Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 2
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 11 250 зрителей (71% при вместимости 15 840)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия)
  • 19'
    Хрвойе Милич
  • 25'
    Азим Фатуллаев
  • 38'
    Виталий Дьяков
  • 42'
  • 79'
    Александр Трошечкин
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Жоаозиньо
  • 38'
    Андреас Гранквист
  • 43'
    Рикардо Лаборде
  • 58'
    0:2
    Одил Ахмедов
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+5'

Хороший футбол показали команды. Много моментов, интрига, хорошие скорости, оба вратаря играли отлично, особенно Синицын, отразивший два пенальти. Плетикосе много пришлось выручать команду в игровых эпизодах, а в пропущенных мячах его обвинить тяжело. Обе команды старались, за что мы можем их поблагодарить, но «Краснодар» смотрелся лучше и заслуженно победил. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 0:2.

90+4'

Быстров выскакивал к воротам по левому флангу, удар в ближний угол с 8 метров, но Плетикоса выручил свою команду.

90+3'

Право на угловой получили хозяева.

90+1'

Вандерсон красиво обыграл защитника и пробил с 15 метров в дальний угол, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

По-прежнему давно ничего не создают у ворот Синицына хозяева.

88'

Григорьев на скорости прошёл через центр поля, но дойти до штрафной в том же темпе не удалось.

86'

Быстров выполнил слишком сильную передачу на Анджинджала, мяч покинул пределы поля.

85'

Удалось гостям отодвинуть мяч от своих ворот. Держат они футбольный снаряд на чужой половине поля.

83'

Аджинджал появился.

83'

Измайлов заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Подача с правого фланга на Григорьева, но тот не сумел толком пробить головой. Однако назначен угловой.

81'

Подача в штрафную, Синицын вышел из ворот и отлично сыграл на выходе.

80'

Григорьев сильно простреливал с правого фланга на Полоза, но защитник не позволил Полозу добраться до мяча.

79'

Мяч в основном около штрафной «Краснодара», но до опасных моментов дело пока не доходит.

77'

Матч продолжается.

75'

Пауза на водопой.

73'

Быстров оказался в положении «вне игры».

72'

Момент! Гацкан получил мяч около 11-метровой отметки, пробил ногой в дальний угол, но немного не попал в створ. Вратарю, видимо, не был виден момент удара, так что попади Гацкан в створ, наверное был бы гол.

72'

Думбия заработал угловой.

71'

Трошечкин появился.

71'

Ребко заменён. Не очень понятно, с чем вызвана эта замена.

69'

Подача со штрафного с правого фланга, игрок «Ростова» пробил, но Синицын вытащил мяч из-под перекладины. Отличный сэйв.

67'

Момент! Красивый прострел с правого фланга по диагонали, но Полоз не сумел в подкате дотянуться до мяча.

65'

Синицын не торопится вводить мяч в игру.

63'

Серия рикошетов в штрафной «Краснодара», но Григорьеву толком по воротам пробить не удалось.

61'

Ребко появился.

61'

Бухаров заменён. Ничего в атаке ему сегодня показать не удалось.

61'

Григорьев вышел.

61'

Фатуллаев заменён. Не особо он сегодня отметился на поле.

60'

Попытка вывести Вандерсона к воротам, но он был в офсайде.

58'
0:2

ГОООЛ! Очень красивая атака гостей. Быстров получил мяч на левом фланге штрафной, подождал партнёра, не стал бить сам, отдал вдоль линии штрафной на Ахмедова, которого никто не держал. Одил первым же касанием пробил сходу с 15 метров в дальний нижний угол — не сильно, но точно. Отлично всё разыграли гости.

56'

Вандерсон появился.

56'

Ари заменён. Не лучший матч он провёл.

54'

Активно начали вторую половину гости. Вполне могли они увеличить своё преимущество.

52'

Торбинский бил ногой в падении метров с восьми, но толком удар не вышел, мяч в руках голкипера.

51'

Петров не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

51'

Ещё момент! Удар головой в дальний угол отразил Плетикоса, а затем среагировал на рикошет и забрал мяч в ближнем нижнем углу. Сразу четыре эпизода с его участием за несколько минут.

