Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные национальные
-
Участники
57
30 августа 2020, воскресенье. 17:00 МСК
1/16 финала
Стадион: Центральный
(Житковичи,
Беларусь),
вместимость: 1000
Главный судья: Евгений Наумов
(Минск, Беларусь); Ассистент: Владимир Русак
(Жодино, Беларусь); Ассистент: Алексей Яцкевич
(Минск, Беларусь)
0'
45'
90'
-
50'0:1Денис Лаптев
-
55'0:2Сергей Кривец
-
76'0:3Сергей Акунец
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Мелиоратор — Динамо-Брест
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мелиоратор – Динамо-Брест в рамках турнира Кубок Беларуси, 1/16 финала. Начало встречи 30 августа 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.
Последние игры
26.08.2020 | Беларусь - Вторая лига | Группа A. 17-й тур | 3 : 0 |
22.08.2020 | Беларусь - Вторая лига | Группа A. 16-й тур | 1 : 1 |
08.08.2020 | Беларусь - Вторая лига | Группа A. 14-й тур | 0 : 2 |
01.08.2020 | Беларусь - Вторая лига | Группа A. 13-й тур | 3 : 0 |
25.07.2020 | Беларусь - Вторая лига | Группа A. 12-й тур | 0 : 3 |
0
Победы
1
Ничьи
4
Поражения
0.2
Забито
2.2
Пропущено
0+0
Карточки
0
0
+1
0
0
0
0
-3
-3
0
-1
-4
15
30
45
60
75
26.08.2020 | Лига чемпионов | 2-й квалификационный раунд | 2 : 1 |
21.08.2020 | Беларусь - Высшая лига | 22-й тур | 1 : 2 |
18.08.2020 | Лига чемпионов | 1-й квалификационный раунд | 6 : 3 |
06.08.2020 | Беларусь - Высшая лига | 21-й тур | 1 : 0 |
31.07.2020 | Беларусь - Высшая лига | 20-й тур | 1 : 0 |
3
Победы
0
Ничьи
2
Поражения
1.8
Забито
1.4
Пропущено
15+0
Карточки
+1
+4
+1
+3
0
0
0
0
-2
-2
-1
-2
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Мелиоратор
Динамо-Брест
1
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
0
2
Пропущено
0
0
Очки
0
4
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Актуальные материалы
-
22:59
-
18:00
-
12:45
-
09:16
-
23:15
-
08:50
-
10:48
-
11:30
-
09:20
-
08:15
Голы
Составы команд
Составы команд
Составы команд
Запасные
Запасные
вр Pavel Ermolich | |
пз Gennadi Rakovets |
Запасные
вр Сергей Игнатович | |
нп Александр Шестюк |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Сергей Петрович Ковальчук |
Материалы по прогнозам
Арсенал | 4 : 1 ДВ | |
Орша | 1 : 6 | |
Днепр М | 1 : 2 | |
Нафтан | 0 : 2 | |
Химик | 0 : 3 | |
Барановичи | 0 : 6 | |
Локомотив Гомель | 0 : 2 | |
Гранит-Микашевичи | 0 : 5 |
Волна-Пинск | 0 : 4 | |
Спутник | 3 : 2 ДВ | |
Ошмяны | 0 : 5 | |
Мелиоратор | 0 : 3 | |
Гомель | 1 : 4 | |
Крумкачы | 2 : 0 | |
Островец | 0 : 3 | |
Слоним-2017 | 1 : 3 |
Спутник | 1 : 4 | |
Слуцк | 1 : 4 | |
Крумкачы | 0 : 4 | |
Рух | 0 : 3 |
Городея | 0 : 3 | |
Энергетик-БГУ | 0 : 1 | |
Славия-Мозырь | 0 : 2 | |
БАТЭ | 4 : 2 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 1 | 23.05.2021 19:00 |
Финал, Тур 1
23.05.2021 19:00
|
2 : 1 | ||||
1/2 финала | 2 | 05.05.2021 19:30 |
1/2 финала, Тур 2
05.05.2021 19:30
|
1 : 1 | ||||
1/2 финала | 2 | 05.05.2021 17:30 |
1/2 финала, Тур 2
05.05.2021 17:30
|
2 : 0 | ||||
1/2 финала | 1 | 21.04.2021 20:45 |
1/2 финала, Тур 1
21.04.2021 20:45
|
4 : 1 | ||||
1/2 финала | 1 | 21.04.2021 18:45 |
1/2 финала, Тур 1
21.04.2021 18:45
|
1 : 0 | ||||
1/4 финала | 2 | 07.04.2021 17:00 |
1/4 финала, Тур 2
07.04.2021 17:00
|
2 : 3 | ||||
1/4 финала | 2 | 07.04.2021 15:00 |
1/4 финала, Тур 2
07.04.2021 15:00
|
2 : 1 | ||||
1/4 финала | 2 | 06.04.2021 19:00 |
1/4 финала, Тур 2
06.04.2021 19:00
|
0 : 0 | ||||
1/4 финала | 2 | 06.04.2021 17:00 |
1/4 финала, Тур 2
06.04.2021 17:00
|
0 : 0 | ||||
1/4 финала | 1 | 07.03.2021 16:30 |
1/4 финала, Тур 1
07.03.2021 16:30
|
3 : 0 |