29 октября 2023, воскресенье. 17:00 МСК
10-й тур
0 : 0
Стадион: Мунисипал Сейнт-Симфорьен (Метц, Франция), 20 718 зрителей (79% при вместимости 26 304)
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция); Ассистент: Гвенаэль Паскалотти (Франция); Ассистент: Франсуа Будикиян (Франция)
  • 45+2'
    Жозеф Н'Дюкиди
  • 68'
    Матьё Юдоль
0'
45'
90'
  • 42'
    Йоанн Сальмье
  • 56'
    Мохамед Байо
Метц — Гавр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МетцГавр в рамках турнира Франция - Лига 1, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал Сейнт-Симфорьен.

0
90+5'

Матч окончен! «Гавр» на выезде сыграл вничью с «Метцем» — 0:0. Боевая игра получилась — на поле было много борьбы. Кузяев провёл на поле 78 минут и выглядел довольно неплохо. Он сделал две передачи под удар, выиграл пять из десяти единоборств и совершил три отбора. «Гавр» не смог забить в четвёртом матче подряд и во второй раз кряду сыграл со счётом 0:0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Десма сделал длинный заброс к чужой штрафной — Грандсир обработал мяч, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму

88'

Грандсир вступил в игру вместо Байо.

85'

Уверенно хозяева справились с подачей Кехты в штрафную.

83'

Вязкая игра пошла, вся борьба идёт в центре поля.

81'

Канде и Элизор вышли вместо Тетте и Асоро.

81'

Двойная замена у «Метца».

80'

Пошли последние десять минут — удастся ли кому-нибудь отличиться? Давно у нас не было моментов.

78'

Сумаре вступил в игру вместо Алиуи.

78'

Кузяев покинул поле — Кехта вступил в игру вместо россиянина.

76'

Уверенно справились гости с очередным забросом в штрафную.

74'

Денли подыграл себе рукой в борьбе за мяч. Арбитр всё видел.

72'

По владению мячом преимущество у «Гавра» — 57% на 43%. И по ударам гости впереди — 10:7 (в створ — 0:3).

70'

Денли появился на поле вместо Камара.

68'

Юдоль снёс Байо и получил карточку.

66'

Хозяева в быстрой атаке заработали угловой. Но гости справились с подачей Камара.

64'

Джаллоу появился на поле вместо Саболи.

61'

Камара сделал пас к штрафной, Н'Дюкиди сместился в сторону и пробил низом! Защитники заблокировали.

59'

Жужу вышел вместо Сабби.

58'

Момент у «Гавра»! Прошёл длинный заброс из глубины, Алиуи набежал и попытался перебросить голкипера, но Укиджа вернулся в ворота и смахнул мяч с линии!

56'

Байо сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

54'

Н'Дюкиди рванул в свободную зону и навесил в центр штрафной! Санганте выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

52'

Шанс у «Гавра»! Него дошёл до лицевой и сделал заброс в центр штрафной, Байо набежал и пробил с лёта — мяч пролетел рядом со штангой!

50'

Камара выполнил подачу с углового — мяч отскочил на дальнюю штангу, но Н'Дюкиди совсем немного не дотянулся!

48'

Сабби потерял мяч в центре поля и снёс Юдоля в подкате. Обошлось без карточки.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм — хозяева активно начали, но постепенно инициатива перешла к «Гавру». Кузяев проделал много черновой работы и был неплох в подыгрыше.

45+2'

Н'Дюкиди получил карточку за срыв атаки.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

🔥 Момент у «Метца»! Камара со штрафного пробил в верхний угол ворот — Десма в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

42'

Хозяева после перехвата убежали три в два! Сальмье проиграл забег на скорости и сбил Тетте, сорвав контратаку. Футболисты «Метца» выпрашивали удаление, но арбитр ограничился жёлтой карточкой.

39'

Колен сделал длинный заброс из глубины! Санганте выиграл борьбу возле штрафной и аккуратно скинул мяч в руки голкиперу.

37'

Сальмье в контратаке забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Но там Алиуи и Сабби помешали друг другу принять мяч.

35'

Асоро выполнил подачу с углового — гости выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.

33'

По владению мячом преимущество у «Гавра» — 61% на 39%. И по ударам гости впереди — 7:5.

31'

Ван Ден Керкхоф ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Асоро набежал и в касание пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой !

29'

Кузяев сделал пас на ход Казимиру — тот продвинулся вперёд, но пробил в защитника.

27'

Ответ «Метца»! Ван Ден Керкхоф на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Десма в прыжке отразил мяч в сторону!

25'

Траоре проиграл позицию и сбил Байо, сорвав быструю атаку гостей.

23'

Выровнялась игра. Гости наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

21'

Кузяев сделал пас на ход Казимиру — тот дошёл до штрафной и попытался пробить, но поехала опорная нога и мяч улетел к угловому флажку.

19'

Момент у «Гавра»! Байо подобрал отскок в чужой штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — защитник заблокировал!

17'

Ещё момент у гостей! Сабби поборолся в чужой штрафной, красиво убрал двоих соперников и пробил! Траоре принял удар на себя.

15'

Контратака «Гавра»! Него забежал по флангу и вырезал подачу, Сабби выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел выше ворот.

14'

Хозяева заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Камара сделал мягкий заброс в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

12'

Камара подключился по правому флангу и прострелил низом в штрафную, но Ван Ден Керкхоф поторопился и залез в офсайд.

10'

Контратаку организовали гости. Сабби открылся перед штрафной и полез на двоих соперников, но потерял мяч.

8'

Хозяева активно проводят первые минуты — пока вся игра идёт на половине поля «Гавра».

6'

Кузяев отметился фолом в центре поля — грубовато он сыграл против Асоро.

4'

Прошёл длинный заброс по левому флангу! Санганте здорово отработал и не пустил Сабали к мячу.

2'

Алиуи получил болезненный удар по ноге в центре поля и прилёг на газон. Пауза в игре.

1'

Матч начался! Футболисты «Метца» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Метц»: Укиджа, Траоре, Юдоль, Колен, Эрей, Ван Ден Керкхоф, Н'Дюкиди, Сабали, Асоро, Камара, Тетте.

«Гавр»: Десма, Сальмье, Санганте, Льорис, Него, Кузяев, Туре, Казимир, Байо, Алиуи, Сабби.

Стали известны стартовые составы команд
Кузяев выйдет на поле с первых минут в матче «Гавра» с «Метцем»
0'

Далер Кузяев дал первое большое интервью в России после многих удивившего трансфера.

Откровенно о первой встрече с Мбаппе, понижении зарплаты и отношении к россиянам в Европе
«Не ожидал такого приёма». Первое большое интервью с Кузяевым после трансфера во Францию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Лиги 1: «Метц» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.