07 июля 2020, вторник. 22:45 МСК
31-й тур
4 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
  • 31'
    Лукас Пакета
  • 36'
    Исмаэль Беннасер
  • 59'
    Анте Ребич
  • 62'
    1:2
    Златан Ибрагимович
  • 66'
    2:2
    Франк Кессье
  • 67'
    3:2
    Рафаэл Леау
  • 73'
    Андреа Конти
  • 80'
    4:2
    Анте Ребич
0'
45'
90'
  • 47'
    0:1
    Адриен Рабьо
  • 53'
    0:2
    Криштиану Роналду
  • 62'
    Леонардо Бонуччи
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 7 июля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча. Фантастическую волевую победу одержал «Милан» сегодня. Во втором тайме на голы Рабьо и Роналду ответили своими точными ударами Ибрагимович, Кессье, Леау и Ребич.

90+5'

После передачи от центра поля Роналду вышел один на один и уверенно пробил в сетку ворот, но арбитр зафиксировал у Криштиану офсайд.

90+4'

Вышел на поле Мураторе.

90+4'

Ушел с поля Бентанкур.

90+3'

Тео Эрнандес устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Бентанкура.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Чалханоглу нанес пушечный удар со штрафного метров с 30-ти и Щенсны в прыжке был вынужден спасать свою команду.

87'

Данило отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Бентанкура и тот в касание пробил, но отправил мяч выше цели.

86'

Алекс Сандро приблизилися к чужой штрафной попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот Доннаруммы.

84'

Удивительная игра у нас сегодня получилась. В растерянности пребывают сейчас футболисты «Ювентуса».

82'

Вышел на поле Крунич.

82'

Ушел с поля Ребич.

82'

Вышел на поле Калабрия.

82'

Ушел с поля Конти.

81'
4:2

Гол! 4:2! Алекс Сандро исполнил нелепую поперечную передачу у своей штрафной прямо на Бонавентуру, после чего последовал пас в центр владений Щенсны и завершающий удар Ребича!

79'

Момент у «Ювентуса»! После подачи с углового в центр чужой штрафной пробил головой Ругани, но спас свою команду Доннарумма!

77'

Вышел на поле Алекс Сандро.

77'

Ушел с поля Куадрадо.

76'

В ходе быстрой контратаки «Милана» пробил с левого края чужой штрафной Ребич, но выручил свою команду Щенсны!

75'

Бернардески навесил со стандартного положения с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бонуччи.

73'

Конти получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Данило.

71'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

69'

Вышел на поле Дуглас Коста.

69'

Ушел с поля Игуаин.

69'

Вышел на поле Рэмси.

69'

Ушел с поля Пьянич.

69'

Вышел на поле Матюиди.

69'

Ушел с поля Рабьо.

67'
3:2

Гол! 3:2! Ребич передал мяч Леау, Рафаэл вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и ударом из-под Ругани отправил мяч в ближний угол ворот. Интересно, что рикошет от Даниэле дезориентировал голкипера «Ювентуса».

67'

Вышел на поле Бонавентура.

67'

Ушел с поля Ибрагимович.

66'
2:2

Гол! 2:2! Вот это поворот! Отыгрывается «Милан»! Ибрагимович сбросил мяч на Кессье на линии чужой штрафной, после чего Франк легко ушел от Бонуччи и ударом с рикошетом от Бонуччи отправил мяч в сетку.

64'

Чалханоглу ошибся с передачей низом на правый фланг атаки своей команды, где Леау лишь проводил мяч в аут.

62'
1:2

Гол! 1:2! Ибрагимович уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

62'

Арбитр пересмотрел момент с ударом головой Ребича и назначил пенальти за игру рукой Бонуччи!

60'

Вышел на поле Леау.

60'

Ушел с поля Салемакерс.

59'

Ребич получил желтую карточку за споры с арбитром.

57'

Ребич отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Чалханоглу и тотмощно пробил, но принял выстрел на себя Ругани.

55'

Ибрагимович забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи низом от Беннасера.

53'
0:2

Гол! 0:2! Куадрадо исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Кьяер и Романьоли помешали друг другу и Роналду без препятствий уверенно реализовал выход один на один.

50'

В растерянности пребывает сейчас «Милан». Совсем не получаются атаки у хозяев.

49'

Кессье перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Пьянича.

47'
0:1

Гол! 0:1! Рабьо здорово ушел в центре поля от Кессье и Тео Эрнандеса, после чего сместился с правого фланга в центр к чужой штрафной и классно пробил в верхний угол ворот Доннаруммы.

46'

Вышел на поле Чалханоглу.

46'

Ушел с поля Пакета.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы отличиться были у обеих команд, что обещает нам яркий футбол после перерыва.

45+2'

После передачи от Пакета вышел один на один по центру Ибрагимович, отправил мяч в дальний угол ворот, но арбитр зафиксировал у Златана офсайд.

45+1'

Игуаин получил пас на линии чужой штрафной и низом нанес удар, но вышло не слишком сильно и Доннарумма уверенно среагировал.

44'

А сейчас уже Беннасер забросил мяч в чужую штрафную на Ибрагимовича, но Златан нарушил правила в борьбе с Бонуччи.

42'

Бернардески не по правилам сыграл против Пакета в центре поля, что и зафиксировал арбитр.

40'

Роналду прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Салемакерса.

38'

Данило получил пас на линии чужой штрафной и нанес сильный удар, но принял этот выстрел на себя Кьяер.

36'

Беннасер получил желтую карточку за грубый фол против Пьянича в центре поля.

33'

Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где Роналду досталось по голове от ноги Ибрагимовича. Однако, арбитр тут фола не зафиксировал.

32'

Пакета получил желтую карточку за фол против Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса».

30'

Романьоли ударил сзади по ногам Игуаина поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

28'

26'

Тео Эрнандес отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Ибрагимовича и тот в касание пробил, но выручил свою команды Щенсны.

24'

Ибрагимович потерял мяч в центре поля, после чего Бернардески попытался забросить мяч в чужую штрафную на Роналду, но здорово на перехвате сыграл Кьяер.

22'

Салемакерс исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Щенсны.

20'

Пьянич навесил со стандартного положения в чужую штрафную, где надежно отработал на перехвате вернувшийся в оборону Ибрагимович.

19'

Куадрадо устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Пакета.

17'

Салемакерс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда головой вынес мяч Ругани.

15'

Пьянич отпасовал низом у чужой штрафной на Рабьо и Адриен попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

13'

Момент у «Ювентуса»! Бернардески отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Роналду, но мяч пролетел в сантиметрах от дальнего угла ворот.

11'

Бернардески заработал стандарт на правом фланге атаки своей команды. Федерико сам и навесил со штрафного во вратарскую, где Бонуччи не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!

9'

Салемакерс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки Щенсны.

7'

Ибрагимович забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрого наступления «Милана».

5'

Кессье не по правилам сыграл против Бентанкура поблизости от центра поля. Арбитр пока воздерживается от желтых карточек.

3'

С первых минут матча длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», тогда как «Милан» вынужден обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Серии A: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.