20 мая 2020, среда. 19:00 МСК
10-й тур
1 : 3
Стадион: ГОСК Брестский (Брест, Беларусь), 4 320 зрителей (43% при вместимости 10 080)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Сергей Теслюк (Гомель, Беларусь); Резервный: Виталий Онихимовский (Беларусь)
  • 4'
    Сергей Кисляк
  • 36'
    Александр Нойок
  • 40'
    1:1
    Артём Милевский
  • 47'
    Александр Павловец
  • 54'
    Павел Савицкий
  • 90+3'
    Денис Лаптев
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Станислав Драгун
  • 38'
    Егор Филипенко
  • 55'
    Максим Скавыш
  • 73'
    1:2
    Павел Нехайчик
  • 80'
    1:3
    Неманья Милич
Динамо-Брест — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-БрестБАТЭ в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 10-й тур. Начало встречи 20 мая 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

0
90+4'

Матч окончен! БАТЭ на выезде обыграл «Динамо-Брест» — 3:1. Борисовчане бодро провели второй тайм и вырвали победу благодаря голам Нехайчика и Милича. БАТЭ одержал пятую победу подряд и закрепился на первом месте в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Лаптев за срыв атаки получил карточку.

90+2'

Кривец с углового навесил во вратарскую, гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Примечательно, что «Динамо-Брест» и БАТЭ сыграют между собой на этих выходных в финале Кубка Беларуси.

87'

9:3 в пользу БАТЭ по ударам в створ.

86'

Павловец получил пас на ход и пальнул с 25 метров — мяч просвистел над перекладиной!

85'

Садовский вошёл в игру.

85'

Нойок заменён.

84'

Бессмертный вышел вместо Стасевича.

84'

Последняя замена у БАТЭ.

82'

Нойок в очередной раз пальнул с дальней дистанции — мяч улетел выше цели.

80'
1:3

ГОЛ! Сработала замена БАТЭ! Милич совершил перехват в центре поля, на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Павлюченко не дотянулся!

79'

Нойок сместился на фланг и навесил в штрафную — Кривца не пустили к мячу.

77'

Милич вышел вместо Нехайчика.

77'

Замена у БАТЭ.

76'

Быков навесил с углового, прошла скидка во вратарскую, но Павловцу не удалось замкнуть.

74'

Быков появился на поле.

74'

Милевский заменён.

73'
1:2

ГОЛ! Настич красиво развернулся в штрафной и пробил в дальний угол — Павлюченко парировал, но Нехайчик первым успел на отскок и добил мяч в сетку!

71'

Шанс в контратаке у «Динамо»! Убежали три в три, Кривец с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Савицкий с нескольких метров не попал в створ!

69'

Виллюмссон в игре.

69'

Бага покинул поле.

68'

Скавыш принял мяч в штрафной после заброса из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

66'

Кривец вошёл в игру.

66'

Гордейчук заменён.

64'

Нехайчик получил пас от партнёра, продвинулся вперёд и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

63'

Заброс в штрафную БАТЭ! Юзепчук догнал мяч и пробил в сетку с внешней стороны.

61'

БАТЭ продолжает давить. Гости заработали два угловых подряд, но хозяева выстояли.

59'

Опасно! Драгун пробил головой после подачи с фланга — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!

57'

Борисовчане забрали мяч и перевели игру к штрафной динамовцев. Хозяева большими силами обороняются.

55'

Скавыш помешал динамовцам быстро разыграть штрафной и получил карточку.

54'

Савицкий за подкат против Нехайчика получил карточку.

51'

Стасевич пробил со штрафного и попал в руку Павловцу, стоявшего в штрафной. Но арбитр не усмотрел нарушения.

49'

Стасевич вырезал подачу со штрафного, мяч после рикошета прилетел в руки Павлюченко.

48'

Павловец сбил Скавыша и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Интересный первый тайм. На поле шла примерно равная игра и моментов было достаточно. Команды обменялись голами Драгуна и Милевского.

43'

Стасевич с углового навесил на дальнюю штангу, Павлюченко на выходе смахнул мяч с головы Филипенко!

42'

Нехайчик поборолся на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

40'
1:1

ГОЛ! Динамовцы организовали быструю атаку! Савицкий дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, Милевский подхватил мяч и пробил точно в верхний угол!

39'

Нойок со штрафного мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел выше перекладины.

38'

Филипенко сыграл рукой, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

36'

Нойок грубо подкатился под Настича и получил «горчичник».

33'

Борисовчане активно встречают соперника и не позволяют динамовцам перейти в атаку.

31'
0:1

ГОЛ! Стасевич с углового навесил во вратарскую, Драгун выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч в сетку!

29'

Момент! Стасевич вырезал подачу на дальний угол вратарской, Филипенко подстроился и с лёта пробил в угол — Павлюченко выручил.

27'

Борисовчане заперли соперника возле чужой штрафной. Перехватили инициативу футболисты БАТЭ.

25'

Стасевич с углового навесил на дальнюю штангу, Кики в высоком прыжке снял мяч с головы Филипенко.

23'

Нойок! Подобрал отскок и хлёстко приложился с дальней дистанции — мяч пролетел в метре от штанги!

21'

Нойок навесил с углового! Чичкан ошибся на выходе, но Милевскому помешали добить из вратарской.

19'

Филипенко со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Кики не пустил Скавыша к мячу.

17'

Ответ БАТЭ! Бага ускорился и сделал проникающую передачу в штрафную, Нехайчик принял мяч и пробил низом — Павлюченко на месте. Впрочем, офсайд был у гостей.

15'

Юзепчук врезался в рекламный щит и схватился за плечо. Нужна помощь медиков защитнику хозяев.

14'

Юзепчук дошёл до лицевой и выполнил подачу — гости вынесли мяч. Нойок выиграл подбор и пальнул в угол — Чичкан среагировал!

12'

В равной борьбе проходят стартовые минуты. Мяч переходит от одной команды к другой.

10'

Юзепчук подключился к атаке и выполнил подачу в руки Чичкану.

8'

Милевскому досталось в верховой борьбе за мяч. Артёму нужно прийти в себя — пауза в игре.

6'

Яблонский! Продвинулся вперёд и с 27 метров мощно пробил под перекладину — Павлюченко перевёл мяч на угловой.

4'

Кисляк грубо пошёл в отбор и заехал сопернику сзади по ногам. Жёлтая карточка.

3'

Борисовчане разыграли угловой. Стасевич прострелил в центр штрафной, но Баге помешали в касание пробить по воротам.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура чемпионата Беларуси: «Динамо-Брест» — БАТЭ. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.