1 1
0
0 1

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 997 зрителей (100% при вместимости 20 011)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Джастин Сен-Пьер (Дольбо, Канада)
    Руслан Федотенко
0'
20'
40'
60'
  • 45:00
    2:1
    Натан Хортон
Филадельфия Флайерз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

31.75

2'
19:16
командный штраф
2'

6-0-0 6
60'

На этом всё! "Филадельфия" одержала победу со счётом 3:1. Это первый случай за пять последних очных встреч, когда "Флайерз" сумели-таки одолеть "Брюинз". Спасибо всем, кто был с нами, до новых встреч! Любите хоккей и следите за НХЛ вместе с "Чемпионат.com".

60'

А ворота по-прежнему пусты у "Бостона"! Вот только филадельфицы дважды бросали, но подвиг Федотенко повторить не сумели.

60'

Играть осталось чуть меньше минуты, а Жюльен берёт таймаут.

60'
3:1

Гол! Руслан Федотенко поражает пустые ворота — для него это всего второй гол в сезоне.

59'

За полторы минуты до сирены Раск отправляется на лавку!

58'

И вот, наконец, "мишки" прижали своего соперника. Правда, пока что Маршан, Сегин и другие обстреливают Брызгалова со всех позиций. Даже самых неудобных.

57'

Вовсю идёт заключительная пятиминутка! Пока штурмом в исполнении "Брюинз" и не пахнет.

55'

Крейчи вошёл в зону и оставил шайбу Лучичу. Бросок у последнего выдался не слишком опасным, тем более что наносился он с острого угла. Однако неуклюжие действия Брызгалова добавили остроты моменту.

53'

"Филадельфии" удалось отвести игру от своих ворот. Известно, что лучшая защита — это нападение. Подопечные Лавиолетта этим и занимаются, владея шайбой для того, чтобы не дать сопернику проводить штурм.

52'

Хэмилтон готовился нанести бросок, но вместо этого чуть было не стал виновником атаки на свои ворота. Защитника-новичка подстраховали опытные партнёры.

51'

Крейчи одним движением убрал с пути Люка Шенна, а вторым направил шайбу в створ ворот! Брызгалов спасает, правильно выбрав позицию.

50'

Макс Тальбо в деле! Взял шайбу, протащил её в зону и мощно бросил! Раск принял шайбу на себя и замер, будто статуя. Видимо, финн опасался, что снаряд может выпасть из его амуниции.

49'

Риналдо с Тальбо убегали 2 в 1! Не прошла передача, но нервы Раску эта атака точно потрепала.

48'

Карон идёт на пятак, но Брызгалов накрывает шайбу. Бьются "мишки", рвутся в борьбу.

48'

Коммерческий таймаут, тем временем. Думается, что пойдёт на пользу он скорее хозяевам. Уж больно пассивно играет "Филадельфия" в третьем периоде.

47'

"Бостон" продолжает прижимать "Филадельфию" к её воротам, а Питер Лавиолетт, в свою очередь, на это соглашается.

45'
2:1

ГООООООООООООЛ!!! Только мы заговорили о том, что игра становится всё менее и менее зрелищной, как забил "Бостон". Щелчок Зайденберга — добивание Хортона. Всё просто! В том числе и гениальное.

45'

Одни — не хотят, другие — не могут. Примерно в таком ключе проходит игра.

42 '

Не слишком продуктивно команды провели первые две минуты периода. Пока нет и намёка на моменты.

41'

Вбрасывание в центральном круге, а это значит — старт периода. На этот раз — третьего, заключительного.

40'

Второй период подошёл к концу. 2:0 — впереди "Филадельфия".

40'

Ганье из-под защитника бросает. Даже не бросает, а совершает тычок в сторону Раска! Тем не менее, было остро.

39'

Федотенко на Кнубла, Кнубл обратно на Федотенко… Неточно! Эх, а какая контратака 2 в 1 была. Будь на их месте Жиру и Ворачек — не устоял бы Раск.

38'

Вот так! Форчек "мишек" приводит к тому, что шайба достаёт Певерли, а он вылезает из-за ворот и угрожает Брызгалову. Апофеоз момента — стычка вблизи владений Ильи.

37'

Бержерон накатился на бесхозную шайбу — опасный бросок! "Бостон" в концовке периода немного прибавил.

36'

Федотенко оказался на пятаке и бросал с пары метров — Раск в деле! Хорош финн.

35'

Лучич создал момент для Хортона, а тот чуть было не завёз шайбу в ближний угол! Брызгалов своевременно положил щиток.

33'

Мэтт Рииииииид!!! Классный бросок в дальний угол из правого круга вбрасывания и… Неужели перекладина? Похоже на то, был близок Рид к дублю.

32'

Удивительно! После коммерческого перерыва "Филадельфия" не покидает зону "Бостона". Ничего серьёзного, но и шайбу не отдают, нагнетают. Стоит ли напоминать, кому сейчас необходимо отыгрываться?

30'

Ох, немного не повезло "Фили"! Шайба рикошетом пришла к Симмондсу, который оказался на пятаке в одиночестве, но форвард "лётчиков" не смог её обработать.

