• 14'
    1:1
    Маруан Шамах
Лион — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионБордо в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 30 марта 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жерлан.

0
90+2'

А наша трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Так и не получилось, как такового, финального штурма у "Бордо". 3:1 "Лион" выиграл в первом матче и в хорошем настроении готовится к ответному.

90+1'

Две минуты компенсированы главным арбитром встречи.

90'

Макун пробил головой после навеса Челльстрема от углового флажка, но Тремулинас выбил мяч из угла ворот. Карассо там был уже бессилен.

89'

Лисандро ворвался в штрафную с левого фланга, но его передачу прервал Сиани.

87'

Челльстрем подал со штрафного на ближнюю штангу, но удара по воротам не последовало.

86'

Гоналон вышел на последние минуты.

86'

Дельгадо покинул поле.

84'

Бейон вместо Гуффрана.

84'

Заключительная замена "Бордо".

83'

Жусси добежал до лицевой и прострелил прямо в руки Льорису.

82'

Энрике дебютирует в Лиге Чемпионов.

82'

Шальме поменял Лоран Блан.

80'

Вторая жёлтая на Шальме. В этот раз Лисандро её получил, и он тоже пропустит следующий матч!

79'

Говууу! Сиссоко навесил на одинокого Гову, тот метил в ближний угол, но немного мяч не лёг на ногу и получился удар мимо ворот. Попади в угол - Карассо бы уже не помог.

77'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Лисандро легко катнул мяч по центру, а Карассо прыгнул вправо.

76'

Пенальти! Шальме сыграл рукой в штрафной после удара Сиссоко!

74'

Гову прыгнул в ноги Шальме, заслуженная жёлтая карточка, и пропуск следующего матча.

73'

Опасный был навес со штрафного, Карассо с огромным трудом дотянулся до мяча.

72'

Жусси его заменил.

72'

И Вендель покинул поле.

70'

ВЕНДЕЛЬ! Ещё один прекрасный момент у "Бордо"! Гуркюфф в центре штрафной животом скинул мяч под удар Венделю, а тот с 10 метров вонзил мяч в перекладину!

69'

Макун! Дельгадо невероятной передачей нашёл в штрафной Макуна, которого проспал Сиани, Жан неожиданно остался в одиночестве перед вратарём, но как-то неловко ковырнул мяч прямо в руки Карассо.

69'

Гову отдал пас на Ревейера, но Тремулинас успел выбить мяч из-под ног Ревейера.

68'

Гуркюфф выполнил навес со штрафного, Льорис очень уверенно выбил мяч кулаками.

66'

Челльстрем вместо Баштуша.

66'

И вторая сразу же. Баштуш был очень активен, но возможно подустал, и было решено освежить игру.

66'

Гову заменил Пьянича.

66'

Первая замена в матче.

65'

Тремулинас простреливал в штрафную, но Льорис был первым на мяче.

62'

Вновь Шамах был на острие атаки после передачи Гуркюффа, но его удар головой был не столь опасен для Льориса, как минутой ранее.

61'

ЛЬОРИС! Фантастический сэйв! Шамах дотянулся до мяча после передачи с правой бровки, бил в противоход вратарю, но Льорис каким-то невероятным образом успел среагировать, сложиться и парировать удар!

60'

Плашил навесил с левого фланга, мяч никого не задев, ушёл за пределы поля.

58'

Гуркюфф решил пробить метров с 35, но не попал в ворота.

56'

Ещё одно подключение в атаку от Сиссоко, но передача у него не получилась, да ещё мяч от Шальме попал в Сиссоко, и судья показал на удар от ворот.

54'

Баштуш в борьбе с Фернандо и Сиани посчитал, что нарушали на нём правила и взял мяч в руки, а судья дал штрафной в пользу "Бордо", как раз за игру рукой.

51'

Дельгадо прошёл трёх игроков "Бордо", вырвался на свободное пространство и прострелил в штрафную. Макун к мячу не успел, и Шальме выбил мяч.

50'

Сиссоко совершил проход по левому флангу, дойдя до лицевой, навесил на Дельгадо, тот мягко откатил мяч под удар Лисандро, но Плашил здорово отработал в защите и успел сыграть на перехвате.

49'

Плашил навесил в район линии штрафной, последовала скидка на Венделя, но удар у того пришёлся выше ворот.

47'

Гуркюфф отдал пас Венделю, а у того передача вдоль штрафной на Гуффрана не прошла.

46'

Второй тайм стартовал.

45+1'

Перерыв. Несмотря на аккуратное начало, в дальнейшем обе команды выдали увлекательнейший первый тайм, по итогам которого были забиты уже 3 мяча. Будем надеяться, что и после перерыва команды не сбавят обороты.

