17 октября 2023, вторник. 21:45 МСК
Группа C. 8-й тур
Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта), 3 547 зрителей (20% при вместимости 17 797)
Главный судья: Мортен Крог (Дания); Ассистент: Деннис Расмуссен (Дания); Ассистент: Стеффен Бек Брамсен (Дания); Резервный: Миккель Реддер (Дания)
  • 12'
    1:0
    Пол Мбонг
  • 90+3'
    Стивен Пизани
0'
45'
90'
  • 31'
    Николай Матвиенко
  • 38'
    1:1
    Райан Камензули
  • 43'
    1:2
    Артём Довбик
  • 85'
    1:3
    Михаил Мудрик
  • 90+3'
    Александр Зубков
Мальта — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальтаУкраина в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа C. 8-й тур. Начало встречи 17 октября 2023 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Та-Кали.

0
90+5'

ВСË! Матч окончен! Не самый простой матч получился для сборной Украины, но всё же во втором тайме гости смогли взять игру под свой контроль. Мальтийские игроки сопротивлялись до конца, но лишь до дальних ударов им удавалось дело доводить. В итоге ближе к концу игроки сборной Украины окончательно успокоили своих болельщиков, великолепный дальний удар удался Михаилу Мудрику, который открыл счёт своим голам за сборную. 1:3, команда Сергея Реброва продолжает борьбу за выход на ЕВРО 2024!

90+4'

Конопля справа неплохой обводящий удар низом наносил, в прыжке Бонелло свою команду выручил!

90+3'

Зубков получил предупреждение в составе команды Украины по итогам стычки.

90+3'

Небольшая стычка у нас возникла, Пизани в итоге у Мальты получил карточку.

90+2'

Неплохая длинная передача пошла направо, Конопля там разгонялся, но успел на опережение сыграть Камензули.

90+1'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Зубков хитрый удар наносил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой. Неплохая возможность напоследок!

89'

Ещё один дальний удар по воротам сборной Украины, но выше перекладины вновь мяч пролетел.

87'

Замена в составе сборной Украины. Александр Зинченко отправился отдыхать, вместо него несколько минут поиграет Александр Пихаленок.

86'

Пизани также появился в игре вместо Янника Янкама.

86'

Двойная замена в составе сборной Мальты. Вместо Пола Мбонга вышел Люк Монтебелло.

85'
1:3

ГОЛ! Отличный гол получился у Мудрика, и это его первый успех за сборную! На скорости протащил мяч по левому флангу Михаил, сместился в центр и сильным обводящим ударом отправил его в дальний угол ворот Бонелло! Красиво!

84'

Ва-банк идут хозяева, сейчас сразу два свежих нападающих выйдут на поле у сборной Мальты.

83'

Игроки борной Мальты вновь отправились в атаку, протащил мяч Гийомье, а вот передачу точную сделать не смог. Заканчиваются силы уже.

82'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Аттард сейчас в атаке правила нарушил.

80'

Может у нас получиться очень интересная концовка. Игроки сборной Мальты не оставляют надежд сравнять счёт, очень стараются они тащить мяч вперёд при первой возможности.

78'

Замена в составе сборной Мальты. Вместо Джозефа Мбонга на поле появился Кейн Аттард.

77'

Пол Мбонг оказался на газоне, и арбитр зовёт врачей. Что-то с ногой у нападающего сборной Мальты.

76'

Замена в составе сборной Украины. Александр Караваев отправился отдыхать, вместо него поиграет Александр Зубков.

75'

В контратаку перебрались игроки сборной Мальты, и дальний удар от Джозефа Мбонга последовало, но получилось выше перекладины.

75'

Заброс в штрафную площадь сборной Мальты, уверенно поймал в руки мяч Бонелло.

74'

Неплохой заброс направо в штрафную на Караваева, который попытался с лёта пробить, мяч по высокой дуге прилетел в руки Бонелло.

73'

И вновь ошибается сборная Украины в атаке, Довбик на приёме не смог принять мяч. Вновь пришлось отступить назад.

71'

Угловой у ворот сборной Мальты. Последовал навес Мудрика от правого флажка, Бонелло не очень удачно сыграл на выходе, но не успели сориентироваться игроки украинской команды.

69'

Бьорн Кристенсен также появился на поле у сборной Мальты, отдыхать отправился Николай Мускат.

69'

Двойная замена состоялась и у сборной Мальты. Вместо Кириана Нвоко вышел Александер Сатариано.

68'

Егор Назарина также вышел на поле у сборной Украины, Георгий Судаков будет отдыхать.