29'

"Бостон" навязывает силовую борьбу, но даже под этим давлением филадельфийцы продолжают комбинировать в зоне атаки.

28'

Первый коммерческий таймаут у нас во втором периоде.

27'

Без убойных и стопроцентных моментов обошлись игроки "Бостона" в этом большинстве. Подключение Хэмилтона и пара бросков из-под защитников — вот и всё.

25'

Нарушение численного состава у "Флайерз". Отбывать штраф будет Ганье.

23'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! 2:0. Стартовое звено хозяев провело атаку вторым темпом и гол! Ворачек перевёл шайбу на противоположный фланг, а Рид, после небольшой паузы, вогнал её в дальний угол!

23'

Вот это момент не использовала первая тройка "Филадельфии"! 3 в 1 убегали они, но Жиру запорол передачу Ворачека…

22'

Оставили шайбу Кэмбэллу, тот бросал из неплохой позиции, но защитник принял шайбу на себя.

22'

Относительно спокойно проходит старт второго периода. Раскачиваются команды.

21'

Симмондс и Кутюрье выкатывались вдвоём против одного защитника, но первого подвела неприлично низкая скорость.

21'

Начинаем второй период!

20'

На этом первый период закончен. Что же, надеемся что после перерыва будет не менее горячо.

20'

И, соответственно, в этом же направлении — Бержерон.

20'

Шенн отправляется на лавку.

20'

Жиру за атаку Бержерона наказан.

20'

Всего по две минуты получают наши бойцы.

20'

Жарко на площадке! У нас тут заварушка, жемчужиной которой стала драка между Шенном и Харой. Были бы судьями (не хоккейными, а боксёрскими) — выписали бы ничью. По ударам ни у кого не было перевеса, да и на льду оказались одновременно.

19'

Оохохо! Момент, однако. В непосредственно близости от пятака хозяев шайба оказалась бесхозной, а Хортон оказался первым и размашисто приложился!

19'

Опасный выстрел в исполнении Кутюрье, но Раск на месте, а его партнёры вовремя подчистили пятак.

18'

Бросает Паверли низом в правый угол — Брызгалов без проблем положил щиток.

17'

"Бостон" включает форчекинг, но хозяева пока справляются и с горем-пополам выходят из своей зоны.

17'

Мэтт Рид убегал в контратаку, укрывал шайбу корпусом, но… Будто сам до конца не решил, что ему делать. Ворачек летел на добивание, но шайбой уже владели "мишки".

16'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! Отличный розыгрыш в касание от филадельфийцев! Кнубл оказался напротив ворот и вколотил шайбу в сетку. Аарон Джонсон стоял рядом, но помешать ветерану не смог.

15'

Первая бригада большинства "Флайерз" провела смену впустую. Более того — чуть было не позволили отличиться Маршану.

14'

Хара посидит на лавке, а "Филадельфия" попробует себя в реализации большинства.

14'

У "Филадельфии" был шанс реализовать отложенный штраф, но технический брак подвёл Клода Жиру — главную звезду команды.

13'

Безобидный наброс Карона на ворота посеял настоящую панику на пяточке Брызгалова.

12'

А у нас, тем временем, коммерческий таймаут.

10'

Крейчи входит в зону и скидывает шайбу Сегину, но броску последнего не хватило точности.

9'

Симмондс протащил шайбу, у борта разобрался с Бойчаком, но партнёры его не поддержали.

9'

Вроде бы удалось "Флайерз" провести позиционную атаку, закрепились хозяева в зоне, но неважная передача Тимонена отправила шайбу за синюю линию. Всё заново придётся делать хозяевам.

8'

Размашисто атакуют игроки "Бостона", но Брызгалов на месте. Пока доминируют гости.

7'

Немного прижали "мишки" своего соперника. Зайденберг заряжает от синей, но мимо.

7'

Крейчи! Опасно! Чех бросал с неудобной руки и заставил Брызгалова вступить в игру.

6'

Атака филадельфийцев вязнет в средней зоне. Неаккуратно играет Ворачек, тем самым отдав шайбу сопернику.

5'

Несмотря на то, что команды играют в равных составах, "Бостон" продолжает гостить в чужой зоне. Явно не чувствуют себя гостями подопечные Клода Жульена.

4'

Ничего не получилось у "Бостона" в большинстве, а вот Тальбо чуть было не завёл шайбу в пустой угол. Опасны были "лётчики".

2'

Оказывается, Оливер Лоридсен нарушил правила и тем самым оставляет хозяев в меньшинстве.

1'

Хортооон! В силовом проходе он закладывал корпус, но влетел в ворота.

1'

Поехали! Состоялось стартовое вбрасывание и "Бостон" полетел вперёд.

0'

Вратари: Брызгалов — Раск

0'

Сегодня встречаются 4-я ("Бостон") и 14-я ("Филадельфия") команды Восточной конференции. Этот матч для "Филадельфии" и "Бостона" уже второй в сезоне. В первой игре, которая проходила в Бостоне, "Брюинз" одержали победу со счётом 3:0. Помимо этого стоит отметить, что "Флайерз" не может выиграть у своего сегодняшнего соперника в четырёх последних очных встречах.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Филадельфия Флайерз" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.