ДВ
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 45+1'
    Седрик Суареш
  • 90+4'
    Эмиль Смит-Роу
  • 109'
    1:0
  • 117'
    2:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
0'
45'
90'
105'
120'
  • 9'
    Джамал Ласселлс
  • 26'
    Энди Кэрролл
  • 2
    90+1'
    Киран Кларк
    90+1'
    Айзек Хейден
Арсенал — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 9 января 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
120+3'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле в дополнительное время обыграл «Ньюкасл» — 2:0. Оба мяча лондонцы забили во втором экстра-тайме — отличились Смит и Обамеянг. Команда Артеты вышла в следующий раунд Кубка Англии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

120+2'

Контратака «Арсенала»! Ляказетт на скорости влетел в штрафную и пробил — мяч пролетел выше перекладины!

120+1'

Мэйтленд-Найлс вышел место Седрика.

119'

Гейл в борьбе с Седриком рухнул в штрафной «Арсенала». Но арбитр показывает, что всё чётко — нужно подниматься.

117'
2:0

ГОЛ! Классно разыграли лондонцы! Джака сделал разрезающую передачу в штрафную, Тирни забежал и прострелил во вратарскую, а Обамеянг с двух метров пробил мимо вратаря!

115'

Седрик сфолил в центре поля, помешав «сорокам» убежать в контратаку.

113'

У «Ньюкасла» не держится мяч и совсем ничего не получается в атаке.

111'

«Арсенал» активно прессингует в центре поля, не позволяя гостям перейти в атаку.

109'
1:0

ГОЛ! «Канониры» навязали борьбу возле чужой штрафной, Ляказетт поборолся и сделал скидку на Смита, который выскочил на ворота и пробил аккуратной в дальний угол!

107'

Тирни с левого края влетел в штрафную и пробил — мяч улетел в сетку с внешней стороны.

106'

Стартовал второй экстра-тайм!

106'

Гейл вступил в игру вместо Кэрролла.

106'

Ляказетт вышел вместо Пепе.

105'

Окончен первый экстра-тайм, 0:0! «Арсенал» владел территорией и имел подходы к штрафной, но не воспользовался своими шансами.

102'

Пепе откликнулся на заброс из глубины, сместился к центру и пробил! Йедлин заблокировал.

100'

Сака забежал по флангу и прострелил! Мяч прилетел в руки голкиперу.

98'

Обамеянг набрал скорость, наткнулся на защитника и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё чисто.

96'

Давид Луис откликнулся палачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

94'

Джака сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Дубровка в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

92'

Тирни сыграл в стенку в штрафную,. дошёл до лицевой и прострелил — гости вынесли мяч.

91'

Стартовал первый экстра-тайм!

90+5'

Окончено основное время, 0:0! Лондонцы владели территориальным преимуществом, но ничего опасного не создали, а в концовке «сороки» в контратаке могли вырвать победу — Лено потащил опасный удар Кэрролла.

90+4'

Арбитр изначально показал красную карточку Смиту за подкат против Лонгстаффа! Но рефери воспользовался помощью ВАР и отменил своё решение — жёлтая карточка.

90+2'

«Сороки» могли вырвать победу! Гости убежали в быструю атаку, прошла передача в штрафную — Лено потащил удар Кэрролла, а затем прыгнул в ноги Мёрфи, не дав состояться добиванию!

90+1'

Кларк за срыв атаки получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Угловой для «Ньюкасла», прошла подача штрафную, но там Кэрролл сфолил в борьбе в воздухе.

86'

Джака освободился от опеки, ушёл на правый край и прострелил в штрафую — «сороки» вновь отбились.

84'

Перешла борьба в центре поля. Темп по-прежнему невысокий.

82'

Кэрролл здорово развернулся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

81'

Андерсон выше вместо Жоэлинтона.

81'

Йедлин вышел вместо Альмирона.

78'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 60% на 40%. И по ударам в створ впереди лондонцы — 4:1.

76'

Обамеянг сыграл на подборе и с лёта пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

74'

Тирни ускорился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Обамеянг высоко выпрыгнул и пробил головой — Дубравка спокойно забрал мяч.

72'

Пепе красивым финтом обыграл соперника, сместился к центру и пробил из-за дуги! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

70'

Мёрфи с фланга вырезал подачу штрафную, Кэрролл пошёл в борьбу и сфолил против Давида Луиса.