67'

Двойная замена в составе сборной Украины. Вместо Владислава Ваната на поле появился Ефим Конопля.

66'

Надо сказать, украинцы постепенно отходят к своим воротам. Очередная попытка атаки от хозяев, пошёл длинный заброс в штрафную, Трубин без проблем поймал мяч.

64'

Янкам правым флангом потащил мяч в атаку, но плотно там против него сыграл Сваток. Впрочем, хозяева всё-таки довели дело до удара, это Джозеф Мбонг приложился с линии штрафной, но защитник успел в подкате принять мяч на себя.

63'

Ошибкой завершилась очередная атака сборной Украины. Далеко не всё получается сегодня впереди у гостей.

62'

12-13 по ударам. Прилично насчитали статисты! Но хозяева не сильно отстают, это правда.

61'

Дальний удар по воротам сборной Украины, Трубин в прыжке выручил. Очень нужен третий гол гостям, а то так и доиграться можно.

60'

Микеле Марколини получил карточку. До удара Мудрика показалось, что были нарушены правила в атаке украинцами, но свисток арбитра не прозвучал. Вот и расстроился наставник сборной Мальты.

59'

Мудрик попытался дальним ударом что-то создать, но намного выше перекладины получилось у игрока сборной Украины.

58'

В атаку перебрались игроки сборной Украины, Судаков слева сместился вдоль линии штрафной площади к центру, накрыл его защитник.

56'

Дают игроки сборной Украины немного покатать мяч сопернику, в центре поля начинают гости встречать оппонентов.

55'

Длинная передача к штрафной площади сборной Украины от Жана Борга, но никто из его партнёров добежать не успел. Украинцы мячом завладели.

53'

В очень спокойном темпе проходит второй тайм, по счёте действует сборная Украины. Хозяева не могут в атаку перейти.

51'

Контролируют мяч игроки сборной Украины, после перерыва почти вся игра на половине поля мальтийской команды проходит.

49'

Старается высоко прессинговать сборная Украины, нужен третий гол, конечно, футболистам гостей.

47'

Ещё одна атака сборной Мальты, дальний удар по воротам последовал, поймал мяч Трубин.

46'

Замена после перерыва состоялась в составе сборной Украины. Николай Матвиенко не вышел на второй тайм, а вместо него Александр Сваток поиграет.

46'

Попытались перебраться в атаку игроки сборной Мальты, последовал длинный заброс в штрафную площадь, но без проблем Трубин мяч поймал.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень тяжело начала сборная Украины. Много ошибок, много потерь и очень дерзкая игра от сборной Мальты приносили гостям много проблем. Команда Украины даже пропустила мяч, а перевернуть встречу и выйти вперёд удалось лишь к концу первого тайма. Помогли курьёзный автогол и пенальти. Команда Мальты сдаваться не планирует, уже при счёте 1:2 от хозяев последовал опасный удар в перекладину. Второй тайм будет интересным! Уходим отдыхать, перерыв!

45+5'

Штрафной заработала сборная Мальты. Гийомье навесил в штрафную, последовала неплохая скидка на Нвоко, который слева с острого угла головой пробил, но получилось высоко.

45+4'

Угловой слева заработали игроки сборной Украины. Навесил Мудрик от левого флажка на дальнюю штангу, Забарный выполнил скидку, но без адреса. Отбились хозяева.

45+3'

Опасно! Бонелло сыграл на выходе, но отбил прямо на Мудрика. Пытался в пустой створ забить Михаил, но вратарь смог сыграть на перехвате.

45+2'

Штрафной заработали игроки сборной Мальты. Пошёл обводящий удар от Гийомье, но получилось не очень сильно. Трубин мяч поймал.

45+1'

ПЕРЕКЛАДИНА! Как опасно! Гийомье с линии штрафной площади опасный удар нанёс, в каркас угодил! Очень хороший момент у хозяев!

45'

Сразу 5 минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Подходит к концу первый тайм, украинцы перевернули игру. Впрочем, мало кто сомневался, думаю, что в конечном итоге должны сегодня победить подопечные Сергея Реброва.

43'
1:2

ГОЛ! Сделал паузу Довбик перед ударом, но всё-таки получился сильный удар в левый угол. Бонелло не купился на обманный финт, прыгнул по мячу, но тот в итоге прямо под ним пролетел!

42'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Мальты! Мудрик слева в штрафной мяч получил, и его сзади ударом по ноге уронил Джозеф Мбонг!

40'

Продолжают идти вперёд игроки сборной Украины, должен их подстегнуть этот гол.