45+1'

Дальний удар Дельгадо, Карассо забрал мяч в ближнем углу.

45'

Любопытная ситуация. Сначала Тремулинас неправильно ввёл мяч из боковой, а затем и Ревейер не смог это сделать по правилам, и мяч вновь вернулся к "Бордо".

44'

Баштуш с левой здорово вырезал мяч на Дельгадо, но чуть сильнее, Дельгадо пришлось тянуться за мячом в подкате, и остановить его не удалось.

43'

Тулалан заметил подключение Сиссоко, отправил на него мяч, Али его остановил, но неудобно для себя, и Гуффран легко отобрал.

41'

А теперь уже Шамах забрался в офсайд. Совсем небольшой, на грани был "Лион".

39'

Льорис не сразу зафиксировал мяч после удара Шамаха, но на добивании там никто сыграть не мог.

38'

И вновь в офсайде Лисандро. В этот раз на корпус он оказался впереди защитников.

36'

Пьянич навесил в штрафную, Сане махнул ногой мимо мяча, но на его счастье, теперь никого из соперников там не было.

35'

Лисандро выскакивал на рандеву с Карассо, но боковой чуть раньше зажёг флажок. Лисандро схватился за лицо, но повтор доказывает, что левой ногой он забрался в положение вне игры.

33'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! И опять ошибка защитника! Пьянич совершил сольный проход в штрафную, выполнил навес, Тремулинас прыгнул за мячом, но до него не дотянулся, а за его спиной тут как тут был Баштуш, подработавший мяч под левую ногу и пославший его в дальний угол без шансов для Карассо!

31'

Близок был Дельгадо ко второму выходу 1 на 1, но в этот раз он оказался в офсайде.

30'

Льорис грубо ошибся на выходе, но Шамах не сумел попасть в ворота.

29'

Баштуш классно пробросил мяч мимо Сиани, но всё это было на лицевой линии, и Баштуш мяч в игре не удержал.

28'

Гуффран пытался пробрать по правому флангу, но спина Али Сиссоко стала для него непреодолимым препятствием.

27'

Два угловых подряд исполняли хозяева, но до удара дело не доходило.

25'

А какой ответ Бордо! Вендел отдал пас на Гуффрана, находившегося в 10 метрах от ворот, а тот пробил в касание пяточкой, но Льорис парировал удар.

24'

ДЕЛЬГАДО! Баштуш вывел Дельгадо один на один, но Сесар пробил бесхитростно, и не смог переиграть Карассо!

23'

Плашил скинул мяч на линию вратарской, защитника "Лиона" не сразу разобрались, но со второй попытки вынесли мяч подальше.

22'

Вендел, не глядя, отдал пас на Тремулинаса, тот в одно касание навешивал в штрафную, но на пути мяча встал Ревейер.

21'

Тремулинас подключился в атаку, но передача на него была неточной.

19'

Сане проиграл верховую борьбу Баштушу, тот подработал мяч и пробил из-за пределов штрафной - мимо.

17'

Из углового гости не сумели извлчеь пользы - Баштуш вынес мяч.

16'

Тремулинас бросил в прорыв по левой бровке Вендела, чью передачу заблокировали.

13'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Гуркюфф на правом фланге возле лицевой линии усадил на пятую точку Тулалана и выполнил великолепную передачу, которую замкнул головой Шамах, оставший в полном одиночестве во вратарской! Это Крис проспал марокканского форварда.

12'

Лисандро столкнулся с Карассо, некоторое время потребовалось врачам "Бордо", чтобы привести в порядок голкипера.

10'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Пьянич неудачно выполнил штрафной в 30 метрах от ворот, и казалось, что момент уже потерян, однако последовал навес в район линии штрафной из центрального круга, Сиани допустил грубейшую ошибку, скинув мяч аккурат на ногу Бодмеру, Матьё прострелил вдоль ворот, и Лисандро Лопес переправил мяч в дальний угол ворот "Бордо"!

8'

Карассо сыграл кулаками на выходе после подачи углового.

7'

Лисандро выцарапал мяч в штрафной, отбросил его направо, где его подхватил Дельгадо, но навес Сесара пришёлся в защитника. Угловой.

5'

Гуффран после заброса из глубины поля скинул мяч под удар Шамаху, но Брых посчитал, что Йоан подыграл себе рукой.

4'

Много борьбы на первых минутах, команды присматриваются друг к другу, несмотря на то, что играют в одном чемпионате. Конечно, никто рисковать не будет в первой встрече.

1'

Макуну досталось по спине в стыке от Плашила, но сам сумел подняться игрок "Лиона".

1'

Феликс Брых дал стартовый свисток, матч начался!

0'

Команды на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на текстовой трансляции французского противостояния в 1/4 финала Лиги Чемпионов - "Лион" принимает "Бордо".