула ей свечу. Не догнала мяч белоруска.

00:24

40:30. Снова справилась с первой подачей соперницы полька.

00:24

40:15. Снова прошла первая подача у Виктории.

00:23

30:15. Начала Вика по углам водить мяч, вошла в корт и по левой боковой поддавила. Соперница мяч не удержала.

00:22

15:15. Выровняла тут же ситуацию подающая.

00:22

0:15. Подала Вика, вошла в корт, но выстрел по правой боковой сорвала по длине.

00:20

27 градусов сейчас в Майами. Разминка завершена. На разминку выходит Вика.

00:15

Вышли теннисистки на корт. Идёт разминка. Судит матч сегодня Мария Чичак из Хорватии. Помогать вам следить за ходом поединка будет Даниил Сальников.

00:08

Теннисистки играли уже 18 раз, и счёт пока 5-13 (Уимблдон-2006, Итоговый чемпионат-2009, Токио-2011, Australian Open, Монреаль-2014 — Люксембург-2007, Штутгарт-2008, Дубай, Истбурн-2010, Fed Cup, Индиан-Уэллс-2011, Сидней, Australian Open, Доха, Индиан-Уэллс, Штутгарт, Мадрид-2012, Доха-2013).

23:59

Выиграл Шаповалов. — 6:4, 3:6, 7:5. Наш матч начнётся минут через 10-15. Не пропустите!

23:00

Обменялись сетами теннисисты — 4:6, 6:3, начался третий сет. Будем ориентироваться, что наш матч стартует ещё минут через 45.

22:09

Затягивается программа на нашем корте GRANDSTAND. После мужского трёхсетовика сейчас проходит второй мужской матч. Куэрри — Шаповалов — 3:5, идёт первый сет. Будем ориентироваться, что наш поединок начнётся минут через 45-50.

09:43

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на матч четвёртого круга крупного турнира в Майами, в котором полька Агнешка Радваньска сыграет с белоруской Викторией Азаренко. Начало — примерно в 22:00 мск.