38'
1:1

ГОЛ! Какой гол курьёзный! Судаков слева через угол вошёл в штрафную, удар у него совсем не получился, но у Камензули поехала опорная нога, в итоге он в падении переправил мяч в собственные ворота. И ведь рядом никого не было! Вот что называется несчастный случай.

36'

Хорошая атака сборной Украины! Судаков забежал справа, выполнил диагональную передачу в штрафную, и Мудрик в касание пробил по воротам. Бонелло в прыжке достал, но повтор показал, что ещё Судаков в офсайд забежал.

34'

Перешли в наступление игроки сборной Мальты. Нвоко справа из-за пределов штрафной площади приложился, но не смог в дальний угол попасть! Совсем мимо.

32'

72% на 28% по владению мячом к этой минуте. Большое территориальное преимущество у гостей, но без опасных моментов, да и в принципе с ударами проблема.

31'

Миколенко получил карточку. Нвоко по флангу пытался в атаку перейти, но игрок сборной Украины его подножкой остановил.

30'

Много ошибаются игроки сборной Украины, брака предостаточно у гостей. Так могут серьёзное фиаско украинцы потерпеть.

29'

Привели в порядок игрока сборной Мальты, должен он встречу продолжить.

28'

Энрико Пепе получил повреждение, судя по всему, в том самом моменте, когда накрывал Судакова. Врачи сборной Мальты появились на поле.

27'

Разыграли слева угловой игроки сборной Украины и очень быстро мяч потеряли. Зинченко неточно отдал на Мудрика, после чего гости правила нарушили.

26'

Судаков неплохо пробивал с подступов к штрафной площади, но успел Пепе в подкате его накрыть. Посмотрим угловой.

25'

Активнее заиграли впереди игроки сборной Украины. Мудрик навесил с левого фланга, не добрался там до мяча его партнёр. Миколенко оказался на подборе, исполнил издали, но попал в соперника.

24'

Зинченко слева забрался в штрафную, не стал продлевать передачу на Мудрика, в итоге оказался на газоне. Чисто у него мяч отобрали.

22'

Неторопливо игроки сборной Украины перебрались на половину поля соперника, Мудрик сделал передачу к линии штрафной площади, там Довбик ошибся на приёме. Техника подвела.

21'

В контратаку убежали игроки сборной Мальты, Пол Мбонг оказался на газоне после фола Забарного. Всё в порядке, быстро поднял игрок сборной Мальты.

20'

Длинная передача вперёд, Судаков уже на левом фланге мяч получил, попытался обыграть защитника, но не пустили его в штрафную площадь.

18'

Судаков неплохо забежал по правому флангу, прострелил от лицевой в штрафную площадь, Бонелло в прыжке мяч отбил.

17'

Да, пока не самая внятная игра от сборной Украины, активны хозяева, а гости толком не могут на половину поля соперника перебраться.

15'

Стив Борг получил повреждение, врачи сборной Мальты на поле появились. Пауза у нас в игре.

13'
1:0

ГОЛ! Отобрали хозяева мяч на своей половине поля и в две передачи отправили в прорыв Пола Мбонга. Между двумя защитниками проскочил форвард сборной Мальты, Матвиенко его тоже накрыть не успел, в итоге сильным ударом в дальний угол нападающий счёт открыл!

11'

Пока без опасных моментов у нас, никто никуда не торопится. Игроки сборной Мальты попытались провести атаку правым флангом, но передача получилась неточной.

10'

Непростой может стать эта игра для сборной Украины, Мальта настроена весьма решительно, высоко прессингует и с удовольствием вступает в борьбу.

8'

Высоко сборная Мальты встречает соперника, сейчас хозяева даже умудрились устроить прессинг перед штрафной площадью украинцев.

6'

И вновь Борг мяч получил, грамотно закрыл его корпусом, и Зинченко в атаке правила нарушил.

5'

Стараются прессинговать футболисты сборной Мальты, Стив Борг сейчас удачно поставил корпус, в итоге смог мяч отобрать.

3'

Мудрик слева получил мяч, смог прострелить в штрафную площадь, а в итоге после неразберихи в обороне хозяев сам же и пробил с очень острого угла! В сетку с внешней стороны он попал.

2'

Ожидаемо завладели мячом игроки сборной Украины на первых минутах, но пока без серьёзного продвижения вперёд.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Украины! В синей форме гости, а команда Мальты сыграет в красных майках, белых трусах.

0'

В отсутствие сборной России с особым вниманием следим за выступлением представителей бывшего СССР.

Лучше всего дела у Казахстана и Армении
Четыре команды бывшего СССР реально рвутся на Евро! Расклады на выход из групп
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Мальта — Украина. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.