Эшли Коул
  • 90+4'
    Хуан Мата
Ньюкасл Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

Всё! "Челси" снова теряет очки. на сей раз даже проиграли синие. "Ньюкасл" провёл классный матч и одержал важную победу, а то зона вылета уже начинала щекотать "сорокам" пятки. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Навес Терри, скидка на Лэмпарда, который пробивал с правой ноги, но попал в соперника.

90+3'

Мата получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Янга-Мбива вместо него.

90+2'

Великолепный матч провёл Сиссоко.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'
3:2

ГОООООООООООЛ! Сантон отдал второй голевой пас, накатил он мяч на линию штрафной, откуда Сиссоко нанёс прекрасный удар!

88'

Рамирес зарядил с 40 метров выше ворот.

85'

Марво сменил Гуффрана.

85'

Первая замена у хозяев.

84'

Удар Лэмпарда улетел в небеса.

83'

По ударам в створ серьёзный перевес у хозяев — 12:5.

82'

Неплохой шанс был у Сиссоко, но здорово сыграл Чех.

80'

После подачи с корнера Лэмпард вынес мяч ногой.

79'

Угловой заработали хозяева.

77'

Мате врезали по ногам в центре поля.

75'

Мата вошёл в штрафную, но его навес прилетел точно к Крулу.

73'

Кабайе пробил из-за штрафной, мяч прошёл неподалёку от створа.

71'

Сиссоко на скорости обошёл Коула, но догнал мяч уже почти у лицевой линии. Мусса пробил с острого угла, но Чех уверенно отбил мяч в сторону.

70'

Сиссоко всего второй матч проводит. В первом отдал голевой пас, а во втором забил.

68'
2:2

ГОООООООООООЛ! Провал в обороне "Челси". Гуффран вошёл в штрафную и пробил с левой ноги, Чех отбил, но точно на Сиссоко, который в касание добил мяч в пустые ворота.

66'

Иванович отметился ударом с 70 метров, Крул не без труда поймал мяч.

64'

На сей раз удар Маты прошёл мимо ворот.

63'

Но наказаны они были уже после него.

63'

Стычка Коула и Сиссе произошла ещё до гола.

61'
1:2

ГОООООООООООЛ! Теперь уже Лэмпард прострелил с правого фланга, Торрес в штрафной ногой сделал пас на Мату, а тот с левой ноги великолепно закрутил мяч в дальний угол.

60'

Мата навешивал с правого фланга, Лэмпард из центра штрафной пробил головой, но прямо по центру.

59'

Иванович в борьбе с Дебюши нанёс удар головой, но в створ не попал.

57'

4-й гол за пять последних матчей в чемпионате у Лэмпарда. Потрясающие показатели!

55'
1:1

ГОООООООООООЛ! Практически из ничего создал гол Лэмпард. Мощным ударом из-за штрафной в верхний угол попал Лэмпард, Крул не выручил.

54'

Вошёл в штрафную по левому флангу Коул, но ничего путного он не смог создать.

53'

До подачи Кабайе никто из партнёров не дотянулся.

52'

Теперь угловой у ворот "Челси".

50'

Мата исполнил угловой, уверенно вынесли мяч "Ньюкасл".

47'

Замен в перерыве не было.

46'

Начался второй тайм.

45+5'

Завершился первый тайм. "Ньюкасл" ведёт в счёте и стоит признать, что счёт пока что по игре. Перерыв.

45+4'

Перч на ровном месте получил карточку.

45+3'

Неразбериха в штрафной "Челси", но под удар Сиссоко успели броситься.

45+2'

Кабайе со штрафного исполнил подачу, Терри выбил мяч на угловой.

45'

Целых четыре минуты добавил к первому тайму арбитр.

43'

Торрес получил немало игрового времени в итоге.

43'

И всё-таки нужна замена Ба. Тяжело ему было с разбитым носом.

41'
1:0

ГОООООООООООЛ! Великолепный пас Кабайе на Сантона на левый фланг, тот быстро навесил в штрафную, откуда Хонас слегка задел мяч и направил его в ворота!

40'

Ба всё-таки смог продолжить матч.

38'

Удар Гуффрана прошёл в отдалении от ворот.

36'

Дальний удар Кабайе попал в соперника, мяч отскочил к Сиссе, который с нескольких метров вроде бы бил наверняка, но Чех угадал и вытащи мяч из угла!

34'

В предыдущем эпизоде Колоччини заехал Ба ногой по голове. Помощь нужна бывшему игроку "Ньюкасла".

33'

Вот это момент у Ба! Вошёл он в штрафную и пробил в голкипера, а затем в прыжке головой добавил, но не попал в ворота!

30'

Рамирес получил жёлтую карточку за грубый подкат.

28'

Сиссоко получил шанс для удара из штрафной, но выстрелил выше.

26'

Первый угловой заработали гости.

24'

Теперь Сантон пробил с лёта из-за штрафной — рядом со штангой.

22'

Очередной вынос попал на ногу Кабайе, который в касание пробил мощно, но неточно.

21'

Три заброса в штрафную "Челси", защитники со всеми справились.

20'

Неплохой пас на Сиссе, тот пробил с 15 метров, но снова здорово сыграл Чех.

18'

Бенитес отметился на бровке неплохой техникой, подав мяч своему игроку.

16'

После классной скидки Коула Лэмпард из центра штрафной пробил выше ворот.

14'

Рамирес неспешно шёл к чужим воротам, а у него из-за спины выбежал соперника и отобрал мяч.

11'

Пока ещё ни одного удара в сторону чужих ворот не нанесли синие.

9'

Пока хозяева даже чуть активнее на первых минутах матча.

7'

Сантон подключился к атаке и пробил, Чех надёжно поймал мяч.

5'

Сиссе мощно пробил из-за штрафной, но попал в соперника.

3'

На сей раз в основе "Челси" вышел Ба. Бенитес предпочитает чередовать нападающих.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ньюкасл Юнайтед" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.