Малкина перед голом Капризова издевательски обыграл форвард «Миннесоты». Видео

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся очередной матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Питтсбург Пингвинз». Победу в этом матче одержали «пингвины» в овертайме со счётом 4:3.

Форвард «Миннесоты» Райан Хартман издевательски обыграл российского нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, после чего отдал голевую передачу на Кирилла Капризова, сравнявшего в том моменте счёт в матче.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Отметим, что Малкин в итоге стал первой звездой встречи. Он забросил победную шайбу в овертайме, а также отдал одну голевую передачу по ходу матча.