68'

Мёрфи заменил Крафта в составе «Ньюкасла».

66'

Джака и Сака вышли вместо Уиллока и Виллиана.

66'

Двойная замена от Артеты.

64'

Опасно! Пепе мягко навесил в штрафную, Уиллок пробил головой в угол — Дубравка в падении отразил мяч на угловой!

62'

Тирни и Виллиан разыграли мяч на фланге. Бразилец прострелил в штрафную, но гости отбились.

59'

Эльнени сделал заброс в штрафную «Ньюкасла»! Обамеянг опередил голкипера и пробил мимо Дубравки, но мяч укатился в сторону.

57'

Смит вышел вместо Нелсона у " Арсенала".

56'

Шанс у «Ньюкасла»! Хендрик пробил после подбора, мяч отскочил к Кэрроллу, который с пяти метров умудрился не попасть по воротам!

54'

Заброс к штрафной «Арсенала»! Кэрролл принял мяч на грудь и с разворота пробил по воротам — Лено уверенно забрал мяч.

52'

Пепе после скидки партнёра пробил с линии штрафной! Мяч улетел в сторону.

50'

Кэрролл оторвался от опекуна и пробил головой после подачи в штрафную! Мяч пролетел выше перекладины.

48'

Пепе забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! «Сороки» выиграли борьбу и выбили мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ритчи вышел вместо Ласселса в перерыве.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Лондонцы владели инициативой и нанесли несколько неплохих ударов, но по-настоящему голевых моментов у ворот Дубравки не возникало.

45+1'

Седрик прихватил соперника за футболку и получил «горчичник».

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Седрик убежал по правому флангу и выполнил подачу! Мяч полетел слишком высоко и ушёл в аут.

42'

Лондонцы устроили перепас, долго разыгрывая мяч возле штрафной. Но дело до удара так и не дошло.

40'

«Канониры» заперли соперника возле штрафной и заработали несколько угловых подряд. «Сороки» вновь без проблем отбились.

38'

«Сороки» вынесли мяч после подачи Виллиана. Нелсон сыграл на подборе возле штрафной, но его удар был заблокирован.

36'

«Арсенал» преимущественно атакует левым флангом, где активничает Тирни.

34'

Пепе сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную, стал обыгрывать Ласселлса и заработал угловой.

32'

«Арсенал» стал много времени проводить в позиционных атаках, но пока без моментов. Уверенно обороняются гости.

30'

Альмирон взял инициативу на себя, сместился на левый край и прострелил низом — лондонцы перехватили мяч.

28'

Тирни совершил проход по левому флангу и прострелил в штрафную! Обамеянг принял мяч, замешкался и упустил момент для удара.

26'

Кэрролл отмахнулся и ударил Уиллока локтем по лицу. Жёлтая карточка.

25'

Контратака «Арсенала»! Обамеянг убежал по правому флангу, влетел в штрафную и пробил — Дубравка отразил мяч! Виллиан подобрал отскок и пробил из-под защитника — промах!

23'

По владению мячом преимущество у «Ньюкасла» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди «Арсенал» — 2:0.

21'

В позиционную атаку перешли «канониры». Пепе сделал слишком сильный заброс в штрафную — Нелсон не успел к мячу.

19'

«Сороки» провели атаку левым флангом. Дамметт прострелил в штрафную — мяч после рикошета отскочил к Кэрроллу, который оказался в офсайде.

17'

Седрик подключился по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — «сороки» без проблем вынесли мяч.

15'

Уиллок разогнал атаку и сделал передачу на правый фланг, но Пепе запутался в собственных ногах и упустил мяч в аут.

13'

Уиллок сделал заброс на левый край — Нелсон поторопился и залез в офсайд.

11'

Невысокий темп на первых минутах, «канониры» катают мяч в центре поля.

9'

Ласселлс в грубом подкате снёс Нелсона и получил «горчичник».

7'

«Сороки» заперли соперника возле штрафной. Дамметт вырезал подачу в центр, но не долетел мяч до Кэрролла.

5'

«Арсенал» заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Виллиан пробил верхом и попал в стенку — отбились «сороки».

3'

Уиллок решился на удар с дальней дистанции! Дубравка грамотно занял позицию и забрал мяч.

2'

Активно начал «Арсенал»! Нелсон получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил низом — Дубравка в падении забрал мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Ньюкасла» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.