90'
  • 56'
    Глен Джонсон
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 4 января 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Поздравляем "Манчестер Сити" с заслуженной и уверенной победой. 11-го января эти команды встретятся здесь же, в рамках Кубка английской лиги. И у мерсисайдцев будет возможность взять реванш. Ну а мы на этом тоже заканчиваем. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+4'

Матч окончен!

90+3'

Постоянно кружат футболисты "Ливерпуля" вблизи штрафной "горожан", но толку от этого никакого.

90+2'

Хосе Энрике споткнулся и навесить в штрафную Харта не получилось.

90+1'

Четыре минуты добавил Андре Марринер.

90'

Джеррард пробил в ближний угол — снова голкипер не дремлет.

89'

Беллами ударил из-за штрафной, Кэрролл пытался добить, Харт помешал.

88'

Не получается у гостей отыграть хотя бы один мяч.

87'

Болельщики "горожан" уже вовсю празднуют победу своих любимцев, распевая им хвалебные оды.

85'

У Макси Родригеса не получилась передача на Джеррарда. Попробовал ударить сам, тоже неточно…

83'

"Сити" играет в меньшинстве и ведёт 3:0. По большей части сейчас обороняется команда Манчини.

81'

Джеррард пробил в своём фирменном стиле! Харт справился.

80'

Адам Джонсон рикошетом от газона попал в штангу! С левой ноги бил англичанин.

77'

Макси Родригес отправлен в бой.

77'

Последняя замена у гостей. Спиринг ушёл с поля.

76'

Укрепляет защиту Манчини.

76'

Сильва под аплодисменты покинул поле.

75'

Аггер за споры наказан "горчичником".

75'
3:0

ГООООООООЛ! Без шансов для Рейны. Милнер мощно ударил в правый от себя угол, а голкипер прыгнул в левый.

74'

Пенальти в ворота "Ливерпуля"! Яя Туре убегал на владения Рейны, Шкртел его сбил. Возможно, фол был ещё до штрафной площади, но судья указал на точку.

73'

Для Барри матч закончен досрочно. Сорвал опасную атаку гостей, толкнув корпусом Аггера.

72'

Адам Джонсон появился.

72'

Лучший бомбардир "горожан" покинул поле.

70'

Дождь продолжает заливать поле. А "Ливерпуль" перехватил инициативу. Барри толкнул Джеррарда, будет штрафной.

69'

Всё нормально с парнями. Милнер уже по чужим воротам пробить успел. Вот только мимо.

67'

Милнер и Джонсон столкнулись нога в ногу. Обоим больно, оба лежат на газоне.

66'

Очень хорошо физически подготовлены обе команды. Отчётливо это бросается в глаза.

65'

Беллами ударил издали — рядом со штангой.

62'

Стараются прессинговать мерсисайдцы. Хотя бы один мяч для начала отыграть.

60'

Проливной дождь идёт в Манчестере. Как из ведра льёт. И Найджел де Йонг активно разминается…

58'

Шкртел и Джеко что-то не поделили. Судья поговорил с футболистами, успокоил их.

57'

Посмотрим, что покажет Беллами.

57'

Слабый матч провёл голландец.

57'

Стиви Джи вместо него.

57'

Адам покинул поле.

56'

Жёлтая карточка Джонсону за нарушение правил против Агуэро.

55'

Двойная замена, по всей видимости, готовится у гостей Беллами и Джеррард готовятся выйти на поле.

53'

Маловато остроты в атаке у "Ливерпуля". Один Кэрролл что-то старается сделать, но и у него не получается.

51'

Джонсон остался один против Милнера. Но ничего толкового соорудить не получилось.

49'

Попытка найти в штрафной Кэрролла. Но тут внимателен Компани, выбивший мяч на угловой.

48'

Ричардс буквально протаранил двух футболистов "Ливерпуля". Физически мощный крайний защитник, часто он подключается в атаку.

47'

Адам навесил в штрафную. Там внимательны защитники хозяев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв в матче. Отдохнём и мы с вами.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Первая жёлтая. Опасная игра против Спиринга на чужой половине поля.

43'

И ещё один фол от Адама. Арбитр показывает, загибая пальцы, что скоро будет предупреждение.

42'

Сильва пробил со своей любимой левой ноги. Получилось выше ворот.

