26 апреля 2020, воскресенье. 14:00 МСК
6-й тур
3 : 2
Стадион: Городской (Молодечно, Беларусь), 492 зрителя (9% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь); Ассистент: Антон Гусев (Минск, Беларусь); Ассистент: Максим Арабей (Беларусь); Резервный: Евгений Коваль (Беларусь)
  • 20'
    1:0
    Мохаммед Бала
  • 33'
    Александр Анюкевич
  • 35'
    2:0
    Артём Сердюк
  • 43'
    Марат Бураев
  • 88'
    3:2
  • 90+3'
    Виталий Трубило
0'
45'
90'
  • 43'
    Никита Рочев
  • 44'
    2:1
    Леонид Ковель
  • 46'
    Кирилл Маляров
  • 52'
    2:2
    Павел Бордуков
  • 82'
    Владислав Ясюкевич
  • 85'
Слуцк — Белшина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Слуцк – Белшина в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 6-й тур. Начало встречи 26 апреля 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской.

1
90+5'

Матч окончен! «Слуцк» на своём поле обыграл «Белшину» — 3:2. Боевая получилась игра. Гости по ходу встречи отыгрались с 0:2, но в концовке Бала принёс победу хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Хозяева заработали штрафной в 20 метрах от ворот. Козлов пробил поверх стенки, но голкипер переместился и отразил мяч в сторону!

90+3'

Трубило за затяжку времени получил «горчичник».

90+1'

Хозяева спокойно катают мяч в центре поля. Время работает на «Слуцк».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
3:2

ГОЛ! «Слуцк» запер соперника возле штрафной, Чеботаев навесил на линию вратарской, Бала выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку!

86'

Рочев откровенно прихватил соперника руками и получил «горчичник».

84'

Чеботаев ускорился по флангу, дошёл до лицевой и навесил — партнёры не дотянулись.

82'

Нивалдо сложился и пробил в падении через себя, но получилось крайне неудачно.

80'

Сирима вошёл в игру.

80'

Сердюк заменён.

79'

Рекиш вышел вместо Ковеля.

79'

Замена у гостей.

78'

Момент у «Белшины»! Прошёл заброс к штрафной, Нивалдо качнул защитника и пробил по воротам — Панкратов забрал мяч в руки!

76'

Бала поборолся в штрафной и сделал скидку на партнёра, но Такулова был заблокирован.

74'

Ответ «Белшины»! Скобликов ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

72'

Короев совершил рывок по флангу и навесил в штрафную, Такулову помешали принять мяч.

70'

«Слуцк» усиливает давление, гости почти всей командой отошли к собственной штрафной.

68'

Нивалдо появился на поле.

68'

Маляров заменён у гостей.

67'

Короев вышел вместо Бураева.

67'

Замена у «Слуцка».

65'

Семёнов по центру пытался войти в штрафную, но завозился и упустил мяч.

63'

И активизировались болельщики на трибунах. Их не очень много, но слышно хорошо.

61'

Салимов вышел вместо Глебко.

61'

Замена у «Белшины».

60'

Момент! Скобликов получил пас на ход и неожиданно пробил с острого угла — Панкратов парировал мяч в сторону.

58'

Башилов получил болезненный удар по ногам — нужна помощь медиков.

56'

Затяжная атака «Слуцка». Прошла передача в штрафную, но Башилов здорово поставил корпус и оттеснил Семёнова от мяча.

54'

Скобликов подключился к атаке по флангу, но защитник помешал ему прострелить в штрафную.

52'
2:2

ГОЛ! Глебко с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Бордуков выиграл позицию и головой вколотил мяч в сетку ворот!

50'

Быстрая атака «Слуцка»! Такуев сделал передачу в штрафную, Бала принял мяч и пробил в дальний угол — промах!

49'

Сердюк открылся в штрафной, принял передачу и пробил! Мяч ушёл выше цели.

47'

Маляров в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Слуцка» после 45 минут. Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе, у хозяев отличились Бала и Сердюк, а гости благодаря автоголу Коанда сократили отставание в счёте.

44'
2:1

ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Слуцка», Коанда неудачно подставил ногу и перебросил мяч через вышедшего из ворот Панкратова!

43'

И Рочев за разговоры получил «горчичник».

43'

Бураев ворвался в штрафную, врезался в защитника и картинно упал на газон. Арбитр показал карточку за симуляцию.

39'

Гости много времени проводят в позиционных атаках, но нет остроты у ворот Панкратова.

37'

Скобликов подкараулил отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел выше цели!

35'
2:0

ГОЛ! Хозяева убежали в быструю атаку! Бураев с левого края вошёл в штрафную, выдержал паузу и сделал передачу вперёд — Туранок справился с ударом Такулова, но Сердюк оказался самым расторопным на добивании!

34'

Маляров со штрафного навесил на дальнюю штангу! Панкратов ошибся на выходе, но гостям не удалось воспользоваться ситуацией.

33'

Анюкевич на фланге грубо атаковал Малярова и получил «горчичник».

32'

На трибуне вывесили флаг Австралии. Была новость, что в этой стране был создан фан-клуб «Слуцка».

30'

Гости продолжают комбинировать возле чужой штрафной. «Слуцк» вынужден отойти в оборону большими силами.

28'

Бураев взял инициативу на себя, вошёл в штрафную, но помешали ему пробить по воротам.

26'

Чеботаев на фланге накрутил соперника и сделал перевод в штрафную, Бала в касание не попал по воротам!

24'

Гости поактивнее заиграли после пропущенного гола. Перешла игра на половину поля «Слуцка».

22'

Ответ «Белшины»! Маляров замыкал навес с фланга, но мяч пролетел выше цели.

20'
1:0

ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Белшины»! Глебко дошёл до лицевой и прострелил в центр, Сердюк отдал дальше, а Бала без помех поразил пустые ворота!

17'

Бала сделал передачу к штрафной, Козлов принял мяч, но пробил слишком высоко.

15'

Бала освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Защитники накрыли.

13'

Скобликов получил повреждение в борьбе за мяч, нужна помощь медиков. И возникла небольшая пауза.

11'

Контратака «Слуцка»! Сердюк с левого края влетел в штрафную и прострелил — Туранок сыграл на перехвате.

9'

«Белшина» в позиционной атаке, Скобликов пробил с дальней дистанции — мяч прилетел к вратарю.

7'

Момент! Козлов открылся под передачу и пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел над перекладиной!

5'

Козлов ускорился по левому флангу и заработал стандарт. Прошла подача в штрафную — гости отбились.

3'

Гости провели быструю атаку, Ковель получил пас в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

1'

Матч начался! Футболисты «Слуцка» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура чемпионата Беларуси: «Слуцк» — «Белшина». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.