50'

Быстров! Вышел он почти один на один, но сначала Плетикоса отлично сыграл на выходе, а затем отразил удар с близкого расстояния. Отлично сыграл вратарь.

48'

Игроки «Краснодара» бил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

47'

Возможно, была игра рукой в штрафной «Краснодара», но третий пенальти судья не поставил.

46'

Быстров вышел.

46'

Лаборде заменён. Очень неплохой тайм он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Интересный первый тайм. «Краснодар» в целом смотрелся лучше, но в концовке тайма «Ростов» имел две отличные возможности не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, однако Синицын отразил два пенальти.

45+4'

Свисток! 0:1.

45+2'

Ахмедов решил прострелить, хотя мог и бить, Горо не позволил пройти этой передаче.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

Вновь хорошие скорости в конце тайма. Команды играют с большим желанием.

43'

Лаборде за фол на Миличе получил карточку.

42'
0:1

И вновь Синицын! Милич пробил намного лучше Дьякова — в правый от себя угол, хотя и на довольно удобной высоте для вратаря. Андрей угадал и отбил мяч в сторону, прекрасная игра.

41'

Пенальти! Подача с правого фланга от Бухарова, Гацкан принял мяч, пытался пробить, но снаряд коснулся руки Енджейчика.

39'
0:1

Плохо пробил Дьяков. Почти по центру, да ещё и на удобной высоте для голкипера — Синицын ногами отбил мяч, а затем защитники разобрались и не позволили кому-либо из ростовчан добить мяч в сетку.

38'

Пенальти! Защитник «Краснодара» неудачно выбил мяч, Полоз бил с 17 метров, мяч, возможно, попал в руку, но пенальти дан на другое нарушение — Бухарова свалили рядом с границей вратарской.

36'

В хорошем темпе начали команды, но сейчас скорости несколько спали.

34'

Ахмедов ошибся в центре поля, но быстрая контратака «Ростова» не удалась.

32'

Измайлов заработал угловой для своей команды.

31'

30'

Подача с правого фланга, мяч летел на Бухарова, но и он, и защитники до него не добрались.

28'

Давно уже обе команды не угрожали воротам друг друга.

27'

Газинский с острого угла дважды то ли бил, то ли простреливал, но мяч до ворот Плетикосы так и не дошёл.

25'

Фатуллаев получил карточку за фол на левом фланге.

25'

Прострел/подача с правого фланга — Синицын в красивом прыжке выбил мяч в поле.

23'

Второй подряд угловой подадут гости.

21'
0:1

ГООООЛ! Заброс со своей половины поля на Ари, Дьяков головой выбил мяч назад, но точно на грудь Жоаозиньо. Тот прекрасно остановил мяч и с 25 метров великолепно пробил в дальнюю девятку. Мяч от перекладины отскочил в створ. Потрясающий удар удался Жоао.

19'

Милич сзади придержал Лаборде и получил жёлтую карточку.

17'

Подача в штрафную на Бухарова, Гранквист выбил мяч в поле.

16'

Первая в матче длинная атака «Ростова», однако очень надёжно гости обороняются.

14'

Ари красиво обыграл защитника на фланге, но пройти дальше не удалось, мяч в руках Плетикосы.

12'

Ещё одна неплохая атака гостей, но вновь до удара дело не дошло.

10'

Ахмедов хорошо комбинировал около штрафной, но вывести Измайлова на оперативный простор ему не удалось.

9'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч в 30 метрах от ворот на правом фланге.

7'

6'

Лаборде уже почти был готов бить из пределов штрафной, но Баштуш ему помешал.

5'

Дальний удар Петрова, но очень неточно.

3'

В очень хорошем темпе начали команды, пока что «Краснодар» играет намного активнее.

2'

Подача Лаборде с правого фланга, Дьяков перевёл мяч на угловой.

2'

Лаборде пробил низом в дальний угол, но Плетикоса выручил.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Встречу рассудит Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода. Помогать главному судье будут ассистенты из Москвы — Дмитрий Мосякин и Виталий Дроздов.

Ранее команды между собой провели девять матчей: четыре победы одержал «Краснодар», одна встреча завершилась в пользу «Ростова», и ещё в четырёх матчах соперники разошлись миром. После трёх туров «Ростов» занимает 14-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе одно очко. «Краснодар» с пятью очками расположился на шестом месте.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.