17 сентября 2023, воскресенье. 14:00 МСК
5-й тур
2 : 2
Стадион: Ив Алленма - Ле Мустуар (Лорьян, Франция), 15 247 зрителей (80% при вместимости 19 010)
Главный судья: Марк Болланжье (Франция); Ассистент: Тома Лучински (Франция); Ассистент: Кристоф Муйссе (Франция); Резервный: Гийом Парадис (Франция)
  • 2'
    1:0
    Айегун Тосин
  • 90+8'
    2:2
    Ромен Февр
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Александр Головин
  • 68'
    Денис Закария
  • 69'
    1:2
    Фоларин Балогун
  • 90+8'
Лорьян — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛорьянМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 5-й тур. Начало встречи 17 сентября 2023 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ив Алленма - Ле Мустуар.

0
90+8'

Матч окончен! «Монако» на выезде сыграл вничью с «Лорьяном» — 2:2. Драматичная развязка получилась — монегаски вели со счётом 2:1 и в целом контролировали ход встречи, но в концовке не засчитали гол Болагуна из офсайда, а в компенсированное время Февр сравнял счёт. Отметим хорошую игру Александра Головина, который забил гол и сделал передачу, а концовку встречи он провёл с капитанской повязкой. «Монако» после пяти туров набрал 11 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

А ещё Бенжамен Менди вернулся в футбол спустя 763 дня
«Рад видеть Головина с капитанской повязкой!» Лучший матч россиянина в этом сезоне
90+7'
2:2

ГОЛ! «Лорьян» отыгрался в самой концовке! Прошёл заброс в штрафную «Монако», Туре здорово поборолся и сделал скидку в центр, а Февр подстроился и с лёта вколотил мяч в нижний угол ворот!

90+4'

Концовка проходит в спокойном темпе, монегаски держат мяч на чужой половине поля.

90+2'

Кариока прорвался по флангу и по высокой дуге навесил во вратарскую — Кён в высоком прыжке забрал мяч.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Аклиуше дошёл до лицевой, убрал защитника на замахе и навесил на дальнюю штангу! Якобс пробил головой с острого угла, но не попал в створ.

88'

Монегаски совершили перехват, Дьятта рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

86'

Якобс заменил Минамино.

84'

❌ «Монако» забил из офсайда! Болагун совершил забег по флангу, сместился к центру и пробил — мяч попал в Минамино и влетел в ворота «Лорьяна»! Но японец забрался во «вне игры».

82'

Матазо появился на поле вместо захромавшего Закарии.

82'

Дукуре вышел вместо Тосина.

79'

Закария в борьбе за мяч получил болезненный удар по ноге. Он в сопровождении медиков отправился за пределы поля.

77'

По владению мячом преимущество у «Монако» — 60% на 40%. И по ударам монегаски впереди — 15:8 (в створ — 7:2).

75'

Головин отработал в обороне и вынес мяч в сторону после подачи в штрафную.

73'

Хозяева организовали контратаку, но Тосин в борьбе за мяч сфолил против Синго.

71'

Мугиша вступил в игру вместо Ле Гоффа.

71'

Менди заменил Понсо.

70'

Кариока вышел вместо Калулу.

69'
1:2

ГОЛ! Головин открылся перед штрафной и сделал пас на Балогуна, тот легко оторвался от защитника и хлёстким ударом с острого угла пробил Мвого!

68'

Закария за срыв атаки получил карточку.

67'

Капитанская повязка от Бен-Йеддера перешла к Александру Головину.

66'

Аклиуше появился на поле вместо Фофана.

66'

Дьятта и Балогун вышли вместо Бен-Йеддера и Вандерсона.

66'

Тройная замена у «Монако».

63'

Контратака «Лорьяна»! Тосин убежал от Марипана и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от створа.

61'

Монегаски после перехвата убежали в контратаку. Головин из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд, но там никого не оказалось.

59'

Ле Гофф сделал скидку на линию штрафной, Ле Брис набежал и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

57'

Энрике выполнил подачу с углового, Синго сложился и пробил в падении через себя! Мвого уверенно забрал мяч в руки.