41'

Адам зарядил по ахилу Джеко. Тут можно было и жёлтую карточку показать. Опасный штрафной.

38'

И ведь не скажешь, что хозяева владеют тотальным преимуществом. Но свои моменты они использовали с гроссмейстерской точностью.

36'

Кюйт выпадает из игры. Кэрролл тоже не фонтан. Очень не хватает Суареса.

34'

В тяжелое положение загнали себя футболисты Кенни Далглиша. Очень трудно отыграть у "Сити" такой гандикап, да ещё и в гостях.

33'
2:0

ГООООООООЛ! Безобразно играют в защите гости. Первый раз, после прыжка Компани, вытащил голкипер. Но после второго углового выпрыгнул не менее могучий Яя Туре и здорово вогнал мяч в ворота, рикошетом от перекладины.

32'

Угловой и опаснейший удар головой в исполнении Компани! Рейна выручил!

31'

Агуэро здорово финтил в чужой штрафной. Мяч, похоже, попал в руку Шкртелу. Но судья пенальти не дал, можно играть дальше.

29'

Долго размышляли, кому бить. В результате бездарное исполнение Хендерсоном. Прямо в стенку.

28'

Туре откровенно нарушил правила на Адаме. Очень опасный штрафной прямо по центру ворот.

27'

Глен Джонсон занимается не своим делом. Какие-то навесы постоянные, в неизвестность. Ещё и возмущается чем-то сам.

26'

Отличный футбол! Огромное желание победить у обеих команд.

25'

Хендерсон пробил сходу. Получилось сильно, но довольно неточно.

23'

Сильва сфолил на Адаме, штрафной. Очень недоволен испанец, но судья неумолим. Удар шотландца с левой ноги — Харт отбил мяч в сторону.

22'

Джеко пробил, мяч попал в Глена Джонсона и едва не закатился в ворота гостей!

20'

Хороший отрезок провели мерсисайдцы. Мощный, скоростной. Но в итоге всё закончилось лишь ударом от ворот Харта.

19'

Глен Джонсон заработал первый угловой. Адам навесил, неопасно.

17'

Кэрролл опасно сыграл против Клиши. Судья погрозил пальчиком англичанину.

14'

Агуэро! Снова исполнял аргентинский нападающий, закручивал мяч в ближний угол! На сей раз Рейна справился.

13'

"Ливерпуль" заметно нервничает. Преимущество сейчас у "Манчестер Сити".

11'

Быстрый гол у нас случился. Манчини что-то подсказывает своим футболистам от бровки, резервный арбитр просит наставника не покидать пределы технической зоны.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Кюйт потерял мяч на своей половине поля, после чего тот, благодаря шикарному пасу Сильвы, достался Агуэро. Аргентинец пробил из-за пределов штрафной, небольшой рикошет от Аггера и "круглый" залетел в ближний угол ворот! Рейна не спас, конечно.

9'

Давид Сильва прорвался по левому флангу и выдал пас на Джеко. Босниец пробил — голкипер отбил мяч ногой, на угловой.

8'

Голевой момент! Даунинг пробил точно в Джо Харта, как же так!

6'

"Сити" старается завладеть территориальным преимуществом. И вот момент у Джеко, но Рейна первый на мяче. Хосе Энрике сплоховал, пропустил форварда "Манчестера" к воротам.

4'

У "Ливерпуля" отсутствует дисквалифицированный Суарес. У хозяев из-за повреждения не играет Балотелли. Пожалуй, это главные потери у обоих команд.

2'

Темп матча высок. Болельщики на трибунах поют, атмосфера качественного футбола!

1'

Андре Марринер дал стартовый свисток! Матч начался.

0'

Трансляция начнётся в полночь по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Напомним, что "горожане" сбавили темп, заданный ими в самом начале чемпионата. Главные конкуренты из "Юнайтед" наступают на пятки и уже сравнялись по очкам (о обоих — по 45), "Сити" впереди лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Показатели "победы-ничьи-поражения" абсолютно равны. Что касается мерсисайдцев, то они на данный момент занимают шестую позицию в общей турнирной таблице. Правда, количество сыгранных встреч у команд заметно разнится.

0'

Вот и мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию одного из ключевых матчей 20-го тура АПЛ. "Манчестер Сити" на своём поле примет "Ливерпуль".