55'

Ле Брис появился на поле вместо Крупи.

53'

Ответ «Лорьяна»! Ле Гофф получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

51'

Фофана забрал подбор и с радиуса штарфной плотно пробил по центру ворот! Мвого уверенно забрал мяч.

49'

Хозяева справились с подачей Энрике с углового. Головин подкараулил отскок возле штрафной, но отправил мяч далеко на трибуну!

48'

🔥 Контратака «Монако»! Головин дошёл до штрафной и сделал скидку на Фофана, который в касание пробил в дальний угол — Мвого в прыжке отразил мяч в сторону!

47'

Заброс в штрафную «Монако»! Тосин опередил Марипана и пробил головой, но мяч улетел выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Хозяева забили быстрый гол и отдали инициативу сопернику. Монегаски хорошо держали мяч и имели подходы к штрафной, а на 17-й минуте Головин сравнял счёт.

45+2'

Монегаски катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. В спокойном темпе проходит концовка тайма.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Синго откликнулся на подачу Энрике с углового и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.

41'

Крупи получил повреждение, пытаясь прервать прострел в штрафную с левого фланга. Нужна помощь медиков.

39'

Синго пошёл напролом! Уилфрид продавил троих соперников, но наткнулся на четвёртого и потерял мяч.

37'

Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля. Темп не очень высокий.

35'

Контратака «Лорьяна»! Крупи откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную — Кён грамотно занял позицию и остановил мяч.

33'

Вандерсон забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Мвого без проблем забрал мяч.

31'

Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача в центр штрафной, Туре высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше ворот!

29'

Синго подключился к атаке по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Мвого.

27'

Головин с левого фланга прострелил в штрафную, Минамино полез в обводку на двоих соперников, но заковырялся и потерял мяч.

25'

По владению мячом большое преимущество у «Монако» — 69% на 31%. И по ударам гости впереди — 3:1 (в створ — 1:1).

23'

Заброс к штрафной «Монако»! Марипан здорово поставил корпус и не пустил Тосина к мячу.

21'

Тальби получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Нужна помощь медиков игроку «Лорьяна».

19'

Монегаски продолжают комбинировать на чужой половине поля. Территория полностью за «Монако».

17'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли монегаски! Вандерсон отдал пас в центр, Фофана сделал мягкий заброс в штрафную — Головин первым касанием обработал мяч, а вторым пробил в верхний угол ворот!

15'

Энрике на скорости ворвался в штрафную, полез обыгрывать защитника и рухнул на газон! Арбитр показал, что была игра в мяч.

14'

Головин выполнил подачу с углового, но мяч перелетел через штрафную и ушёл за лицевую. Пока что не идут навесы у гостей.

12'

Марипан забрал подбор возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Защитник принял удар на себя.

11'

Вандерсон подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Лапорт опередил Бен-Йеддера и выбил мяч на угловой.

10'

Энрике со штрафного вырезал подачу во вратарскую, но там Бен-Йеддер в верховом единоборстве столкнулся с Тальби. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

8'

Тосин в контратаке рвался по центру, но Фофана вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.

6'

🔥 Шанс у «Монако»! Головин из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Бен-Йеддер оторвался от опекуна и в касание пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

4'

Вандерсон сделал длинный пас вперёд по флангу — Тальби здорово поставил корпус и не пустил Минамино к мячу.

2'
1:0

ГОЛ! Хозяева быстро вышли из обороны в атаку. Крупи сделал разрезающий пас по центру, Тосин легко убежал от Синго, выскочил на ворота и аккуратно перебросил Кёна!

1'

Матч начался! Футболисты «Монако» разыграли мяч с центра поля.

0'

Несмотря на геополитическую обстановку, российские футболисты продолжают играть в Европе.

Хайкин забил в свои ворота, а у Нойштедтера ну очень чёрная полоса
Головин и Кузяев — монстры, а Оздоеву не повезло. Как россияне сыграли в уикенд в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Лиги 1: «Лорьян» — «Монако». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.